Vsem - aromaty
5.0
2 отзыва
+7 (800) 551-27-03
Бакунинская ул., д. 50, строение 3, 30, Басманный район, Москва, 105082
Детализация рейтинга

Отзывы о Vsem - aromaty

Аватар пользователя Вероника Некрасова
Вероника Некрасова

Из серии шанель шанс, беру всегда для зимы только желтый флакон. А на лето и весну идеально подходит “Тендер”. Заказ на сайте vsem-aromaty.ru. Оформить проще простого. Есть оперативная доставка и бонусы за единицы товаров в заказе. Качество шикарное, ценовой диапазон - более чем радует. Спасибо!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ксюша 23 января 2020

@Вероника Некрасова, Очень хорошая серия свежих ароматов в этом интернет магазине Vsem-aromaty.ru. Брала себе и мужу “Дольче Габана лайт блю”. Еще хочу попробовать “Хлоэ” и “Шанель” Эти ароматы наверное никогда не выйдут из моды! Отдельное спасибо консультанту Ольге за то что подсказала бомбезный аромат для свекрови. Ей очень понравился))

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна Алёшина 17 февраля 2020

@Вероника Некрасова, А мне больше нравятся парфюмы “Живанши” хотя и об этом аромате много слышала хорошего)) Я знаю что иногда полезно покупать что то новое, экспериментировать, но пока не решилась на такой подвиг))

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алина Титякова 26 мая 2021

@Вероника Некрасова, Недавно заказала Chanel Chance, зелененькие. Даже не ожидала, что по запаху он подойдёт мне. Очень довольна и доставкой и заказом. Рада, что нашла этот магазин.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина Малышева 16 декабря 2021

@Вероника Некрасова, Уезжала на отдых, а у подружки в это время был юбилей. Заказала на сайте для нее ее любимые Пако Рабане, картой оплатила, курьер доставил в назначенный день подарок прямо на работу) Подружка счастлива . Теперь заказываю и ей и себе духи, смысл платить больше?

Аватар пользователя Алина
Алина

О существовании интернет –магазина vsem aromaty мне давно уже говорила коллега по работе, но все у меня как-то руки не доходили до заказа.. а тут получилось так, что собираясь летом в санаторий, я обнаружила, что у меня закончились практически все духи. Денег было в обрез на отдых, ну и поехать без парфюма я не могла. Для меня парфюм – это практически так же важно, как чистая аккуратная одежда, поэтому я перерыла все свои заметки, нашла ссылку на сайт и сделала заказ. Пользуюсь Шанель лет наверное уже 10, знаю этот аромат наизусть и с закрытыми глазами узнаю его из тысячи ароматов. Цена, конечно, меня насторожила, но Ольга Григорьевна. ИП, меня уверила, что я не разочаруюсь. Заказ пришел буквально через день, перед самым моим отъездом. ( отдельное спасибо, что не подвели). Открывала упаковку я уже в поезде. Конечно, сказать, что я была удивлена, нельзя. Я была готова к тому, что аромат будет похож на оригинал, но чтобы настолько!! Его практически не возможно отличить! И это правда! Я в приятном шоке, в восторге, очень благодарна Ольге Григорьевне за честность и профессионализм. Приеду с отдыха, закажу еще пару флаконов, потому что распродажа – это дело такое.. сегодня есть, а завтра – уже нет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина Данилова
Ирина Данилова

Очень хорошая серия свежих ароматов в этом интернет магазине Vsem-aromaty.ru. Брала себе и мужу “Дольче Габана лайт блю”. Еще хочу попробовать “Хлоэ” и “Шанель” Эти ароматы наверное никогда не выйдут из моды! Отдельное спасибо консультанту Ольге за то что подсказала бомбезный аромат для свекрови. Ей очень понравился))

Аватар пользователя Милана Калинина
Милана Калинина

Перестала заказывать ароматы через интернет и непонятных менеджеров. Единственный магазин который себя зарекомендовал с самой хорошей стороны - Это сайт Vsem-aromaty.ru. С консультантом можно нормально поговорить, сделать заказ и быть уверенной что его мне доставят в назначенный день и в назначенное время! Поэтому смело всем рекомендую обращаться именно в этот интернет-магазин.

Аватар пользователя Екатерина Титова
Екатерина Титова

Мне больше нравятся ароматы с перчинкой, поэтому заказываю парфюмы только у Ольги на vsem-aromaty.ru. Она всегда подбирает ароматы для меня по моему вкусу и настроению. Поэтому я тут постоянный клиент. А если учесть что еще и акции - скидки - бонусы, для клиентов. То вообще одно удовольствие с ними иметь дело!

Аватар пользователя Alla Kuzimina
Alla Kuzimina

Я покупала в недавнем времени себе аромат от DOLCE & GABBANA. “Императрица 3” уже немного приелась и понемногу выходит из моды. А вот из этой же серии “Light Blue” не может надоесть или приесться. Так как его свежесть и легкий аромат, можно смело использовать и на каждый день и на любые поводы. На сайте vsem-aromaty.ru.. Всегда приятно делать заказ. Менеджеры вежливые, доставка в тот же день. Еще и оплачивать можно после того как проверила свой заказ. Хорошая комп