ООО Бест Кампани
5.0
13 отзывов
+7 (903) 233-65-61
1 - й Рощинский пр., д. 4, к. 2, Даниловский район, Москва, 115419
Детализация рейтинга

Отзывы о Бест Кампани

Аватар пользователя Татьяна Гришина
Татьяна Гришина

Встретились мы случайно) судьба свела нас ,достаточно трудный у меня вопрос, но получив консультацию от Мартынова Владимира поняла что терять надежду не надо. Надеюсь у нас все получится но вот то что он посоветовал действительно резонно ! Рекомендую всем )))

Бест Кампани
Официальный ответ компании
Владимир 4 января 2020

@Татьяна Гришина, Благодарю

Аватар пользователя Настя Потапова
Настя Потапова

Хочу поблагодарить Мартынова Владимира, за помощь и очень грамотную консультацию в вопросах оформления недвижимости. Все очень четко разложил, а так же обрисовал шаги к решению вопросов. Настоящий профессионал своего дела.

Бест Кампани
Официальный ответ компании
Владимир 10 января 2020

@Настя Потапова, Доброе утро. Мы Вас помним и благодарим!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Здравствуйте! Недавно я консультировалась у Владимира Мартынова сертифицированного юриста/риэлтора, который работает в Агентстве недвижимости Бест Кампани. Хочу выразить огромную благодарность Владимиру и агентству. Спасибо за помощь, за оперативную работу, советы и за Ваше понимание. Очень добрый, отзывчивый человек и грамотный специалист!

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Благодарю Владимира Мартынова (агенство Бест Кампани)за помощь в решении непростого жилищного вопроса.Все объяснил, привел аргументы, стало понятно как действовать дальше. Профессионал своего дела!Рекомендую!!!

Аватар пользователя Наталья Ласек
Наталья Ласек

Хочу поблагодарить Владимира за проявленный интерес к серьёзной проблеме, быстрое решение для дальнейшей работы, хочу отметить профессиональный подход, человек, который не откладывает все на "Потом", хорошая юридическая практика, полностью доверяю. Спасибо за граммотную консультацию по многим вопросам!!! Рекомендую обращаться к Владимиру, всегда ставит в известность в любых изменениях и быстро находит решение ситуации!!!

Бест Кампани
Официальный ответ компании
Владимир 8 августа 2021

@Наталья Ласек, благодарю за тёплые слова!

Аватар пользователя Анна
Анна

Добрый день. Нашей семье срочно понадобилась консультация по жилищному вопросу. В "Бэст Кампани" обратились по рекомендации, а именно к Мартынову Владимиру Валерьевичу-очень вежливому,грамотному и позитивному специалисту. Владимир грамотно ответил на все наши интересующие вопросы и доходчиво объяснил последующие наши действия. Чувствуется серьёзный подход к делу! Впечатления только положительные. Обязательно будем обращаться снова. Советуем!

Аватар пользователя Дмитрий Дубинский
Дмитрий Дубинский

Три месяца самостоятельного поиска квартиры не дали нужного результата. Несколько раз останавливаясь на понравившихся вариантах всё срывалось по тем ли иным причинам. После очередной неудачной попытки приобретения недвижимости, находясь в отчаянии, знакомый посоветовал обратится в компанию «БЕСТ КАМПАНИ» Договорившись о встрече, мы направились в офис на консультацию. Встречал нас и проводил консультацию Мартынов Владимир Валерьевич. В течение четырёх часов нашего разговора Владимир внимательно выслушал все наши пожелания, построил стратегию совместной работы, рассказал обо всех возможных рисках, порядке и правильности оформления документов, уловках со стороны продавцов, а самое главное вернул нам уверенность в том, что мы всё-таки сможем положительно решить этот очень важный для нашей семьи вопрос. Это человек, который может и хочет делиться своим опытом, помогать людям в решении их вопросов, заряжает хорошим настроением, невероятно положительный, светлый, добрый. Уже на следующий день мы начали плодотворную работу. С первых же дней Владимир проявил себя как пунктуальны, трудолюбивый человек. Качество переговоров с продавцами по предложенным им вариантам превзошли все ожидания. Владимир показал себя как настоящий профессионал своего дела. С его помощью мы точно добьёмся нужного результата!

Аватар пользователя Andrey Kon
Andrey Kon

Хотелось бы выразить огромную благодарность компании Бест Компани и в частности Владимиру Валерьевичу, руководителю юридического отдела, который смог разъяснить нам что приобретение или продажа квартиры является не только финансовой сделкой но и юридической процедурой соответствующей законам российской федерации. В процессе консультации были затронуты вопросы о которых мы даже не подозревали и которые могли серьёзно повлиять на нашу ситуацию. Нам были предложены разные варианты решения по нашему вопросу с чёткими рекомендациями по подготовке документации каждого из вариантов. К концу нашей беседы мы были абсолютно уверены что это было удачей и наилучшим решением обратится в эту компанию, и именно эта компания в лице Владимира Валерьевича будет сопровождать нас во всех операциях по недвижимости. Р.С. от всей души рекомендую воспользоваться услугами данной компании, получите высоко профессиональное сопровождение ваших сделок и не попадёте в непредвиденные ситуации.

Бест Кампани
Официальный ответ компании
Владимир 20 января 2020

@Andrey Kon, очень приятно за такой отзыв

Аватар пользователя Рахим Ахмеджанов
Рахим Ахмеджанов

Огромное спасибо Владимиру за Профессионально проделанную работу. За короткое время и с минимальными затратами нашли и приобрели квартиру в ипотеку!Прошло уже несколько лет как я прибрел жильё , но до сих пор вспоминаю как интересно было искать квартиру с Владимиром!

Бест Кампани
Официальный ответ компании
Владимир 18 января 2020

@Рахим Ахмеджанов, благодарим, мы Вас помним!

Аватар пользователя Дмитрий Ермолаев
Дмитрий Ермолаев

Огромное спасибо! Решил квартирный вопрос. Договорился с продавцом о сделке по субсидии, и выбил цену ниже рынка на 7%-10%. В оперативные сроки помог с продажей комнаты в коммунальной квартире. Споровождение на всех этапах сделки!

Бест Кампани
Официальный ответ компании
Владимир 11 января 2020

@Дмитрий Ермолаев, благодарим. Мы Вас помним.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Хочу выразить огромную благодарность Владимиру Мартынову за помощь, грамотную консультацию и за ответы на все мои вопросы! Спасибо вам, неравнодушный человек!!! Мой вопрос решён, надеюсь, на ближайшие 12 лет :)

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Была на консультации у Владимира Мартынова, профессионала с большой буквы и просто хорошего человека. Владимир доходчиво разъяснил мне всё интересующие меня вопросы, внимательно и подробно разобрался в моей ситуации. Если возникнет необходимость, обязательно ещё раз обращусь к Владимиру.

Аватар пользователя Наталья Зайцева
Наталья Зайцева

Хочу выразить благодарность за консультацию, которую проводил Владимир Мартынов. Профессионал с большой буквы, редкий специалист своего дела. На консультации я получила весь необходимый объём информации и даже больше. Рекомендую!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена
Елена

Очень понравилась консультация Владимира Валерьевич Мартынова. Максимально грамотно анализирует каждую ситуацию и даёт рекомендации, с учётом всех особенностей. Подробно и детально излагает необходимую информацию, предвидя несколько вариантов решения вопроса и рекомендуя самый лучший. Лёгок в общении, информацию преподносит не умаляя сложностей, но грамотно и профессионально!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Говорят в народе: хорошо там, где нас нет. А я хочу сказать, что хорошо там, где есть он, да да он, Мартынов Владимир Валерьевич, многими уважаемый юрист риэлтор с большой буквы. Неоднократно прибегала к его помощи при покупке и продаже квартиры. И вот в очередной раз просто обратилась за юридическим советом в вопросе наследства. Он так все разложил по полочкам в моей голове, ответил компитентно на все мои вопросы. Благодарна судьбе, что в моей жизни встретился такой грамотный специалист. А Вам лично Владимир, хочу сказать огромное спасибо и пожелать дальнейшего процветания и творческих успехов.

Бест Кампани
Официальный ответ компании
Владимир 8 августа 2021

@Ольга, добрый вечер. Тронут. Благодарю

Аватар пользователя Артем Кузнеченко
Артем Кузнеченко

С большой благодарностью агентству недвижимости Бест-Кампани и лично Мартынову Владимиру за ведение и успешное завершение весьма непростой сделки. Владимира нам порекомендовали, результат превзошёл ожидания. Хотел бы отметить высочайший профессионализм, внимание к деталям сделки, корректность и выдержку в любых ситуациях. Сопровождение всего процесса от определения критериев квартиры мечты до окончания сделки, умение всегда быть на связи помогли нам приобрести квартиру, о которой наша семья мечтала. Очень благодарны Владимиру за вклад в наше семейное счастье. Отдельное спасибо за помощь в решении вопросов после окончания сделки.

Аватар пользователя Анютка Шуканова
Анютка Шуканова

Хочу выразить искреннюю благодарность Владимиру Мартынову за высокий профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту. Высококвалифицированный и грамотный специалист. Все понятно объясняет и отвечает на все вопросы.

Аватар пользователя Дарья Белова
Дарья Белова

Хотим выразить свою благодарность Мартынову Владимиру Валерьевичу, за консультацию. После грамотных и понятных разъяснений, мы смогли понять как действовать дальше. Узнали нюансы в подаче документов. Несколько раз звонили и каждый раз нам все повторно и доходчиво рассказывали и объясняли. Очень приятный собеседник, остались только положительные впечатления

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Спасибо за информацию . В кратчайшее время получила необходимые ответы по всем интересующим вопросам. Обязательно обращусь ещё в скором будущем для квалифицированных решений волнующих проблем. Благодарю

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Благодарны за сотрудничество Мартынову Владимиру! Высокий профессионализм, индивидуальный подход, большой опыт в работе Владимира и как следствие - завершение нашей работы с прекрасным результатом! Мы очень довольны. Спасибо большое!

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Благодарю, Владимира Мартынова юриста/риэлтора из Агентства недвижимости Бест Кампани, которое находится по адресу 1-й Рощинский пр. 4к2 за консультацию по вопросу недвижимости жилой и не жилой. Разъяснил все нюансы. Быстро подобрали объект и вышли на сделку.

Аватар пользователя Дмитрий Пудаков
Дмитрий Пудаков

Я благодарю Владимира Мартынова юриста/риэлтора из Агентства недвижимости Бест Кампани, которое находится по адресу 1-й Рощинский пр. 4к2 за консультацию в подборе квартиры Предложил различные варианты)

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Хочу поблагодарить Владимира за профессиональную консультацию, быстрое реагирование на мою просьбу и проблему. Мои вопросы не остались нерешенными, всё четко сориентировано, были даны ответы на многие вопросы.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Оценочная компания ООО "ОЦЕНКА ПЛЮС", расположенная по адресу Москва, улица Лестева 18, благодарит Агентство недвижимости Бест Кампани за помощь нашим клиентам предоставлений дисконтных объектов недвижимости(комнат,квартир, домов) в Московском регионе по ипотеке. Особенно хотим отметить работу Владимира Мартынова, Ирины, Анастасии, Андрея, Павла Рогожина, Натальи, Николая Устинова, Натальи Ширяевой, Алексея, Егора, которые показали себя профессионалами в вопросах недвижимости, риэлторами и юристами, ипотечными брокерами, Большое спасибо!

Аватар пользователя Наталья Дубровина
Наталья Дубровина

"Наша семья обратилась за помощью в решении жилищного вопроса в Агентство недвижимости Бест Кампани. Нам рекомендовали данное агентство разные источники: Бест Кампани рекомендуется в структурных подразделениях Газпрома, получили рекомендацию от коллег по работе записаться на приём в данное агентство к Владимиру Мартынову, также была получена рекомендация, как проверенного агентства недвижимости, которое выполняет поставленные задачи и предоставляет дисконтные предложения по покупке квартиры, дома, комнаты в Московском, Питерском, Калининградском регионах, одним из крупных банков. Мой супруг после получения многочисленных рекомендаций позвонил по телефону и озвучил наши пожелания, после чего сразу была назначена консультация, в ходе которой в течение 2.5 часов были рассмотрены все вопросы. Работа началась непосредственно после оформления отношений. Нам оперативно подобрали дисконтное предложение из недоступных для обывателей источников, были соблюдены все тонкости. Проверки были произведены на высшем уровне, профессионалы из Агентства недвижимости Бест Кампани в лице Владимира Мартынова,Ирины, Натальи, Алексея, Анастасии, Андрея, Людмилы и др. показали себя профессионалами рынка недвижимости, талантливыми переговорщиками, порядочными пунктуальными профессиональными агентами, которые действуют в интересах клиентов и держат свое слово! Наша семья желает им успеха! С уважением, Дубровина Наталья.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Консультация очень понравилась,потому что получила продвинутую консультацию со всеми моментами, тонкостями, всё подробно разьяснено. У меня изменился образ мыслей, Владимир вселил надежду, что можно улучшить жизнь. Обязательно буду рекомендовать друзьям!

Аватар пользователя Илья Коваленко
Илья Коваленко

Владимир Мартынов очень грамотно и быстро решил вопросы, сэкономил кучу денег, разобрался во всех моих пожеланиях и помог быстро оформить очень хорошую сделку. 100% рекомендую. Человек знает строительство и рынок недвижки в Москве

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Здравствуйте ,хотела выразить огромную благодарность Владимиру Мартынову за проведённую консультацию и ответы на все мои вопросы. Уделил достаточное количество времени , сначала все обсудили по телефону , а затем и при личной встрече

Аватар пользователя Мария
Мария

Хочу выразить благодарность Владимиру Мартынову. С ним познакомилась случайно, но как оказалось очень нужное и полезное знакомство. Владимир помог мне в решении моего дела и до сих пор подсказывает и направляет в некоторых моментах.

Аватар пользователя Елена
Елена

Очень понравилась консультация Владимира Валерьевич Мартынова. Максимально грамотно анализирует каждую ситуацию и даёт рекомендации, с учётом всех особенностей. Подробно и детально излагает необходимую информацию, предвидя несколько вариантов решения вопроса и рекомендуя самый лучший. Лёгок в общении, информацию преподносит не умаляя сложностей, но грамотно и профессионально!