ООО Адвокат Олейник М.В.
5.0
1 отзыв
+7 (919) 432-57-73
ул. Мичурина, д. 62 Б , оф. 403 (4-й эт), Белгород
Детализация рейтинга

Отзывы о Адвокат Олейник М.В.

Аватар пользователя Александр
Александр

Хочу бы выразить искреннюю благодарность адвокату Олейнику Максиму Валерьевичу за оказанную помощь по делу в представлении интересов моей мамы в Белгородском областном суде города Белгорода. В течение нескольких часов после моего обращения, адвокатом была оперативно выработана стратегия представления наших интересов. Отлично работает, все понятно объяснил, подготовил документы и представил в суде. Спасибо.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анна
Анна

Олейник М.В. сопровождал нашу сделку на предмет покупки объекта недвижимости. С его помощью была проверена чистота сделка, отсутствие ограничений на приобретаемый объект и им же доработан договор на покупку. Все было сделано на должном уровне с юридической точки зрения. Стороны сделки работой адвоката остались довольны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Выражаю огромную благодарность адвокату Олейнику Максиму Валерьевичу за квалифицированную и своевременную помощь в решении нашего вопроса! Обращались уже во второй раз и снова, как обычно, оправдал наши надежды, дело мы выиграли. Спасибо вам ещё раз и удачи в вашем непростом деле!