ООО Мусорные Контейнеры
5.0
4 отзыва
+7 (905) 740-63-61
пос. Развилка, Проектируемый пр - д №5538, Орехово-Зуево
Детализация рейтинга

Отзывы о Мусорные Контейнеры

Аватар пользователя Максим Жильников
Максим Жильников

Мне лично качество сервиса понравилось. Заказывал здесь мусорный контейнер на 240 л себе домой. Оставил заявку на сайте, менеджер ответил через 15 минут. Вежливо общался, ответил на все интересующие меня вопросы. Цена приемлемая. С доставкой тоже проблем не было, доставили в указанный срок. Рекомендую.

Аватар пользователя Ольга Кириленко
Ольга Кириленко

Заказали у них четыре мусорных контейнера на 660л и десять мусорных баков на 120 литров. Заказывали на прошлой неделе, доставка была через день произведена. Контейнеры и баки уже используем, претензий по качеству у нас нет. В общем, понравились приемлемые цены, качество баков и контейнеров, и оперативная доставка.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Наше СНТ заключило договор на вывоз мусора, контейнеры по 120 л закупили здесь. Хорошо поставлена работа, заказ обработали в короткие сроки, доставили тоже быстро. Совершенно нормальные контейнеры по приемлемой цене. Легкие и (похоже) прочные, без усилий транспортируются. Крышки надежно фиксируются, никакой енот не откроет. Вполне довольны.

Аватар пользователя Елена Никольская
Елена Никольская

Купили два контейнера на 240 литров, для частного использования. В зимний период вывоз мусора в нашем дачном кооперативе происходит с задержкой, устала от скопление пакетов и их складирования. Оставили заявку на заказ, перезвонили быстро. Подтверждение и все нюансы, дополнительно обговорили и уточнили у менеджера. Приятное общение и доставили все быстро. К качеству контейнеров претензий нет - надежные. Хорошо зафиксированные колеса, корпус удобный, крепкий, крышка плотно прилегает и легко открывается. Покупкой остались довольны.