Led - board
5.0
4 отзыва
+7 (916) 881-69-58
Автозаводское шоссе, д. 6, Тольятти
Детализация рейтинга

Отзывы о Led - board

Аватар пользователя Людмила Невольная
Людмила Невольная

Давно хотела купить такие панели и в итоге после консультации у менеджера заказала комплект Quantum Board 130 Watt. Очень качественный и недорогой оказался, доставку сделали как и обещали, панели очень хорошо светят и греют, растения отлично растут в помещениях. Планирую ещё купить в будущем пару комплектов таких, спасибо!

Аватар пользователя Виктор Левшов
Виктор Левшов

Брал у них КОМПЛЕКТ QUANTUM BOARD 130 WATT. Взял по совету менеджера, и не пожалел. Доставили быстро, все подключили, светит отлично. Питается от качественных блоков MEAN WELL. Комплект идеально подходит и на цветение и на вегетационный период. Доволен работой магазина и приобретением, менеджерам спасибо за подсказку.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Илья Лесков
Илья Лесков

Комплект Quantum Board 500-530 ватт в интернет-магазине покупал для освещения в теплице. Цены приличные, ассортимент представлен широкий, спасибо сотрудники разъяснили и подсказали подходящую модель для помещения. Доставка быстрая, все комплектующие в наличие, свет очень яркий, результат хороший.

Аватар пользователя Влад
Влад

Купил у них недавно комплект Quantum Board на 480 ватт. Понравилось, что на все вопросы ответили быстро, рассказали про особенности, подробней характеристики раскрыли, в общем, неплохая консультация. Доставка шустрая у них, получил быстро свой комплект. Качество без вопросов, светит так, что аж слепнешь. Тепло отдает шикарно. Магазин топ!