ООО АКС
5.0
4 отзыва
+7 (473) 229-24-65
Ленинский проспект, д. 119 А, оф. 10, Воронеж, 394033
Детализация рейтинга

Отзывы о АКС

Аватар пользователя Игорь Левин
Игорь Левин

Про этот магазин я могу сказать только свои самые положительные слова. В самую первую очередь мне понравилось, что в этом магазине всё в полном порядке с обслуживанием. Мне всегда могут подсказать с выбором. Также мне ещё нравится и то, что в этом магазине имеется хороший ассортимент. Выбирать здесь точно есть из чего.

Аватар пользователя Василий Тимофеев
Василий Тимофеев

Автоэлектрика здесь, пожалуй, представлена в полном ассортименте. Мы делаем периодически заказы для своей автомастерской. За год сотрудничества ни разу не подводили нас с доставкой заказов, который всегда приходили в полной, выбранной нами комплектации. И за качество ребята отвечают, левак ни разу не попадался.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь
Игорь

С этим магазином мне было очень даже приятно сотрудничать. В нём просто очень много плюсов. Порадовало то, что здесь есть такой широкий выбор акустических систем. Лично я могу сказать то, что здесь можно найти нужный вариант. Да и ещё в плане обслуживания меня тоже всё порадовало. Оно устроено хорошо.

Аватар пользователя Андрей Ананьев
Андрей Ананьев

Заказывал шумку (виброизоляционный материал). Консультант попался толковый. Уверенно ориентировался в моделях шумоизоляции и дал ряд ценных советов. Остановил свой выбрал на более-менее бюджетном материале. Сказал, что для моиз потребностей будет норм. Он оказался прав. Действительно, внешних шумов больше не слышно ( в пределах разумного).

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Федор Лихов
Федор Лихов

Искал качественную акустическую систему. Просмотрел много вариантов, но в "АКС Групп" мне понравилось все больше всего. Ассортимент автоэлектроники здесь просто огромный, глаза разбегаются. Подобрать нужную акустическую систему мне помог консультант магазина. Качество отличное и стоимость адекватная. Покупкой доволен. "АКС Групп" спасибо.

Аватар пользователя Игорь Левин
Игорь Левин

Недавно я заказывал здесь автосигнализацию. Мне понравилось, что доставка моего заказа много времени не заняла. Также мне понравилось и то, что по установке всё было сделано быстро. У меня нареканий не осталось. А вообще мне понравилось, что в этом магазине есть такой хороший ассортимент. Всё хорошо.

Аватар пользователя Наталья Игнатова
Наталья Игнатова

Магазин мне понравился еще с первого раза, когда покупала музыку в автомобиль. Сейчас же заказала хорошую сигнализацию для свое Ауди, мне понравилась и стоимость, и качественное обслуживание. По выбранной модели проконсультировалась с менеджером, который рассказал о ее плюсах и почему стоит ее брать. А также, узнала от менеджера о том, что есть у них свои установочные центры, где мне в последствии все и установили. Работает отлично, спокойна на свою машину.

Аватар пользователя Михаил Поздеев
Михаил Поздеев

Сотрудничать с этой компанией оказалось приятно. Думаю, что здесь мы будем делать заказы и в дальнейшем будущем. Просто здесь точно есть из чего выбирать. Ещё мне понравилось, что здесь работает такой хороший персонал. На все возникшие у меня вопросы я получил подробные ответы. Доставка была быстрая.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

С компанией сотрудничаем давно - берем у них автоэлектронику небольшим оптом для нашего сервиса. Нормальная компания, работать с ними комфортно и просто. Ассортимент стабильно большой, цены разумные, грамотные сотрудники всегда окажут квалифицированную помощь. Всем сотрудникам и компании процветания в эти трудные времена, будем и впредь обращаться

Аватар пользователя Елена Шестакова
Елена Шестакова

Мы с мужем занимаемся установкой акустических систем для авто. Уже не первый раз заказываем всё необходимое в этой компании. Всегда доставляют вовремя и без проблем могут посоветовать и помочь с выбором. Достаточно большой выбор различных сабвуферов. Однозначно рекомендую именно здесь закупаться.

Аватар пользователя Anton Karagin
Anton Karagin

Отличный магазин, искал где купить себе в авто мидбасовый динамик хороший и попал на этот магазин, тут выбора товара было очень много, пришлось обратиться за помощью к менеджеру, который дал хорошую консультацию и я в итоге заказал мидбасовые динамики FSD audio Standart 130C. Товар доставили в сроки в отменном состоянии, качество звучания динамиков очень высокое. Спасибо большое!

Аватар пользователя Павел Киров
Павел Киров

Покупал здесь сигнализацию. Специалисты вежливые, грамотные. Объяснили принцип работы сигнализации, ответили на интересующие вопросы. Оформили покупку без проблем. Прислали все быстро, все надежно упаковано. Огромное спасибо за работу. Сервис отличный. Побольше вам клиентов. Рекомендую однозначно.

Аватар пользователя Николай Семенов
Николай Семенов

Магазин мне этот понравился. Купил тут автосигнализацию, радар-детектор и видеоррегистратор. выбор большой, вполне адекватные цены. Ребята помогли подобрать стоящий вариант по цене и параметрам. Доставка оперативная, все как оговаривали с менеджером. Покупкой и работой магазина доволен.

Аватар пользователя Карина Ой
Карина Ой

Покупки в этом магазине я делаю уже далеко не в первый раз и меня он устраивает более всего. Просто в этом магазине всегда есть из чего сделать свой выбор. Ну а также меня этот магазин ещё привлёк и из-за того, что здесь цены невысокие. Экономию я очень люблю и мне этот магазин понравился очень сильно.

Аватар пользователя Михаил Поздеев
Михаил Поздеев

Лично я делаю здесь заказы уже далеко не в первый раз и меня устраивает абсолютно все. В самую первую очередь мне подошли здешние расценки. Они здесь адекватные. Также мне ещё понравилось и то, что в этой компании по доставке умеют работать быстро и все делается аккуратно. В общем, буду заказывать ещё.