ООО Айсберг
5.0
6 отзывов
+7 (985) 165-95-93
мкр. Саввино, ул. Ленина, д. 1 / 5, Железнодорожный
Детализация рейтинга

Отзывы о Айсберг

Аватар пользователя Марина
Марина

Редко пишу отзывы, но тут прям захотелось поделиться впечатлениями о стоматологии Айсберг) посещение стоматолога оказывается может быть приятным и вовсе не таким страшным, как думают многие)) Весь персонал и доктора очень приятные люди, обстановка располагает к тому чтобы перестать нервничать перед приёмом. Думала усну на приёме, настолько было комфортно и не больно)) еще им плюс за кофе на ресепе и очень классный дизайн, радует глаз такая чистота и свежесть))

Аватар пользователя Shebeko
Shebeko

По совету знакомой обратился в Айсберг. Первый приём осмотр, консультация и составление плана и это бесплатно. Все четко,доступным языком. На следующий прием вылечили 3 зуба. Спасибо большое врачу Алексею за хорошее отношение ,индивидуальный подход,а так же за искренность и желание помочь. В дальнейшем планирую имплантацию одного зуба в даной клинике . 🙏

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Карина
Карина

Все понравилось. Последний раз была имплантация, у меня идет лечение. Во время лечения чувствую себя отлично, делают анестезию. Доктор все делает на высшем уровне, общается нормально, уточняет как себя чувствую, и на следующий день звонят спрашивают.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Огромное спасибо Засинец Дмитрию Дмитриевичу и всей команде клиники Айсберг! Делал имплантацию верхних двух зубов, долго не решался, но теперь удивляюсь почему не сделал этого раньше? Зубы встали как родные и теперь снова могу улыбаться! Удачи вашей клинике и побольше благодарных пациентов! Всем рекомендую!!!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Огромная благодарность терапевту Алексею , он спас мой зуб ! Специалист с большой буквы ! Замечательная Стоматология , уютно, чисто , приветливый персонал. Цена /качество Полностью соответствует! Рекомендую!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Не так давно была в Айсберге на чистке зубов. Результатом довольна от и до. Врач быстро нашла подход, всю процедуру спрашивала о самочувствие и есть ли у меня дискомфорт. Никаких неприятных ощущений не было, хотя у меня очень чувствительные зубы. Цена/качество полностью соответствует.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Уже полгода обращаюсь в эту стоматологию. Сейчас я вставляю зубы. Мне все нравится, хорошо все делают. Во время процедур чувствую себя отлично. Кабинет и оборудование все на 10 баллов, все замечательно. У меня вся семья лечится в этой клинике. Я лечусь у врача Дмитрия Дмитриевича. Вообще я полный комплекс услуг проходил, был еще у Юлии Владимировны. И чистку делал, и у терапевта был. Все специалисты молодцы, все классные, мне понравилось, еще ни о чем не пожалел. Администраторы сообщают вовремя о приеме, все свои функции выполняют.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Остались довольны всеми услугами данной стоматологии, лечение, удаление и имплантация. Доктора выбирали по отзывам в интернете. Врач внимательный, общительный, предоставил дополнительные рекомендации. В специалисте все устроило, профессионал, работу выполнил хорошо и результатом удовлетворены. Рабочее место находилось в чистом состоянии, инструменты стерильные. Персонал отзывчивый, приветливый. В самой клинике приятная атмосфера и комфортно находиться.

Аватар пользователя Илья
Илья

Я ремонтирую зуб в этой стоматологии. Во время процедуры чувствую себя хорошо, врач безболезненно выполняет процедуру. Александр Павлович Храмов очень аккуратно делает свою работу, сразу видно, что он профессионал своего дела. Он все объясняет, все рассказывает, что и как делает, очень легко идет на контакт. Я доволен посещением.

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Врач Дима, он всё объясняет, не навязывает услуги, даёт право выбора. Делал имплантацию, чистку, лечение. Пока ещё шифты только стоят, всё в процессе. Во время процедур не было никаких негативных моментов. Безболезненно и комфортно. Единственное, всегда проблема со временем, долгое ожидание.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Стоматологию посещаю регулярно. В последнее посещение ставила коронку у доктора Храмова. Во время процедуры я чувствовала себя хорошо. Инструменты у специалиста были чистые. Доктор приветливый, внимательный и профессиональный, что больше всего мне понравилось. Прислушивался к моим ощущениям и мнению. Также дал дальнейшие необходимые рекомендации, объяснил мне всё доступно.

Аватар пользователя Анастасия Михайлова
Анастасия Михайлова

спасибо персоналу клиники, я очень переживала перед началом приёма, меня поддерживала администратор, а далее и сам врач, все прошло очень хорошо, боли не было, ни во время, ни после зуб меня не беспокоил

Аватар пользователя Константин Косенко
Константин Косенко

Спасибо абсолютно каждому сотруднику за внимание, доброту, высокий профессионализм!!! Приветливая и заботливая атмосфера, разумные цены. Врачи большие молодцы!!! Удачи Вам! Рекомендую даную клинику. ​

Аватар пользователя Роман
Роман

Профессионалы стоматологии "Айсберг" помогли излечить глубокий кариес на зубе, который в других клиниках рекомендовали удалять. Персонал клиники очень отзывчивый и трепетно относится к каждому клиенту. В общем все на высшем уровне, 5 звёзд однозначно!

Аватар пользователя Оля Шелина
Оля Шелина

Долгое время беспокоила зубная боль , пошла в Айсберг так как живу рядом , мне все вылечили за пару посещений , все прошло быстро и безболезненно ! Цены одни из самых дешевых по городу , всем рекомендую!