ООО Агродекор
4.5
8 отзывов
+7 (800) 775-37-84
2 - й Иртышский проезд, д. 4 Б, с. 5, офис 209, этаж 2, Район Метрогородок, Москва, 107143
Детализация рейтинга

Отзывы о Агродекор

Аватар пользователя Игорь Ковшов
Игорь Ковшов

Для озеленения офисной территории приобрели в компании декоративные саженцы бирючины обыкновенной. Понравилась цена на посадочный материал и его качество. Сервис хороший, доставку растений сделали в оговоренные сроки. Приживаемость растений отличная, результатом полностью удовлетворены.

Аватар пользователя Ирина Ванина
Ирина Ванина

Немного переплатила, но астры шикарные - яркие, огромные. Они у меня прижились хорошо, ни одного цветочка не пропало - отличная у вас рассада. Отдельное спасибо за советы по пересадке и уходу. Хочу ещё георгины взять теперь.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина Леснова
Ирина Леснова

Уже несколько лет заказываю здесь рассаду разнообразных растений. Крайний раз заказывала рассаду редкого сорта клубники. Растение прижилось довольно удачно, результаты порадовали. Также хорошее впечатление оставляет оперативная доставка.

Аватар пользователя Ника
Ника

Для моего сада на дачном участке заказывала рассаду цветов: крупноцветковую Петунию (Blue Star) и Целлозию перистую (Оранж). Взошли хорошо, особенно порадовала продолжительным цветением Целлозия. Доставили СДЭКом, по срокам не подвели, все пришло вовремя, без опозданий.

Аватар пользователя Алёна
Алёна

Недавно купила рассаду в данной компании. Рассада, которую я купила оказалась отличного качества. Растения были здоровыми, сильными и хорошо развитыми. Они прижились отлично после посадки и активно начали расти. На вопросы отвечали быстро и качественно Спасибо за отличный продукт!

Аватар пользователя Лапшина Ольга
Лапшина Ольга

Два года назад брали у вас клубнику и вот в этом году она уже была полным ходом. Хорошие ягоды, сладкие, пахнут и нет чувства, что нежующиеся, пластиковые, которые даже не варятся а хорошие, настоящие ягодки. Ребёнок за обе щеки уплетал, но цены, высокие - факт

Аватар пользователя Арина Архипова
Арина Архипова

Я могу сказать, что впечатления остались только самые положительные. В этом месте я точно могу найти себе самый оптимальный вариант. Сервис организован хорошо. Сотрудники грамотные и доброжелательные.

Аватар пользователя Марина
Марина

Беру суккуленты, фикусы и пальмы не первый год уже. Нравится ценовая политика и чудесное качество растений. По срокам тоже пока проблем не наблюдалось. Так что не вижу необходимости искать растения в каких-то других местах.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Станислав Решетов
Станислав Решетов

На дачу брал три куста крыжовника в прошлом году. Посоветовали сорта "Арлекин" и "Изумрудный", сказали, что очень урожайные и на варенье идут отлично. В этом году, думаю, что уже должны собрать пару ягод - оценим, прижились хорошо и прямо такие сильные кустики - это факт

Аватар пользователя Дарьяна
Дарьяна

На новый придомовой участок закупала рассаду 7 разных видов растений. Прижалась все, какие то лучше, каким то понадобилось больше ухода. Но главное, что прижалась. Доставка своевременная, но и заказ я делала заблаговременно!

Аватар пользователя Александр
Александр

Каждый год заказываю семена овощей в этом интернет-магазине . Всегда всё нравится большой ассортимент, а главное отличное качество. Доставка очень быстрая и всё отлично упаковано, обязательно буду заказывать ещё

Аватар пользователя Дмитрий Волабуев
Дмитрий Волабуев

Недавно делал заказ нескольких видов цветов. Очень хороший ассортимент, качество высочайшего класса. Доставка оперативная. Работа выглядит добросовестной и качественной. В дальнейшем буду работать с вами, спасибо огромное!

Аватар пользователя Валентина Маношкина
Валентина Маношкина

Превосходный онлайн-магазин, который является настоящей сокровищницей саженцев. Здесь вы обнаружите разнообразие потрясающих видов, каждый из которых обладает невероятной силой и безупречным уходом. Не нужно сомневаться в том, что получите ровно то, что видите на картинках. Месторасположение этого магазина весьма удобно подобрано, делая взаимодействие с ним максимально комфортным. Доброжелательные специалисты также готовы посоветовать и помочь вам с выбором. Довольно уже 2 года я оцениваю все преимущества этой платформы. Команда этого магазина действительно достойна похвалы за их труд.

Аватар пользователя Юлия Сорокина
Юлия Сорокина

Мне нравится этот интернет-магазин. Уже второй год покупаю тут семена цветов и рассаду. Здесь отличный ассортимент семян и цены вполне доступные. На следующий год тоже буду закупаться семенами здесь же.

Аватар пользователя Владимир Зайцев
Владимир Зайцев

У нас весь двор засеянный различными цветами. Все до единого саженцы покупаем в этом магазине. Ещё никогда у нас не было проблем с растениями, ведь они всегда довольно быстро приживается. Магазин отличный!

Аватар пользователя Лилия Андреева
Лилия Андреева

Я уже не первый год заказываю в этой компании саженцы цветов и овощей. Мне нравится качество рассады. Вся рассада очень крепкая и здоровая. У нее отличная приживаемость, что в наше время большая редкость.

Аватар пользователя Нася Кудри
Нася Кудри

Не первый год покупаю саженцы. Практически все приживаются, но тут есть и мои косяки, я несколько раз неправильно садила. Цены адекватные, выбор большой, отношение сотрудников радует, помогают выбрать когда совсем отчаялся.

Аватар пользователя А.Р.
А.Р.

В этой компании умеют ответственно работать по обращением клиентов. Изначально мы обращались к сотруднику. Он ответил на все вопросы и подсказал по подбору. С выполнением заказа смогли справиться за короткий промежуток времени

Аватар пользователя Карина Ой
Карина Ой

Периодически я заказываю здесь саженцы, потому что ассортимент устраивает. Всегда могу подобрать оптимальный вариант по своим запросам. Обработка заказов длится несколько минут. Доставка быстрая и аккуратная

Аватар пользователя Игорь Левин
Игорь Левин

Мне здесь понравилось многое. В первую очередь мне бы хотелось отметить, что в этом месте мне удалось найти нужный сорт саженцев. Обработали заказ буквально за пару минут. По доставке моего заказа смогли сработать оперативно

Аватар пользователя Елена Петрова
Елена Петрова

Люблю себе покупать в этом магазине комнатные растения, вот недавно взяла 2 чудесные пальмочки Юкка верт. Как всегда, все быстро доставили. Пальмочки чудесные, красивые! Снова спасибо за ваши полезные советы по уходу и пересадке, удачи вам!