ООО «Басфор»
5.0
5 отзывов
+7 (499) 404-02-06
ул. Краснопролетарская, дом 16, стр. 1, Тверской район, Москва, 127473
Детализация рейтинга

Отзывы о «Басфор»

Аватар пользователя Мария Мария
Мария Мария

Пару месяцев назад брали в этой компании лимузин и микроавтобус на свадьбу. Машины приехали уже украшенные и красивые. Так что мы свои украшения даже и не стали вешать. Водители приличные. Так что всё хорошо прошло. Благодарны вам

Аватар пользователя Teta Ph
Teta Ph

Арендовали бус для семейного путешествия. В целом нам все понравилось. Машину нам дали чистую, комфортную и с необходимыми удобствами. Согласитесь, что по жаре без кондиционера очень сложно путешествовать, но у этих ребят он есть и это замечательно. По моему мнению, это компания знает свою работу и понимает желания своих клиентов. Если мне понадобятся услуги компании по прокату авто, то я обращусь к ним и в очередной раз.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Любовь
Любовь

Для поездки арендовали целый автобус, ориентировались на 35 человек. Были приятно удивлены, когда приехал транспорт точь-в-точь как на картинке. Чистый, уютный, с кондиционерами и очень комфортный. Спасибо большое, Алланибус, что не подвели!

Аватар пользователя Anna Artemova
Anna Artemova

Ответственно подходят к своей работе. Менеджер оформил договор на поездку. Нужен был автобус для родителей и детей на 50 мест. Все организовано было. Аренда автобуса с водителем естественно туда и обратно. Мы приехали к назначенному времени и обратно нас также довез водитель от фирмы Басфор. Спасибо за Ваш сервис.

Аватар пользователя Алина
Алина

Нормальная компания. Выбор автотранспорта есть. Хорошие автомобили. Есть даже спец транспорт. Мы воспользовались машиной для поездки в аэропорт. Все прошло хорошо. Водитель вежливый, вел авто без гонок по городу, не курил.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Решили взять здесь машину в аренду для переезда. Водитель нам немного даже помогал. Машина прибыла даже немножко раньше положенного, что приятно удивило. Цена доступная. Будем советовать данную компанию.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Для переезда обратились в эту компанию. Все сделали очень оперативно, быстро, без задержек. Переезд оказался в удовольствие! Спасибо компании за предоставленные услуги! В дальнейшем будем обращаться еще.

Аватар пользователя svetta
svetta

Прекрасный сервис, отлаженная схема работы с клиентами. Оценила бы на 10-ку, да ее нет. Спасибо компании за предоставленную услугу. арендовали микроавтобус. Предоставили микроавтобус, чистый, в салоне приятно было находиться.

Аватар пользователя marria
marria

Всем доброго времени. С компанией "Басфор" довелось сотрудничать всего 1 раз. Требовался автобус для перевозки сотрудников. К сожалению в других компаниях были автобусы на максимальное 40 мест. Нам нужен был на 45 мест, +- еще 2 места. В Басфор на выбор были предложены автобусы на 50 мест (также в них входило наличие туалета, кондиционер). Автобус был арендован на 7 часов. Никаких доп опций не заказывали. Подача автобуса не оплачивалась отдельно, это уже входит в стоимость аренды. Автобус чистый, понравилось, что удобные подголовники у сидений, сами сиденья тоже удобный. Салон просторный. То есть на полноценные 50 мест. Сотрудничество с компанией Басфор могу описать как положительное. Меня все устроило. Расчет производился: безналичным способом.

Аватар пользователя DoexalNet
DoexalNet

Заказал себе новый пассажирский автобус для экскурсий, в нём было удобно находиться и сидеть, салоны просто шикарные, багажник вестимый и огромный. За это я могу вам поблагодарить. Во всяком случае, я обязательно обращусь к вам.

Аватар пользователя ольга тихонова
ольга тихонова

Для организации концертов заказываю здесь автобусы разной вместимости. Автобусы всегда представляют вовремя. Салон чистый, машины в исправном состоянии, с приличным уровнем комфорта. С удовольствием продолжаем сотрудничество.

Аватар пользователя Кристина Загадайлово
Кристина Загадайлово

Обращались за помощью в услугах у компании когда перевозили родителей из города на дачу. Было огромное количество вещей и водитель не только помог загрузить но и выгрузить. Сервис на высшем уровне. Благодарю

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Здравствуйте. Хочу поблагодарить компанию. Мы заказывали Mercedes подруге на свадьбу и два микроавтобуса для перевозки родственников и гостей. В день торжества оказалось, что нам потребуется на одну машину больше, и в компании откликнулись на это изменение обстоятельств. Очень быстро прислали еще один автобус. А менеджер помогла все оперативно оформить. Спасибо еще раз! Все прошло замечательно!

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Авто брал в аренду впервые на романтическое свидание с девушкой. По стоимости всего за 800 руб за 1 час, для меня эта цена вполне комфортная. Покатались по городу, посетили несколько интересных достопримечательностей, сделали крутые селфи и фото. Машиной в целом доволен, никаких проблем не возникло. Буду и дальше пользоваться услугами, пока не куплю своё авто)

Аватар пользователя Елизавета Камельева
Елизавета Камельева

мне нужно было собрать всех родственников и поехать в деревню на день рождение, сами знаете если деревня в 100 км от города это либо автобус два раза ходит рано утром и после обеда естественно мы все работаем и не успевали на автобус решили обратится в эту компанию и не пожалели поездка прошла идеально, советую.