ОТТОКАР
4.4
7 отзывов
+7 (4012) 256-77-77
Московский проспект, д. 270, Калининград
Детализация рейтинга

Отзывы о ОТТОКАР

Аватар пользователя Ирина
Ирина

В этой компании работают очень вежливые сотрудники. Рассказали в подробностях обо всех представленных моделях, ответили на все интересующие вопросы. Спасибо большое за такое отношение к клиентам. Приятно иметь с такими дело.

ОТТОКАР
Официальный ответ компании
Клиентская служба 18 января 2023

Ирина, добрый день! Спасибо, что высоко оценили работу сотрудников нашего дилерского центра. Приятно узнать, что Вы остались довольны нашей работой. Обязательно передадим Ваши слова нашим сотрудникам. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Аватар пользователя Дамир Матвеев
Дамир Матвеев

Все на хорошем уровне. Делал тут малярные работу по кузову, остался доволен. Машина как новая. Отличные специалисты! Я остался очень доволен работой. Порекомендую своим друзьям вас, они как раз искали хороший сервис.

ОТТОКАР
Официальный ответ компании
Клиентская служба 23 января 2023

@Дамир Матвеев, добрый день! Благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку качества нашей работы. Для компании ОТТОКАР очень ценно, что посещение нашего сервисного центра оставило у Вас положительное впечатление. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Делал выкатку вмятин, в другом центре тянули время и я решил обратиться сюда. Здесь мастер сразу сделал оценку работ которые надо произвести и назвал конкретную сумму, куда также будет входить и покраска, меня все устроило, никто не в чем не темнил, все прозрачно и понятно))) Вот что значит работа настоящего профи)) Ремонт произвели и проблему устранили. Спасибо вам!

ОТТОКАР
Официальный ответ компании
Клиентская служба 10 марта 2022

@Вячеслав, Вячеслав, здравствуйте! Благодарим Вас за похвалу нашего мастера. Для нас огромная радость, что Вы остались довольны тем, как прошел Ваш визит и высоко оценили наш сервис. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие. С уважением, автоцентр «ОТТОКАР»

Аватар пользователя Алексас Янишаускас
Алексас Янишаускас

ПЛЮСЫ: - Большая стоянка - Много автомобилей - Красивое здание с красивым ремонтом - Очень вежливые и красивые сотрудники - Чай, кофе и телевизор для любимых клиентов Минусы: - Зажали резину - Как только вы заплатите деньги вы для них становитесь пустым местом(

ОТТОКАР
Официальный ответ компании
Клиентская служба 27 января 2022

@Алексас Янишаускас, добрый день! Нас обеспокоил Ваш отзыв и мы хотим разобраться в ситуации. Пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу электронной почты marketing@ottokar39.ru и расскажите подробнее о Вашем посещении. С уважением, автоцентр «ОТТОКАР».

Аватар пользователя Олег
Олег

На сайте у них приглянулась шевроле авео 12 года. Записался на тест драйв. Прокатился на ней и остались хорошие впечатления о машине. Салон опрятный, в приличном состоянии, краска не коцаная, ржавчины не обнаружил. Как таковых минусов и нет. Оформили быстро доки на покупку и в тот же день забрал авто. Продажники молодцы - честно, без преукрашивания всё рассказали. Сейчас прошло три месяца с покупки и все хорошо, машина работает верно.

ОТТОКАР
Официальный ответ компании
Клиентская служба 9 июня 2020

@Олег, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем дилерском центре. Наша команда поздравляет Вас с покупкой и желает Вам приятного пользования автомобилем. С уважением, автоцентр «ОТТОКАР».

Аватар пользователя Роман Евстратов
Роман Евстратов

Однозначно рекомендую, в прошлом году заказывал у них запчасти новые, на свою установку давали скидку, так что и ставил у них. А в январе приезжал красить водительскую дверь. Покрасили хорошо, только долго, но я еще и приехал в новогодние праздники, думаю, что из-за этого такая загруженность была)

ОТТОКАР
Официальный ответ компании
Клиентская служба 28 февраля 2020

@Роман Евстратов, , добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего автосалона! Мы всегда Вам рады, приезжайте ещё.

Аватар пользователя Даниил
Даниил

Заменили здесь лобовое стекло, бампер и капот на киа соул, в наличии не было только стекла, но привезли быстро (за один день). Поменяли все за 4 дня, тачка снова как из салона! Спасибо кузовному цеху)

ОТТОКАР
Официальный ответ компании
Клиентская служба 24 января 2020

Даниил, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра! Мы всегда Вам рады, приезжайте ещё.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Alina Gromova
Alina Gromova

Отличная компания, не первый раз к ним обращаюсь и проблем никаких нет, цены всегда выгодные, отношения к клиенту вежливое, есть приятные скидки для покупателей, а целом могу сказать что мне все понравилось.

ОТТОКАР
Официальный ответ компании
Клиентская служба 6 сентября 2023

Здравствуйте, Алина! Благодарим Вас за обратную связь и обращение в нашу компанию. Добрые слова клиентов — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов! С уважением, ОТТОКАР.

Аватар пользователя Егор
Егор

У меня сложилось хорошее впечатление, когда я обратился в данный салон для покупки автомобиля. Мне не пытались навязать другие варианты моделей авто, которые не соответствовали моему бюджету. В итоге я уехал на своем Volkswagen Polo. Спасибо за работу!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Клиентская служба Авангард Моторс 19 июля 2023

@Егор, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем салоне. Наша основная цель - помочь Вам найти идеальный автомобиль, который соответствует Вашим потребностям и бюджету. Благодарим Вас за выбор нашего салона и желаем Вам приятных поездок на Вашем новом автомобиле!

Аватар пользователя Станислав Дмитриев
Станислав Дмитриев

Хорошее обслуживание. Персонал приветливый, внимательный и ненавязчивый. Подобранный автомобиль соответствовал всем моим требованиям и бюджету. Помогли оформить все необходимые документы. Спасибо огромное!

ОТТОКАР
Официальный ответ компании
Клиентская служба 29 июня 2023

Станислав, здравствуйте! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Клиентоориентированность - основной принцип нашей работы. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем, чтобы дороги освещал только зеленый свет. Будем рады видеть Вас снова!

Аватар пользователя Артем П.
Артем П.

ОТТОКАР находится неподалеку от моего дома, что очень удобно, и я езжу на шиномонтаж только сюда. Результаты всегда очень нравятся. Именно поэтому порекомендовал этот центр уже всем свои друзьям и коллегам.

ОТТОКАР
Официальный ответ компании
Клиентская служба 17 мая 2023

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем центре. Мы рады, что удобно расположены для Вас и Вы остаетесь довольны результатами наших услуг. Очень ценим, что Вы порекомендовали наш центр своим друзьям и коллегам. Приходите снова!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Мне очень понравилась атмосфера в этом СТО. Все автомастера были очень вежливы и внимательны, все объяснили мне доступным языком. В следующий раз при необходимости только к вам! Обязательно порекомендую своим знакомым

ОТТОКАР
Официальный ответ компании
Клиентская служба 27 апреля 2023

Екатерина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся создать приятную атмосферу и обеспечить профессиональное обслуживание нашим клиентам. Спасибо за рекомендации нашего центра Вашим знакомым. Будем рады видеть снова!

Аватар пользователя Всеволод Никитин
Всеволод Никитин

ОТТОКАР мне очень понравился. Цены на авто адекватные, состояние машин отличное, выбор неплохой. Персонал вежливый, приветливый, компетентный. Буду обязательно приезжать еще при необходимости и советовать всем своим знакомым.

ОТТОКАР
Официальный ответ компании
Клиентская служба 29 марта 2023

Всеволод, добрый день! Спасибо, что поделились своим впечатлением. Очень рады, что Вам все понравилось! Ждем Вас в гости!

Аватар пользователя Павел Новиков
Павел Новиков

Обратился сюда по рекомендации своего знакомого и не могу сказать ничего плохого о данном центре. Теперь обращаюсь постоянно только сюда. Сотрудники всегда вежливые, ответственно подходят к работе. Советую.

ОТТОКАР
Официальный ответ компании
Клиентская служба 15 марта 2023

Павел, добрый день! Спасибо за положительный отзыв. Мы искренне рады, что Вам понравилось в нашем автосалоне. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Аватар пользователя Артем
Артем

С полгода назад приобрел в дилерском центре ОТТОКАР подержанный Рено Логан. Автомобиль в отличном состоянии и по реальной оценочной стоимости. Обслуживание в салоне на приличном уровне. Респект ребятам!

ОТТОКАР
Официальный ответ компании
Клиентская служба 8 февраля 2023

Артем, добрый день! Спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что ещё один клиент остался доволен визитом к нам. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Аватар пользователя Илья
Илья

Что мне понравилось в этом автоцентре, так это довольно быстрое обслуживание. Здесь же на месте можно сразу оформить страховку на автомобиль. Очень удобно. В общем, у меня осталось хорошее впечатление.

ОТТОКАР
Официальный ответ компании
Клиентская служба 25 января 2023

Илья, здравствуйте! Благодарим, что смогли найти время написать нам положительный отзыв. Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам. Приезжайте, рады будем видеть Вас снова!

Аватар пользователя Даниил Кузнецов
Даниил Кузнецов

Персонал вежливый и профессиональное обслуживание авто. Мастера на совесть выполняют свою работу. Все всегда качественно. Цены вполне адекватные, буду и дальше обращаться только к ним. Рекомендую всем.

ОТТОКАР
Официальный ответ компании
Клиентская служба 26 января 2023

Добрый день, Даниил! Спасибо, что высоко оценили работу наших сотрудников. При необходимости, обращайтесь. Специалисты нашего сервисного центра всегда готовы Вам помочь. Приезжайте, рады будем видеть Вас снова!

Аватар пользователя Владимир Поликарпов
Владимир Поликарпов

Спасибо ОТТОКАР! Не пришлось искать долго автомобиль. Пришел, быстро помогли найти, то что мне подходит и оформить в трейд ин мой. Сделали очень быстро. Сотрудники все просто молодцы! Всем остался полностью доволен!

ОТТОКАР
Официальный ответ компании
Клиентская служба 26 января 2023

Здравствуйте, Владимир! Спасибо, что высоко оценили работу сотрудников нашего дилерского центра. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля, пусть он приносит Вам массу позитивных впечатлений. Наши двери всегда открыты для Вас!

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Сдали свой Хендай по очень выгодной цене, даже не думал что столько предложат. Даже не раздумывал не о чем. Не пожалел ни разу, что обратился к вам! Ребятам спасибо, все на высшем уровне и оперативно оформили!

ОТТОКАР
Официальный ответ компании
Клиентская служба 26 января 2023

Добрый день, Михаил! Благодарим Вас за прекрасный отзыв и за добрые слова в адрес нашей команды. Лучший показатель нашей работы - высокая оценка наших клиентов. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Нужно было срочно продать авто, обратился в ОТТОКАР и не пожалел. Сначала провели диагностику и озвучили цену на уровне рынка, сразу выплатили деньги. Очень доволен оперативностью и вежливым обращением менеджеров.

ОТТОКАР
Официальный ответ компании
Клиентская служба 26 января 2023

Сергей, здравствуйте! Спасибо, что обратились в ОТТОКАР для продажи Вашего автомобиля. Приятно знать, что мы смогли Вам помочь. Приезжайте к нам снова, мы всегда рады видеть Вас!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Цены на работы и расходники вполне приемлемые. Вообще за три года моего обслуживания никаких спорных ситуаций не возникало. Спасибо Вам за качественную работу и надежность в настоящее время это особенно ценно!

ОТТОКАР
Официальный ответ компании
Клиентская служба 26 января 2023

Добрый день, Сергей! Благодарим, что Вы выбрали нас и остаетесь нашим клиентом. Искренне рады, что посещение нашего сервисного центра оставило у Вас положительные впечатления. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Аватар пользователя Денис
Денис

Мне здесь все очень понравилось. Ответственные и отзывчивые менеджеры, которые умеют с клиентами работать, сам салон - очень уютный и много авто с пробегом, есть из чего выбрать 👍🏻 Буду вас друзьям советовать.

ОТТОКАР
Официальный ответ компании
Клиентская служба 26 января 2023

Здравствуйте, Денис! Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Внимание и забота о каждом клиенте — это один из основных принципов нашей работы. Приезжайте, рады будем видеть Вас снова!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Очень комфортный автосалон с вежливыми и грамотными сотрудниками. Приятно было иметь с вами дело и спасибо большое за помощь в выборе автомобиля) Мы остались довольны на 100%. Будем рекомендовать вас.

ОТТОКАР
Официальный ответ компании
Клиентская служба 26 января 2023

Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за то, что доверились компании ОТТОКАР в таком важном событии, как покупка автомобиля. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Отдельное спасибо за готовность рекомендовать нас!

Аватар пользователя Роман
Роман

Сервис на достаточно высоком уровне! Отдельное спасибо хочу сказать мастерам за выправление вмятины на моем автомобиле. Сделали всё прекрасно, как будто ничего и не было. По времени тоже все быстро получилось 👍

ОТТОКАР
Официальный ответ компании
Клиентская служба 26 января 2023

Роман, здравствуйте! Мы признательны Вам за столько высокую оценку. Для компании ОТТОКАР очень ценно, что посещение нашего сервисного центра оставило у Вас положительное впечатление. Наши специалисты всегда готовы помочь, приезжайте к нам снова!

Аватар пользователя Дмитрий Борисов
Дмитрий Борисов

Купил по трейд ину Хендай Крету, страховку оформил здесь же. Персонал отлично сработал, отличные специалисты. Спасибо что долго не тянули по времени с оформлением. Буду рекомендовать вас своим знакомым!

ОТТОКАР
Официальный ответ компании
Клиентская служба 26 января 2023

Добрый день, Дмитрий! Спасибо Вам за положительный отзыв о качестве работы наших сотрудников. Поздравляем Вас с покупкой нового автомобиля и желаем, чтобы дороги освещал только зеленый свет. Отдельное спасибо за готовность рекомендовать нас. Удачи на дорогах!

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Спасибо мастерам малярного цеха и отдельно колористу, 100 % в цвет попали и покрасили очень аккуратно. Машина как новая и радует глаз. Я осталась очень довольна и поэтому ставлю твердую 5. Буду всем вас рекомендовать!

ОТТОКАР
Официальный ответ компании
Клиентская служба 26 января 2023

Добрый день, Кирилл! Благодарим Вас за комментарий и выбор нашего сервисного центра для обслуживания Вашего автомобиля. При необходимости, обращайтесь. Наши специалисты всегда готовы Вам помочь. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Пару месяцев назад обращался в этот сервисный центр за покраской кузова. Могу сказать, что специалисты молодцы, сделали всю работу качественно и оперативно. Я остался доволен результатом. Спасибо большое.

ОТТОКАР
Официальный ответ компании
Клиентская служба 20 мая 2022

Виктор, добрый день! Мы благодарим Вас за добрые слова, рады слышать, что Вам понравилась наша работа. Для нашей компании лучшее достижение - это позитивные отклики клиентов. Ждем новых встреч! С уважением, автоцентр «ОТТОКАР».