КТСервис
5.0
1 отзыв
+7 (812) 424-35-31
деревня Вайялово, строение 11, Гатчина, 188400
Детализация рейтинга

Отзывы о КТСервис

Аватар пользователя Александр
Александр

Subaru Forester. Полетела турбина. Сам из Мурманска. Погуглил в интеренете нашёл компанию по ремонту агрегата- КТСервис. Сначала немного смутило, что далеко находятся, в Гатчине. Но, ребята работают со СДЭКом, без проблем передал турбину. Более того доставка на завод бесплатная. Агрегат продиагностировали, отремонтировали и отправили мне обратно. Я очень доволен. Быстро, профессионально, недорого.

КТСервис
Официальный ответ компании
Ктсервис Ктсервис 15 июля 2021

@Александр, добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться отзывом. Будем рады видеть Вас cнова. С наилучшими пожеланиями, Ксения Милославская Менеджер по работе с клиентами "КТСервис ".

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Сдавал турбину от старого пежо на замену картриджа, картридж нашли быстро и на следующий день я уже забрал отремонтированную, дали гарантию на ремонт, уже пару месяцев катаюсь с ней, нареканий по турбине нет

КТСервис
Официальный ответ компании
Ктсервис Ктсервис 15 июля 2021

@Андрей, добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться отзывом. Будем рады видеть Вас cнова. С наилучшими пожеланиями, Ксения Милославская Менеджер по работе с клиентами "КТСервис ".

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег
Олег

Место реальное, люди компитентные, оборудование есть. Помогли два раза. Обращался с турбинами и карданом от своего любимого RR Sport 3.0 LTD. При мне сделали дефектовку, я спросил. Турбы сразу взяли в работу и отдали на следующий день, а на кардан два дня ждали запчасти. По ремонту все устроило, по гарантии и вообще😂 больше не приезжал.

КТСервис
Официальный ответ компании
Ктсервис Ктсервис 9 июля 2021

@Олег, Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться отзывом. Будем рады видеть Вас cнова. С наилучшими пожеланиями, Ксения Милославская Менеджер по работе с клиентами "КТСервис ".

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Обратился в данный сервис по вопросу ремонта карданного вала на Nissan X Trail. При разгоне ощущалась вибрация. Девочки на линии очень профессионально проконсультировали и организовали забор агрегата. В тот же день мастера дали обратную связь по предстоящим ремонтным работам (замена 2-х крестовин и 1-ого фланца). Очень удобно, что на каждом этапе ремонта мне приходили смс уведомления, что позволяло мне быть в курсе всего процесса. Сроки ремонта тоже порадовала, уже через день получил свой кардан обратно. Всем большое спасибо за быструю и качественную работу и клиентоориентированность.

КТСервис
Официальный ответ компании
Ктсервис Ктсервис 15 июля 2021

@Леонид, добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться отзывом. Будем рады видеть Вас cнова. С наилучшими пожеланиями, Ксения Милославская Менеджер по работе с клиентами "КТСервис ".

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Только положительные впечатления от данного сервиса. Провели диагностику моей турбины на Hyundai, у них она к тому же бесплатная, и потом к ним отдал на ремонт. Ребята молодцы, все сделали отлично. Уже несколько месяцев прошло с момента ремонта, турбина работает исправно. Цены отличные! Быстро и качественно!

КТСервис
Официальный ответ компании
Ктсервис Ктсервис 15 июля 2021

@Виталий, добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться отзывом. Будем рады видеть Вас cнова. С наилучшими пожеланиями, Ксения Милославская Менеджер по работе с клиентами "КТСервис ".