ООО ПредРейс МСК
5.0
2 отзыва
+7 (999) 203-12-43
пр. Балаклавский, д. 16 а, Район Замоскворечье, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ПредРейс МСК

Аватар пользователя Герман Лайко
Герман Лайко

Я занимаюсь грузоперевозкой по Московской области, вожу продукты. У нас две машины и четыре водителя, компания не большая. Вот как год назад начал сотрудничать с компанией "ПредРейс МСК", так сказать снял с себя ответственность за исправность автомобилей и состояние водителей. У них очень качественное оборудование и высококвалифицированные специалисты. В таких условиях осмотр проходим быстро и качественно. Советую.

Аватар пользователя Семен Шумко
Семен Шумко

Не первый год работаю дальнобойщиком и знаю данную компанию не по наслышке. Перед каждым рейсом проходим у них осмотр. Ребята делают все быстро и четко, осмотр водителей и самого транспортного средства. Так что советую с ними сотрудничать всем! Ведь нужно на дороге для себя быть уверенным.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алексей Прохоров
Алексей Прохоров

От лица компании хочу выразить большую благодарность за добросовестное отношение и быстрый медосмотр, правила проведения которого соблюдались строго по договору. Мы надеемся на дальнейшее взаимное сотрудничество и желаем вам успехов!

Аватар пользователя Кристина Самарская
Кристина Самарская

Хотим поблагодарить Вас за долгие годы сотрудничества с нами. Мы может только сказать, что в этой компании «ПредРейс МСК» работают только опытные специалисты, и за всё время они не допускали ошибок. Могу рекомендовать только их!

Аватар пользователя Сергей Молот
Сергей Молот

Давно сотрудничаю с данной компанией, заключил с ними договор еще два года назад. У меня своя фирма по междугородним перевозкам пассажиров. Водители несут огромную ответственность за пассажиров, поэтому важно проверить как состояние водителя, так и состояние автомобиля. В ПредРейс работают очень ответственные сотрудники, которые не допустят водителя в рейс, будь он в состоянии алкогольного опьянения, а такие случаи к сожалению встречаются.

Аватар пользователя Виктор Гринников
Виктор Гринников

Много лет работаю в транспортной сфере и ещё никогда не было так просто пройти все проверки перед рейсом. Благодаря компании ПредРейс, это стало очень просто. Во-первых все документы и разрешения которые нужно получит и оформить осуществляются в одном месте. Во-вторых компания хорошо зарекомендовала себя на рынке, и когда предоставляешь документы правоохранительным органам от компании ПредРейс осмотр проходит быстрее и без лишних вопросов. Так что всем счастливого пути! А сотрудникам компании ПредРейс огромное спасибо за профессионализм!