ООО Ants World
5.0
3 отзыва
+7 (960) 392-10-21
Озёрная ул., д. 4, корпус 1, офис 143, Район Очаково-Матвеевское, Москва, 119361
Детализация рейтинга

Отзывы о Ants World

Аватар пользователя Милана
Милана

Муравьиная ферма стала для моего ребенка просто праздником. Заброшены компьютер и телефон, игры в интернете и войнушки. Теперь у нас новая страсть – снимать муравьев на видео и делиться с друзьями. Мы только месяц назад купили комплект «Старт +», а у нас уже и молодняк есть, и яиц много. Видно, муравьи, как и все животные, чувствуют, когда их любят и заботятся о них.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна Иловняк 18 марта 2020

@Милана, Вы так интересно все описываете, что я уже начинаю сомневаться. Тоже сын просит купить ему, а я пока еще не готова специально разводить насекомых в квартире.

Аватар пользователя Виолетта Радужная
Виолетта Радужная

О муравьиных фермах и не знали, и не слышали, пока не позвонил племянник и не попросил ему на день рождения подарить такую ферму. Мы в интернете перечитали кучу информации и выбрали для покупки Комплект "VIP" с сайта Ants World. Во – первых, цена ниже, чем у всех остальных, во-вторых – прекрасные отзывы. Так что заказали, послезавтра ждем.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна Панна 17 февраля 2020

@Виолетта Радужная, Я тоже начиталась отзывов о новомодном увлечении молодежи и решила подарить детям муравьиную ферму. Парень на сайте посоветовал взять стандартный комплект, так как он и не маленький и подойдет для начинающих любителей. Все оплатила и доставили в течении трех дней. Теперь мои сорванцы не сидят под компьютером, а занимаются общим делом. Меня это радует.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Давид Снежный 19 февраля 2020

@Виолетта Радужная, Заказывал здесь в ноябре жнецов, матку и комплект кинг-сайз. Покупкой своей доволен. Правда, возникает сейчас несколько вопросов, потому что планируем расширять свою ферму и непонятно, куда что крепить. Но я думаю, что при заказе мне подробно все расскажут. Ребята – молодцы, очень подробно объясняют и доходчиво.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Павел
Павел

Наконец то сегодня получил заказанную неделю назад ферму с комплектом Старт+))))) радости нет предела))))) спасибо большое Ants World за отличный подарок!!!! всё пришло в целости и сохранности!!!!ферма сделана качественно и очень красиво!!! осталось подождать когда расплодятся мураши и переселятся в новый домик)))))

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Юрий Волошин 15 февраля 2020

@Павел, А я хочу отметить то, как ответственно подходят работники сайта к упаковке и отправке посылок. И даже не смотря на то, что мы, например, заказали самый недорогой комплект, посылка была очень тщательно упакована, все доехало в целости и сохранности, и самое главное – муравьи все живые. Ребята большие молодцы, и даже если у нас возникали вопросы, всегда отвечали на них, даже спустя две недели после нашего заказа.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Николай Стуканев 18 февраля 2020

@Юрий Волошин, Что мне нравится во всех комплектах для содержания и разведения муравьев – это наличие всех необходимых приспособлений для комфортной жизни питомцев и годовой запас корма. Вот в стандартном наборе, например, который я заказал, есть еще 7 цветных вставок, есть возможность расширения без выселения муравьев. В общем, все продумано до мелочей, молодцы организаторы!