ООО АвтоТехЦентр "Хороший" Алтуфьево
4.7
3 отзыва
+7 (495) 320-45-45
ул. Илимская, владение 3 Ж, стр. 3, Район Лианозово, Москва, 127576
Детализация рейтинга

Отзывы о АвтоТехЦентр "Хороший" Алтуфьево

Аватар пользователя Илюшка Павлов
Илюшка Павлов

Шиномантажек много, но на Алтушке самая оперативная одна! Да,я о Автотехцентре Хороший. Проколол колесо, поехал в одну, там очередь, в другой ,выражусь так, неквалифициронные работники попались. Хорошо,что по дороге Автотехцентр попался. Оперативно заменили колесо за вполне приемлемую стоимость. Время пролетело незаметно, хоть кофеек попил. Ребята. молодцы!

Аватар пользователя Дмитрий Арзамаскин
Дмитрий Арзамаскин

Пригонял сюда свое Рено, нужен был грамотный автоэлектрик. Проблема была в том, что сначала перестали гореть фары, а потом и вовсе не заводилась. Оставил машину вечером и на следующий день уже позвонили, назвали причину. За ремонт взяли не дорого, к вечеру уже было готово все. Еще и сделали бесплатную диагностику. Хорошо, что открылся новый филиал, пару минут от моей работы. Теперь буду тут обслуживать свою реношку.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наташа
Наташа

Недавно переехали в этот район и повезло, что поблизости от дома есть такой автосервис. Очень понравилось отношение персонала, все вежливые, грамотные. И ценовая политика хорошая, не то, что в других местах. Оборудование современное, диагностику проводят качественно. Два раза со своей бехой побывали здесь. Один раз масло заменяли, а во второй раз была непонятная проблема с мотором, нашли и устранили ее. Единственное проблема, это вечная загруженность автотехцентра. Всегда много клиентов и приходиться немного ждать.

АвтоТехЦентр "Хороший" Алтуфьево
Официальный ответ компании
Елена 24 февраля 2020

@Наташа, Непонятно. Так вы рекомендуете или как? Или все-таки есть вопросы? Или чем-то недовольны?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наташа 3 марта 2020

@Елена, в целом обслуживание нравится, цены тоже. В ближайшее время переключаться на другой техцентр не собираюсь. Так, что рекомендовать конечно могу.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Игорь Босенко
Игорь Босенко

Приезжал сюда на своей Шкоде делать развал-сходимость. Это место не зря пользуется хорошей репутацией. Мастера - настоящие профессионалы. При этом берут с тебя не дорого, а работу делают качественно и в короткие сроки. Также хочу отметить, что есть комфортная зона ожидания, где все продумано для удобства клиента. Оплатить можно как налом, так и по карте, что также плюс.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Обслуживаюсь в этом сервисе уже давно и менят не собираюсь. Качеством обслуживания и ценновой политикой вполне удовлетворен. Ребята здесь шустрые, все у них организовано и налаженно, везде чистота. Вот последний раз менял колеса, сделали все быстро и аккуратно. Претензий к работе у меня нет и никогда не было. А вообщем сервис достойный. Спасибо ребята.

Аватар пользователя Олег Верастюк
Олег Верастюк

Посещал авто тех центр Хороший возле метро Алтуфьево. Видно что все работники очень стараются, к клиентам относятся вежливо. Сделали мне развал схождение на Hyundai. Все время которое они работали я сидел пил кофе. Попросил посмотреть почему не работают дворники, электрик за десять минут нашел причину, оказался предохранитель, поменяли. Теперь дворники работают нормально. Обслуживанием остался доволен.

Аватар пользователя Александр Шкаран
Александр Шкаран

В этот сервис привезли эвакуатором. Заклинило подшипник задней ступицы на Ланосе. Все по записи, но ребята нашли возможность заняться моей проблемой. Пришлось менять и ступицу, подшипник провернулся. Я не местный, мастер созвонился с магазином съездили за запчастями. В течение часа машина была готова. Причина поломки была неправильная затяжка. Спасибо,что выручили, ремонт качественный.

Аватар пользователя Леонид
Леонид

В этот автоцентр попал случайно. Машина в дороге начала вибрировать. Какой-то треск и скрежет из под колеса. Поблизости оказался автосервис. Механики обнаружили, что полетела граната на левом переднем. На правом тоже вот-вот. Пришлось менять. Запчасти в автоцентре были. На замену ушло около полутора часов. Проверили - ход плавный, вибрация и посторонние звуки исчезли. Учитывая экстренность и оперативность - заплатил недорого. Будут проблемы с машиной - обращусь в этот центр непременно.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Читайте внимательнее договор оказания услуг. Мелким шрифтом Техцентр не выполняет гарантийные обязательства, что противоречит закону о защите прав потребителей. Рекомендую обращаться туда в крайнем случае, со своими запчастям и под вашим контролем проведение работ. Данный техцентр не дает никаких гарантий на запчасти приобретенные и установленные в техцентре. Техцентр не рекомендую.

Аватар пользователя Тимур
Тимур

В целом устроил данный автоцентр. У меня Opel Zafira 2015 года, нужно было с подвеской левой разобраться, ближайшим оказался автосервис. Как я сам понял была трещина на подвеске, небольшая, но всё же. Мастер разбирался больше 1.5 часа. Заранее звонил, узнавал, место занимал. Цена в целом устроила, оплачивал стандартно картой, без базара. Мастера на вид приятные. Если судить по общему впечатлению, то - положительные эмоции.

Аватар пользователя Шамиль Даниялов
Шамиль Даниялов

Был у родственников в гостях пару дней в Москве, машина захворала - поблизости был ваш автоцентр. Заехал на диагностику, понравилось вежливое общение мастеров (не везде такое). Подняли машину на подъемник, исправили развал и еще пару мелочей. По цене думал выйдет много, но меня приятно удивили. Мастера видно шарят в своей работе, долго не задержали меня, одним словом я доволен.

Аватар пользователя Павел Белишко
Павел Белишко

Как же удобно, что теперь будет АвтоТехЦентр Хороший Алтуфьево рядом, где останавливаемся. Часто прибываем в Москве у родственников, пару раз приходилось пользоваться услугами сервиса Хороший Фили, я доволен. Обращался с заменой расходников, колодки и менял подшипники на ступице. В другой раз обращался по заправке кондиционера. Мастера быстро справились с работой, цены приемлемые.

Аватар пользователя Сергей Гузенков
Сергей Гузенков

Я давний клиент АвтоТехЦентра "Хороший", но при возникновении проблем, мне не всегда было удобно добираться до Солнцево. Новая точка расположена ко мне гораздо ближе. Я уже заезжал посмотреть и убедился, что все организованно на должном уровне. Специалисты пока мне не знакомы, но учитывая серьезный подход автосервиса к своему имиджу, сомневаться в их профессионализме не приходиться.

Аватар пользователя Максим
Максим

Возле моего дома открылась новая точка этого автосервиса.Уже я там побывал, проходил ТО. Ребята сделали все быстренько, организовано. Поменяли масло, фильтры все как положено, цены у них дешевле, чем в других салонах. Качество обслуживание достойное, я был доволен. Да и вообще хорошее место, чисто, аккуратно и персонал вежливый. Приятно обслуживаться здесь. Спасибо за сервис.

Аватар пользователя Аида
Аида

Возле моего дома открылась новая точка этого автосервиса.Уже я там побывал, проходил ТО. Ребята сделали все быстренько, организовано. Поменяли масло, фильтры все как положено, цены у них дешевле, чем в других салонах. Качество обслуживание достойное, я был доволен. Да и вообще хорошее место, чисто, аккуратно и персонал вежливый. Приятно обслуживаться здесь. Спасибо за сервис.

АвтоТехЦентр "Хороший" Алтуфьево
Официальный ответ компании
Елена 30 апреля 2020

@Аида, А что это вы девушка пишите отзыв от мужского лица. Это какой то подлог. Не верю.

Аватар пользователя Вадим Урываев
Вадим Урываев

В пути задёргало авто. Несколько сотен метров и я на своём "жуке" встал. Добрые люди дотащили до этого сервиса, он оказался близлежащим. Сейчас благодарю судьбу, что поломался именно возле него. Проблема была серьёзная с АКПП. После вердикта расстроился, думал ремонт будет долгий и обойдётся баснословно дорого. Однако зря себя настращал, местные спецы сразу озвучили цену работы и время выполнения. Дал добро на ремонт, потому что устроили адекватные расценки. Уложились в пару часов и мне по деньгам вышло честно, без накруток и разводов. Дали бумагу о том, что сделано и гарантию. По ней вертаться не пришлось - коробка работает и кажется даже тише.

Аватар пользователя Андрей Веселов
Андрей Веселов

Приезжаю сюда уже второй раз, первый раз приезжал на диагностику подвески, а сейчас на замену масла и тормозной жидкости. Масло поменяли быстро, никаких проблем не было, все объяснили, тормозную жидкость сначала проверили специальным прибором на состояние и он показал, что по регламенту ее нужно менять. Поменяли тоже быстро, все объяснили, показали, в общем качество обслуживания мне понравилось.

Аватар пользователя Даниил Петров
Даниил Петров

Впервые заезжал на новую точку по поводу балансировки. Провели диагностику бесплатно, вся работа по времени заняла чуть больше часа. Оплачивал картой, Audi не новая у меня, частенько бывают неполадки. Персонал вежлив, без базара. Думаю, что буду почаще заезжать, как возникнут неполадки. Доволен остался, недалеко от офиса находится, так, что удобно.

Аватар пользователя Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов

Когда гостил у родственников, то заезжал в сервисный центр на Илимской улице. Что-то начало барахлить и назад домой было что-то страшновато даже ехать. Провели диагностику и выявили дефект. Пришлось чинить на месте автомобиль что поделать...но друг сказал, что цена не большая была за замену детали. Сказал, что он больше отдавал. Ну многое от марки машины зависит конечно, но даже замена масла дешевле, чем у меня.

Аватар пользователя Даниил Петров
Даниил Петров

Заезжал к ребятам, чтобы диск левый передний отремонтировали, трещина снизу была, весь вид портила. В предыдущем автосервисе отказались Citroen с5 чинить, на новой точке приняли, как ни в чём не бывало. Удивился, что есть Wi fi, вся работа заняла не так много времени, как думал. Проверил, даже царапин не заметил, ребята приветливые, оплатил работу картой, по цене приемлемо.

Аватар пользователя Даниил Петров
Даниил Петров

Mazda RX-8, покупал уже б.у. особо не возникает проблем, но иногда шалит. Приехал к ребятам, во-первых новая точка, хотел узнать, что да как, во-вторых мигала иногда левая фара, непонятно из-за чего. Оставлял на 2 часа, исправили данную неурядицу, фара работает, как новая, без замыканий. Оплачивал картой, удобно расположились, не нужно, как говорится за 30 км ехать, хотя... кому как.

Аватар пользователя Полина Малинина
Полина Малинина

С утра не завелась машина, пришлось вместо работы вызывать эвакуатор и везти мою ласточку в техцентр. Стала искать, что поближе и побыстрее, т.к. до фирменного сервиса добираться времени не было. Ребята-мастера в Алтуфьево вошли в положение, обслужили без очереди. Взяли по прайсу, за срочность не накинули сверху. Поломка была не такая серьезная (отошли контакты аккумулятора), но все равно спасибо, что быстро сработали!

Аватар пользователя Игорь Воропанов
Игорь Воропанов

У меня была такая ситуация: вечером приехал домой, припарковал машину, как обычно. Утром выхожу, вставляю ключ, поворачиваю - машина начинает пыхтеть, стартер крутит обороты и все, дальше не заводится( Звоню другу - мол, выручай. Повезли мою ласточку на буксире в техцентр. По Гугл Мапс ближе всего был Хороший Алтуфьево. Ребята вошли в положение, за несколько часов нашли проблему. Как я понял - чо-то там с аккумуляторной батареей случилось. Взяли по прайсу, за срочность доплачивать не пришлось. Теперь буду ездить только в этот сервис, отношение к клиенту - на пять баллов!

Аватар пользователя Анна Генова
Анна Генова

Доброго дня! Я - постоянный клиент автотехцентре "Хороший" Фили. А недавно у нас недалеко от дома открыли новый автоцентр "Хороший". Мой авто проходит периодически базовое сервисное обслуживание, шиномонтаж, диагностику, ТО и др. Мне нравится, как работают профессиональные мастера. В новом центре цены приемлемее. И расположение радует. Спасибо!

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Тонировку делали, остался в целом доволен. Давно хотел, всё время выбрать не мог. Новая точка открылась у них, нравится в целом. В паре км. от меня находится, удобно. Марка автомобиля: Ford. Цены приемлемые, я хоть никогда и не жалею на свою малютку, но иногда просто до дикости в ценах доходит, в этом же автосервисе вполне стабильные цены, ну, для меня. Персонал себя с положительной стороны показали, картой оплатил.

Аватар пользователя Ольга Зорина
Ольга Зорина

Заезжала в автосервис отремонтировать диски на Вольво. В целом работой персонала довольна, быстрые мастера, удобная зона ожидания. Честные цены, без накруток. Впредь за обслуживанием автомобиля только сюда.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Приезжала к ним на замену радиатора кондиционера, поменяли относительно быстро, сделали дешевле, чем предлагали другие центры. К работе никаких претензий нет, прошло 2 недели, все работает без нареканий. Жаль правда мастер оказался не слишком разговорчивым, хотелось больше узнать как там обстояли дела во время замены.

Аватар пользователя Артур
Артур

Сервис Хороший знаю, так как пользуюсь их услугами по мере надобности. Но недавно открылась точка Алтуфьево, рядом с моей работой. Теперь езжу сюда. Недавно менял масло по пробегу. Персонал и здесь подобран хорошо. Некоторые мастера знакомы. Теперь стало удобнее обращаться Хороший.

Аватар пользователя Константин Яковлев
Константин Яковлев

Ездил в Москву по работе, но пробило колесо по дороге. Заехал в этот автосервис, единственный который был в округе, без проблем поменяли мне старое колесо на новое. Ценник не высокий получился, быстро провели замену.

Аватар пользователя Борис
Борис

Я заехал в автосервис "Хороший"Алтуфьево по дороге из офиса . Нужно было поменять масло и дозалить тормозную жидкость. Мастера быстро сделали свою работу и цены нормальные. Теперь буду обращаться только к ним.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Борис 20 января 2020

по каким критериям интересно вы заносите отзыв в нерекомендуемые???