ООО Air Vint
5.0
2 отзыва
+7 (499) 948-06-12
Дмитровское шоссе, дом 165 Е, корпус 6, Район Бескудниковский, Москва, 127495
Детализация рейтинга

Отзывы о Air Vint

Аватар пользователя Роман Коновалов
Роман Коновалов

В интернет-магазине air-vint нашел комплектующие марки ARIACOM по дешевой цене (рефрижераторный осушитель и магистральные фильтры). Перезвон быстрый, уточнили адрес доставки и выслали данные для оплаты счета. В назначенный день позвонил экспедитор, обозначил время, когда привезет заказ. Но вот к назначенному времени не приехал, отзвонился и предупредил, что не успеет. Менеджер тоже позвонил, извинился. На следующее утро доставили.

Аватар пользователя Евгений Суслов
Евгений Суслов

Интернет магазин просто отличный. В Эйр-Винт нашел компрессор Berg нужной модели. Перезвонили сразу, помогли выбрать периферийку и расходники, да еще и попал на акцию (магистральный фильтр в подарок). Оборудование европейского уровня, гарантия 5 лет. Договорился по доставке и монтажу (пришлось оплатить услуги монтажников отдельно), дали номер технической поддержки и адреса сервисных центров.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алексей Простов
Алексей Простов

Единственный магазин, где мне удалось найти компрессор Kraftmann нужной мне модели, да и то не в наличии, а под заказ. К слову сказать, привезли быстро (через 10 дней). Провел оплату, оформил доставку и ждешь. Горячая линия всегда доступна, можно узнать о выполнении заказа, задать вопросы по обслуживанию, сервисным центрам и прочему. Есть круглосуточная техническая поддержка – помогают с установкой и настройкой компрессора. Спасибо!