ООО Финансово - Экономический Колледж
5.0
4 отзыва
+7 (342) 204-80-04
ул. Екатерининская, д. 141, Пермь
Детализация рейтинга

Отзывы о Финансово - Экономический Колледж

Аватар пользователя Паша
Паша

Поступил в колледж в 2021 году на Банковское дело на дистанционное обучение. Обучение составило 2 года (сокращенный срок), так как на момент поступления работал в банке. Приняли без ЕГЭ, на основании аттестата. В целом, обучение понравилось. Давалось легко, т. к. действующий сотрудник банка))) Работы проверяли достаточно быстро (3-5 дней), в период сессии, конечно, проверка занимала более 7 дней, мах - 2 недели. Преподаватели всегда отвечали на все вопросы, тьютор, хоть и с небольшой задержкой, но все же отвечал на ВСЕ ВОПРОСЫ. Сама система для обучения неплохая, дизайн, правда, 2000-х годов, как и сайт (на мой вкус, прям менять надо СРОЧНО!!!!!), но на обучение это не влияло. Система пару раз всего была недоступна, по тех. причинам. Руководитель по дипломной работе - Казакова В. И. - супер! Помогала по всей работе, кидала необходимый материал, подсказывала, всегда была на связи) Негативных моментов при обучении не встретил. В целом - рекомендую колледж для поступления)) Приемлемая цена, есть из чего выбрать для изучения, норм преподавательский состав.

Аватар пользователя Тарас Зинченко
Тарас Зинченко

Недавно закончил дистанционное обучение в данном колледже по специальности туризм. Понравилось обучение, организованно все грамотно, удобное расписание. Срок обучения довольно большой по некоторым специальностям, нет никакой спешки или ускоренного интенсива, всю информацию равномерно получаешь, успевая проработать и запомнить. В общем, рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алена Потаповичева
Алена Потаповичева

У меня остались только самые хорошие впечатления по поводу моего обучения. Для себя я смог подчерпнуть всю необходимую мне по работе информацию. Также мне ещё понравилось и то, что здесь работают хорошие преподаватели. Просто они могут объяснить все доступным языком. Лично мне все было очень даже понятно.

Аватар пользователя Антон Карагин
Антон Карагин

С первого дня обучения в этом колледже по специальности ПСО ни разу не возникло чувство разочарования в своем выборе. Преподаватели умеют тут легко и доступно преподнести обучающий материал и заинтересовать всех студентов. Когда изучал разные дисциплины преподаватели приводили примеры из своей практики по каждому вопросу. Полученные знания и опыт мне помогли окончить колледж с отличием, а потом устроиться на хорошую работу по своей специальности. Спасибо!