Звезда
5.0
1 отзыв
+7 (922) 291-91-21
ул. Ясная, д. 9, Ревда, 623280
Детализация рейтинга

Отзывы о Звезда

Аватар пользователя Арсений Василец
Арсений Василец

Вот только недавно мы переехали из Питера в Москву, при этом воспользовались услугами данной компании. Стоимость переезда смогли рассчитать сразу же так, как на сайте компании можно есть возможность расчета стоимости. Машина была подана строго в оговоренное время вместе с грузчиками и договором. Вещи погрузили оперативно, как и доставили. Все доставили в целости и сохранности, а также в оговоренное договором время. Собственно, услугами компании мы остались полностью удовлетворены, как и ценами на данные услуги. Поэтому могу смело рекомендовать данную компанию всем, кому нужно переезжать или перевозить груз.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алексей Ковалев
Алексей Ковалев

Осуществляли не так давно переезд с Санкт Петербурга в Москву. Квартиру старую, естественно, сдали, но вот вещи у жильцов новых были, и мебель, по этому все свое надо было забирать. Обратились в компанию. По сути дела, всем специалисты занимались, лично от меня только нужно было сделать описание всего, что будет перевозиться, и параметры. За день справились, все в целости и сохранности, никаких повреждений. Много было хрупких вещей, но все же максимально аккуратно отработали. Плюс к тому, расценки на услуги порадовали, даже с учетом расстояния переезда. Общее впечатление положительное.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Максим Сушилин
Максим Сушилин

Перевозили вещи из Питера в Москву. Квартира под сдачу, но там очень ценная мебель, посуда - не хотели оставлять жильцам, чтобы все испортили. Нанял эту компанию. В общи, они сами все и сделали. От меня только требовалось описание груза, габариты. На месте их встречала моя жена. Собственно, у нас уже было все упаковано, ребята все загрузили и уже вечером привезли по указанному адресу в Москву. Ничего не поломали, аккуратно все разгрузили и занесли в квартиру. Доставили все в целости и сохранности - это самое главное, даже с хрупкими предметами все было хорошо - люстра и фарфор. Спасибо за качественную работу.