ООО Логопед для детей и взрослых
5.0
4 отзыва
+7 (951) 497-88-21
пр. Шолохова, д. 274, Ростов-на-Дону
Детализация рейтинга

Отзывы о Логопед для детей и взрослых

Аватар пользователя Лика Ванейко
Лика Ванейко

Около года назад с моим отцом случился инсульт. Исследование выявило в левой доле мозга поражённые участки. У него была почти утрачена речь. Хотя он слышал нас и понимал. Его лечащий врач сказал, что у него моторная афазия и посоветовал обратиться к логопеду-афазиологу. Вместе с нашим отцом мы радовались каждому его успеху, его речь постепенно становилась разборчивой. Теперь, благодаря занятиям с логопедом-афазиологом Рыбальченко Раисой Дмитриевной, мы можем понимать друг друга. Заметны улучшения, хотя, ещё требуется много работы. Но даже сейчас мы очень рады, что наш папа может общаться с членами нашей семьи.

Аватар пользователя Сергей Поляков
Сергей Поляков

Можно много перечислять плюсов и минусов интернет занятий, но в настоящих реалиях это единственно доступный способ встречи нашей мамы с врачом афазиологом для восстановления речи после инсульта. Логопед афазиолог Рыбальченко Раиса Дмитриевна перешла на онлайн формат. Во время обучения отрабатываются все необходимые навыки, каждое занятие - на одном дыхании. Преподаватель дает большие объемы и с каждым уроком сразу видны хорошие результаты. Очень систематизированная программа и продуманная методика, адаптированная к онлайн – урокам.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Надежда Калашник
Надежда Калашник

Логопед-афазиолог – полезная профессия, о которой я раньше даже не догадывалась. Муж восстанавливается после инсульта, проблемы с речью. Рыбальченко Раиса Дмитриевна помогает нам восстановить его качество жизни после перенесенной травмы. Работают по специальной, индивидуально разработанной, реабилитационной программе. Прогресс имеется. Всё отлично, он доволен. Раиса Дмитриевна хорошо знает свою профессию и отлично применяет эффективные методики в работе.

Аватар пользователя Алина Жукова
Алина Жукова

Обращались к логопеду – афазиологу Рыбальченко Раисе Дмитриевне , она внимательно собрала анамнез заболевания, приведшего к нарушению речи у нашей бабушки. Уже через несколько занятий был виден результат их плодотворной работы с нашей бабулей. Давалось нелегко, особенно вначале. Но благодаря терпению и усердию логопеда получаются хорошие результаты. Она грамотно проводит занятия, используя современную новую методику обучения. Огромное спасибо за ее профессиональный подход в работе.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дарья Сазонова
Дарья Сазонова

Спасибо Раисе Дмитриевне, что взялась за нашу бабушку для устранения афазии. Подобрала для неё индивидуально комплекс упражнений. Занятия очень разнообразны и наполнены, уже есть видимый результат. Многое уже сделано для устранения заболевания, будем продолжать овладевать навыком полноценной речи с Раисой Дмитриевной.

Аватар пользователя Оксана Левашова
Оксана Левашова

Профессиональный логопед афазиолог Рыбальченко Раиса Дмитриевна занималась с папой, так как у него был диагноз афазия, после нейрохирургического вмешательства. Она определила вид и степень речевой дисфункции. Установила контакт с больным, изучала эмоциональное состояние пациента. Успешное восстановление речи стало возможным с помощью активного участия и желания самого папы работать с хорошим специалистом Раисой Дмитриевной.

Аватар пользователя Надежда Калашник
Надежда Калашник

Рыбальченко Раиса Дмитриевна закончила занятия с нашей бабушкой. Серьёзный подход, эффективный материал. Результат  налицо, занятия были в приятной атмосфере и интересные. Логопед - афазиолог дала много полезных рекомендаций. Всегда доброжелательна, очень корректна и тактична, терпелива, что немаловажно. Раиса Дмитриевна  специалист - афазиолог, дала много правильных установок самой бабушке и нам.