ОнлайнВоенник
5.0
3 отзыва
+7 (800) 555-22-83
ул. Энгельса, д. 44 д, офис 608, Челябинск
Детализация рейтинга

Отзывы о ОнлайнВоенник

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Обратился в онлайнвоенник по отсрочке в армию, медкомиссия не нашла веских оснований для отказа в призыве. Узнал о решении и сразу обратился к ним - в итоге решение пересмотрели, по состоянию здоровья в армию я не попал, и в дальнейшем получил военный билет. Все консультации получал через приложение на телефоне. Очень удобно.

Аватар пользователя Виктор Семенов
Виктор Семенов

По рекомендации знакомого обратился в данную организацию за помощью с военным билетом...После пробного месяца попал под акцию и нормально так сэкономил на договоре) Грамотные консультанты довели свое дело до конца ) В договоре, кстати, прописано, что если заберут все таки в армию, то вернут денежную сумму. Удобно, что можно оплачивать в рассрочку. Буду рекомендовать вас своим знакомым, кому потребуется военный билет получить законно, не служа в армии.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Миронов
Александр Миронов

Никогда не доверял компаниям которые помогают избежать службы в армии, но в 20 лет, по окончанию колледжа за мной пришли представители военкомата и начали стучаться в дверь, говоря что-то про долг родине и всё такое. У меня молодая семья и идти в армию я никак не хотел. Да и бюджет трещал по швам, откуда в 20 лет найти деньги на военник, а тут оплатил пробный месяц. Ребята из онлайнвоенника просматривали мою историю болезней и занимались мной основательно. В итоге, спустя полтора месяца их работы я на законных основаниях по плоскостопию получил военный билет и остался доволен тем, что это никак не отразилось на моём будущем.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Максим
Максим

Обратился по рекомендации от своих друзей. Но сомнения были, думал может это им просто повезло. Действительно их методы сработали, отдал 15 тысяч и остался дома. Обратился в ним уже за полным пакетом услуг в этом году. Теперь с военным билетом на руках, понимаю, что нашел правильных людей, половине друзей их контакты скинул, спасибо прям от души!

Аватар пользователя Женя
Женя

В свое время ОнлайнВоенник очень спас меня, никогда не думал, что ситуация с армией может коснуться меня, у меня язва. Но начал задумываться после школы и задумался воврем. Очень понравилось, что тут есть состав специалистов, которые работают над твоим случаем удаленно: изучают полученные документы, решения разные принимают и тд, самому не надо много времени находиться в военкомате. Сперва подумал правда, что развод, потому что и цены нормальные, и информации тогда на сайте мало было. Но все супер, отсрочка за 1 призыв 15 косарей стоит, если кого-то интересует, это вообще недорого.

Аватар пользователя Альберт Новиков
Альберт Новиков

С самого детства не хотел служить в армии и вот мне попадается сайт, по получению военного билета, онлайн, да ещё и законно. Очень удобно. Блестящая тех. поддержка, на связи всегда, по любому вопросу ответят, очень грамотная команда специалистов. За такую услугу и цена не кусается. Спасибо. Успехов и продвижений!

Аватар пользователя Сергей Голубев
Сергей Голубев

У племянника были проблемы со здоровьем, но медкомиссия при военкомате упорно не хотела принимать их во внимание. По совету друзей племянника мы обратились в ОнлайнВоенник, хотя и не очень верили в успех. Однако после консультации с Тимуром, который обстоятельно объяснил, как следует действовать, на чем нужно настаивать, какие справки, документы, материалы собрать и представить, поняли, что мы на правильном пути. Мы полностью выполняли все рекомендации работников сайта, в результате получили реальную грамотную помощь в получении и через 13 месяцев получили военный билет и, что очень важно, на совершенно законных основаниях. Спасибо ребята!

Аватар пользователя Антон
Антон

Не верил, что можно решить мою ситуацию, не вставая с дивана. Просто я и компьютер. Никаких справок, никаких очередей. Работаю и учусь паралельно - блин, это прямо очень важно для меня было. Но палевно, так как цена низкая довольно, да и в глаза я никого не вижу. Благо был договор, это все таки документ. И рискнул. Все решено, а главное - законно! Вздохнул с облегчением! Желаю всего наилучшего!