ПомоГуру
5.0
4 отзыва
+7 (495) 233-33-36
3 - я улица Ямского поля, дом 2, корпус 26, Район Беговой, Москва, 125040
Детализация рейтинга

Отзывы о ПомоГуру

Аватар пользователя Владимир Ечин
Владимир Ечин

Сиделка нужна была дедушке после операции на почках. Нужно было помогать по хозяйству, давать вовремя лекарства, общаться. Я все время на работе. С этим прекрасно справилась сиделка Оксана из Помогуру. Человек профессионал. Я знал что все под контролем.

Аватар пользователя Иван Вилисов
Иван Вилисов

К сожалению, в начале года, мой сын попал в аварию, и получил перелом позвоночника, что привело к параличу верхних и нижних конечностей. Сын практически полностью недееспособен и в данной ситуации, по рекомендации врача, обратились в помогуру. Подобрать подходящую сиделку оказалось не так просто, отсмотрел много видеорезюме, да и мои требования достаточно жесткие. После долгого выбора остановился на конкретной сиделке, проговорили с ней лично и на этом решил подписать договор с компанией. Работает уже месяц, претензий и вопросов к ней нет. Все четко по расписанию и в соответствии с предписаниями врача.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий Панин
Дмитрий Панин

Искали сиделку отцу в больницу на время его лечения. Нам нужно было не на целый день, с утра и до обеда. В Помогуру нашли такую женщину. Очень хорошо с отцом поладила, он не стеснялся и просил все что нужно ему. Внимательно следила за состоянием папы и когда у папы ухудшалось состояние, звала медицинский персонал. Мы всегда были спокойны что все под контролем. Будем рекомендовать, здесь сиделки с опытом.

Аватар пользователя Надежда Данилкина
Надежда Данилкина

Благодарны сервису Помогуру. Нашли нам компетентного помощника в уходе за дедушкой. Перед этим много кто к нам приходил, сами не имеем физической возможности постоянно находиться с дедом. Скажу так, сиделка из этой организации была самая подготовленная, видно что человек с опытом, не растерялась. Дедушка хоть и маломобильный, но с головой дружит, сиделку хвалит, а это самое главное.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мария
Мария

Нанимали сиделку по уходу за пожилой мамой. Так она оказалась еще и отличной собеседницей. Мама довольна, есть с кем поговорить. Пока сиделка ходит на неполный день, но наверное скоро будем договариваться на полный день.