Proxy.Market
5.0
5 отзывов
+7 (495) 066-56-98
ул. Нижняя Красносельская, д. 35, с. 48, Басманный район, Москва, 105066
Детализация рейтинга

Отзывы о Proxy.Market

Аватар пользователя Иван Новиков
Иван Новиков

На меня произвела отличное впечатление отличная техподдержка на сайте. Когда я не успел своевременно оплатить время действия прокси, ребята из поддержки любезно согласились продлить мне прокси авансом, выслав чек, который я, разумеется, позже оплатил. Рад, что в сети имеются такие сервисы, сотрудники которых идут навстречу клиентам. Буду рекомендовать его друзьям.

Аватар пользователя Вячелав
Вячелав

Потратив много времени на других сервисах, сейчас я могу с уверенностью утверждать, что эти прокси самые лучшие по сочетанию цена/качество. Особенно, когда работаешь, почти всегда только с российскими прокси.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юра Шаранин
Юра Шаранин

Используя сервис Proxy.Market в течение последних трех месяцев, я был приятно удивлен качеством предоставляемых ими серверных прокси IPv4. Надежность и скорость соединения имеют ключевое значение для нашей работы, и Proxy.Market не разочаровал в этом аспекте. Прокси обеспечивают стабильное и быстрое соединение, что критически важно для обработки больших объемов данных. Также стоит отметить их профессиональную службу поддержки, которая оперативно решает возникающие вопросы

Аватар пользователя Виктор Синицын
Виктор Синицын

Использую прокси для втопе. Изначально затупило маленько. Долго не мог понять в чем дело. Написал в тп, выслали инструкцию и все вроде ввел как положено, но все никак... В итоге, оказалось мой косяк - поставил пробел в пароле. Сейчас все ок, работает на ура.

Аватар пользователя Роман Рекрут
Роман Рекрут

Взяв проксі в заміну іншим проксям під Яндекс Директ і дуже здивувався.Ці проксі набагато швидше тих що я користувався раніше.І ще одна приємна новина що ці проксі законні і можна насолоджуватися їх чистотою і швидкістю.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя TopSocial
TopSocial

Это без сомнения лучший провайдер 👍 так как за несколько лет сотрудничества пережили блокировки и падения серверов. Но каждый раз вопросы были решены оперативно и полюбовно. Те, кто имеет опыт работы с прокси-серверами, знают насколько это важно. 🙂✌️ Я юзал прокси и других сайтов (не хочу рекламировать), но в итоге перевел всю работу на Proxy.Market. Сейчас нон-стоп пашут 3к серверов ипв6 на Инсте. Нареканий нет. 🤪

Аватар пользователя Konstantin Folkov
Konstantin Folkov

Отличные ребята, спасибо вам за серви. С вами уже 3 месяц и у меня 4к ваших проксей ipv6 и ipv4, всё работает хорошо, без каких либо проблем. Рекомендую всем! Низкая цена, высокое качество и если так будет дальше, выйдете на новый уровень. Использую ваши прокси в работе с инстаграмом, нареканий нет, испытания прошли отменно 5+. Большое спасибо.

Аватар пользователя Дмитрий Перцов
Дмитрий Перцов

Сайт proxy.market понравился своим дизайном. Легко зарегистрировался и купил нужный прокси. Но так как не было написано, что эти прокси не подходят для обхода блокировки, я не смог использовать их для своей основной цели. Так как я не опытный, не сразу разобрался что к чему. И прошло время, когда можно было вернуть прокси. И в момент обращения в техподдержку, мне об этом сказали, указав на пользовательское соглашение. А кто его читает? В общем, мне посоветовали для решения спорных вопросов обратиться на email организации. Отвечали несколько часов. В это время я уже купил прокси в другом месте, который подошел для букмекеров. Через сутки все же вошли в мое положение и вернули деньги. Спасибо за лояльность. Жаль, что прокси не подходят для БК.

Аватар пользователя Андрей Аревкин
Андрей Аревкин

Сервис предоставляет надежные мобильные прокси, что критично для моих задач. Скорость и стабильность на уровне, техническая поддержка отзывчива, хотя иногда и медлительна 😅. Разумеется, бывают мелкие накладки, но общее впечатление положительное. Рекомендую для маркетинговых исследований!

Аватар пользователя Виктор Кузьмин
Виктор Кузьмин

Прокси от Proxy.Market ИДЕАЛЬНО подходят для работы с большими данными. Стабильность и скорость на высоте, уже год без нареканий. Остались только теплые и приятные впечатления. Рекомендуем всем, не пожалеете!

Аватар пользователя Антон Лебедев
Антон Лебедев

Как веб-разработчик, могу подтвердить, что Proxy.Market действительно облегчает мою работу. Я ценю надежность и скорость соединения, которые он предоставляет. Этот сервис позволяет мне уверенно тестировать веб-приложения на разных географических точках, сэкономив мое время и усилия.

Аватар пользователя Руслан Биркин
Руслан Биркин

На сайте представлены только российские прокси, иностранные отсутствуют. Поинтересовался у техподдержки, планируется ли добавление иностранных. Ответили, что в этом году добавят другие страны. Буду ждать.

Аватар пользователя Константин Бабанский
Константин Бабанский

Менял прокси под Яндекс Директ, понравилось , у них хорошая скорость лучше чем у меня были раньше. Прокси оказались качественными, хорошо обеспечивают высокий уровень защиты данных. Теперь буду спокойно наслаждаться чистыми прокси!

Аватар пользователя Артур
Артур

Работаем вместе уже 2 года, ребята очень ответственны, постоянно напоминают об оплате ( т.к оплата производится с юр.лицо). Как по мне одна из самых адекватных организаций. 100% советую прокси маркет.

Аватар пользователя Алексей Т
Алексей Т

Решил потестить данного провайдера по рекомендации на форуме. Прошло чуть больше месяца, и хочу оставить свой отзыв. Удобный сайт (где есть фильтрация прокси, что упрощает работу); ценовая политика и качество. Недавно были проблемы с работой прокси. И ВНИМАНИЕ! Возместили ущерб в виде бонуса. Я такого еще не встречал. Очень круто! Успехов и развития!

Аватар пользователя Евгений Рашковский
Евгений Рашковский

Всем привет. Воспользовался проксями от ПроксиМаркет. Раньше платил по 90 руб за 1 прокси только на одну соцсеть (мне нужно две). Итого 180 рублей. В группе ВК получил за те же деньги в 13 раз больше! Отличный сервис. Поддержка на высоте. Ответили за 10-20 секунд.