ООО Честный ЗНАК
5.0
4 отзыва
+7 (499) 350-85-59
проспект Мира, дом 6, офис 25, Тверской район, Москва, 129090
Детализация рейтинга

Отзывы о Честный ЗНАК

Аватар пользователя Георгий Любинецкий
Георгий Любинецкий

Лучшее приложение для проверки, очень удобно проверять товар на подлинность не отходя от полок. В самом приложении все интуитивно понятно и не нужно долго думать что и как делать. Постоянно с помощью него проверяю лекарства.

Аватар пользователя Елизавета Ситникова
Елизавета Ситникова

Знакома с организацией не так давно. Вообще узнала от сестры, она мне рассказала, что духи через него проверяет. Ну и я тоже подсела, стала все проверять по началу. Все что можно 😂 Сейчас поспокойнее конечно, проверяю только то, в чем сомневаюсь

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Петр Владимирович
Петр Владимирович

Удивляюсь, что подобную систему не запустили раньше. У нас же полно контрафакта и просто поддельных фальсифицированных товаров. Сейчас рынок заметно очищается. А для меня, как для покупателя, это находка. Проверить товар легко и просто. И сразу уверен в качестве покупаемых вещей.

Аватар пользователя Олег
Олег

Понравилась возможность отправлять напрямую в контрольные органы жалобу на контрафакт. Когда сканировал при участии в акции Честного знака, нашел несколько подделок, ответ получил, по моей жалобе совершили проверку и устранили контрафакты. Считаю, что это хорошая возможность настроить диалог контролирующих структур с обществом

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Слава Шутов
Слава Шутов

Сама система нужная, а то у нас на каждом углу подделки. Теперь постоянно проверяю товар через их приложение, все распознается быстро и не нужно долго ждать. А самое главное, что приложение не вылетает, как большинство подобных

Аватар пользователя Инна Никитина
Инна Никитина

Мне нравится приложение Честный знак. Пользуюсь им часто в последнее время при покупке лекарств и некоторых продуктов. Меня устраивает. Удобно проверить товар на подлинность, порой это очень важно, особенно с лекарствами. Другим тоже рекомендую это делать.

Аватар пользователя Жанна Мокрова
Жанна Мокрова

Хорошая компания с полезным приложением для проверки товара на подлинность, не раз им пользовалась и даже подавала жалобу на товар несоответствующий требованиям. Теперь только с помощью него проверяю все.

Аватар пользователя Даниил Такаев
Даниил Такаев

Компания реально толковая и занята правильным делом. Наконец-то у нас обычных покупателей появился хоть какой-то гарант на честную покупку. Да и насколько я знаю они и честным предпринимателям и производителям также оказывают поддержку.

Аватар пользователя Виолетта Калганова
Виолетта Калганова

Хорошая система. Пользуюсь регулярно. Уже ни раз спасала от покупки плохих или поддельных товаров. Рада, что ввели у нас. Наконец начали следить за тем, что продают у нас на рынке. Потому что пока количество фальсификатов и контрафакта зашкаливает.

Аватар пользователя Евгений Осипов
Евгений Осипов

Знаком с системой маркировки достаточно давно. В целом каждый этап подключение проходит довольно-таки комфортно. Конечно, как и в любой другой области есть свои нюансы и сложности, но всё быстро решается с технической поддержкой. Так что ребятам специалистам 5+.

Аватар пользователя Данил Миронов
Данил Миронов

Своим знакомым рекомендую скачивать это приложение. Позволяет проверять и контролировать покупаемые товары. Думаю, скоро мы будем уверены в качестве всех, присутствующих на рынке, вещей. С помощью маркировки государство может отслеживать производство фальсификатов, и каждый потребитель сам лично проверять товары в магазине.

Аватар пользователя Кристина Великая
Кристина Великая

Пользуюсь приложением Честный знак. Считаю удобная система. Меня устраивает. Часто проверяю какие-то товары. Пока все четко. Вся информация о товаре имеется. Надежность не вызывает сомнения. Рада, что что-то подобное у нас появилось. Так как раньше частенько были сомнения относительно покупаемых товаров.

Аватар пользователя Валентина Кривозуб
Валентина Кривозуб

Считаю систему маркировки Честный знак полезной для наших экономики и рынка. Потому что контрафакта, конечно, хватает. Вроде в отраслях где уже ввели маркировку ситуация выправляется. Надеюсь, что через пару лет мы будем жить при прозрачном рынке и можно будет смело покупать товары не боясь подделок.

Аватар пользователя Мария М
Мария М

Не возникло никаких сложностей при работе с данным приложением. Функционал у него не такой большой, но со своей основной задачей справляется на пять из пяти. Претензий нет, интерфейс удобный, все устраивает, сама хожу и перед покупкой проверяю товары, когда телефон с собой

Аватар пользователя Валера Д.
Валера Д.

Прогрессивные ребята с крутой идеей. Это же реально круто - с помощью своего телефона проверять на оригинальность вещи. Особенно, если это какие-то брендовые вещи. Супер. Я прям рад, что скачал, пользуюсь регулярго)

Аватар пользователя Матвей Пинчук
Матвей Пинчук

Система маркировки радует своей простотой и эффективностью. Для обычных потребителей это отличный способ проверить товар перед покупкой и в случае некачественных или поддельных товаров отправить жалобу в надзор. Потому что раньше это было сделать очень все сложно. Поэтому считаю развитие рынка в данном направлении полезным для нас.

Аватар пользователя _Lisoshka99_
_Lisoshka99_

Подруга рассказала про приложение, когда мы вместе ей духи покупали. Ну я тоже решила установить, теперь если что-то дорогое беру, то всегда сканирую, сложного ничего нет, а убедиться, что деньги не в воздух хочется

Аватар пользователя Андрей Евсенин
Андрей Евсенин

Приложение рабочее. Никаких вопросов не вызывает. Пользуюсь, доволен. Мелочи, конечно, не проверяю каждый раз, но когда совершаю большие покупки, то стараюсь не забывать отсканировать код. Уверенность лишней не бывает.

Аватар пользователя София Горшкова
София Горшкова

Пару месяцев назад скачала себе Честный знак на телефон. Оказалось отличное приложение. Максимально простое и при этом полезное. Можно пользоваться как с регистрацией, так и без. Позволяет проверить продукты и товары на подлинность, чтобы не было подделок или фальсификата. Считаю это хорошей возможностью.

Аватар пользователя Александр Петухов
Александр Петухов

с приложением этой фирмы знаком давно, пользуюсь почти всегда, когда не забываю 😄 но стараюсь перед покупкой полоски сверять, а то слышал, что иногда и в магазинах могут перебивать сроки…вот это уже не шутки 🤔

Аватар пользователя Виктор Понедельник
Виктор Понедельник

Краем уха слышал про маркировку, но в подробности никогда не вдавался. По крайней мере пока не увидел в магазине мужчину с телефоном, который ходил и постоянно у молочке что-то фоткал. Потом до меня как раз-таки и дошло, что он сканировал коды)) Сам я начал пользоваться им только когда обжегся и траванулся творогом, в итоге потом уже отсканировал его код, а он был не найден в системе. Попадос!

Аватар пользователя Александр
Александр

Эффективная система нашего государства по контролю за товарооборотом. Как я вижу, она дает свои результаты. У нас возле дома многие палатки, где торговали палью, закрылись. Надо посмотреть еще через некоторое время на результаты, но думаю, что маркировка себя оправдает.

Аватар пользователя Vasiliy
Vasiliy

Установил приложение данной компании, теперь постоянно с его помощью проверяю лекарствам) Не раз до этого сталкивался с подделками, сейчас за это можно и не переживать. Слышал, что там и другие товары можно проверять, но я не пробовал

Аватар пользователя Татьяна Мишина
Татьяна Мишина

Уже достаточно давно пользуюсь Честным знаком. Вроде ничего особенного, а сильно выручает. Особенно, когда надо купить дорогие вещи. Жалею, что не все товары можно так контролировать. Например, сумки женские было бы очень в кассу)) Пока пользуюсь тем, что есть.

Аватар пользователя Ольга Дугина
Ольга Дугина

Пользуюсь регулярно приложением Честного знака. Рада, что система расширяется. Так появляется больше возможности проверять товар перед покупкой, чтобы быть уверенным в подлинности и качестве товаров. Мне не хватает возможности проверить сумку на оригинальность. Так как предпочитаю брендовые, а подделок встречается очень много.

Аватар пользователя Светлана Ильина
Светлана Ильина

Хорошее приложение. Очень сейчас пригодилось, когда покупала зимние вещи, куртку и обувь. Смогла проверить подлинность, так как покупала брендовые вещи. Потому что сейчас особенно трудно не купить подделку. Вовремя разработали и внедрили эту систему)

Аватар пользователя Николай  Иванов
Николай Иванов

Недавно попробовал данное приложение. Все просто работает. Будет понятно даже не очень опытному юзеру, думаю даже бабушки и дедушки справятся. Хорошо помогает решить задачу по выбору качественных товаров. Исключается возможность покупки подделок, фальсификатов и прочих суррогатов.

Аватар пользователя Katerinka
Katerinka

мы как производители не так давно подключились к системе, изначально было много переживаний, наслушались не пойми кого. в итоге наши ожидания не оправдались)) и хорошо! спокойно подключились, сложностей не было, работаем стабильно

Аватар пользователя Дмитрий Носов
Дмитрий Носов

Могу сказать, что система удобная. Помогает легко и быстро оценить подлинность, а значит и качество товаров. Сканер приложения срабатывает быстро и информация появляется сразу на телефоне. Мне кажется, надо было раньше такое изобрести.

Аватар пользователя Александра
Александра

Удобное приложение, сканирую маркировку перед покупкой продуктов. При покупке обуви и вещей также использую. Особенно после истории Лерчика про паль от байера...стала еще тщательнее все проверять. НЕ хочется выкидывать кровно заработанные))