ООО ВаннаДрим
4.5
11 отзывов
+7 (345) 258-60-77
ул. Осипенко, д. 81, Тюмень
Детализация рейтинга

Отзывы о ВаннаДрим

Аватар пользователя Мария
Мария

Если бы я знала, что акриловая ванна так сильно отличается от чугунной, да еще и в лучшую сторону, я бы давно решилась на ее установку. Если у вас еще и ванна небольшая, как у меня, то поверьте, лучшего варианта вы не найдете. В общем, ходила я вокруг да около и как-то все откладывала момент покупки, а когда отступать было некуда, поняла, что совершенно не представляю, к кому обратиться и где купить свою ванну. Совершенно случайно я натолкнулась на «ВаннаДрим». Мне предложили сразу несколько вариантов, я подобрала подходящий и сделала заказ. На удивление все прошло быстро и без проблем – ванну привезли в целости и сохранности, именно такую как я и хотела. И только потом я подумала, что могла попасть на мошенников! Мне буквально повезло, что я обратилась именно к «ВаннаДрим». Спасибо вам за то, что работаете честно и делаете своих клиентов счастливыми!

ВаннаДрим
Официальный ответ компании
Ларион 19 октября 2021

@Мария, Добрый день. Благодарны за Ваш отзыв. Нам приятно, что у Вас сложилось положительное мнение о нашем магазине. Надеемся, что Вы еще не раз к нам вернетесь!

Аватар пользователя Влад
Влад

Покупали в магазине белый смеситель в ванну и инсталляцию в комплекте с подвесным унитазом. Если на смеситель цена была как у всех в принципе, а сравнивали мы в Маркете, то на комплект инсталляция плюс унитаз самая низкая. Поэтому и заказали. доставили в субботу в условленное время. Проверили все и оплатили. Ставим магазину твердую 4+.

ВаннаДрим
Официальный ответ компании
Ларион 19 октября 2021

@Влад, Добрый день. Благодарны за Ваш отзыв. Нам приятно, что у Вас сложилось положительное мнение о нашем магазине. Надеемся, что Вы еще не раз к нам вернетесь!

ВаннаДрим
Официальный ответ компании
Ларион 19 октября 2021

@Влад, Добрый день. Благодарны за Ваш отзыв. Нам приятно, что у Вас сложилось положительное мнение о нашем магазине. Надеемся, что Вы еще не раз к нам вернетесь!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван
Иван

Выбирал между стальной ванной и акриловой. Послушал продавца и выбрал акрил. О покупке пока не жалею. Ванна в идеальном состоянии приехала. Везли и выгружали ее аккуратно. После чугунной ванной акриловая на много удобнее. Дно не скользит, оно с небольшим рельефом. Борты удобные. И вообще она теплее в разы, на край сесть или в ванну лечь, не так холодно, как было с металлом.

ВаннаДрим
Официальный ответ компании
Ларион 19 октября 2021

@Иван, Добрый день. Благодарны за Ваш отзыв. Нам приятно, что у Вас сложилось положительное мнение о нашем магазине. Надеемся, что Вы еще не раз к нам вернетесь!

Аватар пользователя l3v.kotov
l3v.kotov

В этом магазине выбрал инсталляцию для санузла, не прогадал. Сантехник, который ставил, сказал, что качество очень высокое. Похоже, что прослужит долго, и это радует. С установкой никаких проблем не было, очищается легко, смотрится очень аккуратно. И еще большой плюс – работает тихо. В общем все нравится, всем доволен.

Аватар пользователя Галина
Галина

Незнаю кто тут пишит отзывы но у меня другая ситуация!!!!! Заказала товар, менеджер звонит в 8 утра, извиняется говорит, что товар есть и для меня его резервируют. Оплатила быстро в течении 2 часов. Подтвердили оплату. На следующий день звонят и говорят, что товара к сожалению нет. Теперь не можем дождаться своих денег. Кто то тут писал, что работают честно. Если кто то захочет тут, что то заказать - 100раз подумайте. До сих пор вопрос, то-ли менеджеры не в курсе какой товар у них есть, то ли просто кидалово!!!!

ВаннаДрим
Официальный ответ компании
Ларион 19 октября 2021

Добрый день, Галина. Добрый день. По вашему заказу действительно при отгрузке был обнаружен пересорт по оттенку смесителей. Менеджер с вами сразу связался, объяснил ситуацию и взял реквизиты карты для возврата денег в течении 3 банковских дней. Что и было выполнено точно в срок и в полном объеме. Так же напоминаем вам, что в воскресенье магазин не работает и поэтому вы не смогли дозвониться. Приносим извинения за доставленные неудобства. При следующем обращении в наш магазин гарантируем максимально возможную скидку.

Аватар пользователя mezhowa.m
mezhowa.m

Искала кабинку-душ для бабушки. Нужна была низкая, но хорошо удерживающая воду, без особых наворотов, попроще. Здесь мне подобрали и хорошую, и не дорогую. Моя благодарность за быстрое оформление покупки при заказе душевой кабинки. Мою просьбу услышали, спасибо.

Аватар пользователя len4korovina
len4korovina

Заказывали в магазине новую ванну и подвесной унитаз. Выбор товаров большой, цены вполне доступные. Подобрали ванну по размеру, а к унитазу помогли подобрать инсталляцию. Доставили все в срок в отличном состоянии. Покупкой довольны.

Аватар пользователя gribarcadi
gribarcadi

Удобный и практичный сайт, все на виду, в магазине большой ассортимент сантехники и на сегодняшний день, порядком разумные цены. Заказывал здесь душевую кабину. Сразу же после заказа, позвонили, уточнили все детали и условия доставки. Оплату производил уже при получении наличными, что очень удобно т.к. уже на месте можно посмотреть товар. Покупкой остался доволен!

Аватар пользователя 24uiyerw7
24uiyerw7

Покупал в магазине душевую систему. Большой выбор даже и не знаешь что выбрать. Менеджер магазина помог с выбором всё показал, объяснил преимущества некоторых моделей молодец. Обслуживание и магазином полностью остался доволен.

Аватар пользователя nicitavvolkov
nicitavvolkov

Отличный магазин https://vannadream.ru/. Приятные цены. Индивидуальный профессиональный подход к клиенту. Масштабный ассортимент, который постоянно обновляется. Обязательно обратите внимание на этот магазин и не пожалеете.

Аватар пользователя Роман Беспалов
Роман Беспалов

Месяц назад, покупал в этом магазине 3 чугунных радиатора и 30 литров специального теплоносителя. Монтаж системы производил самостоятельно, руководствуясь рекомендациями, полученными от консультантов в процессе выбора. Проблем никаких не возникло в результате, да и функционирует всё исправно. Товар качественный. Рекомендую, отличный сервис.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Денис
Денис

Никогда раньше не покупал сантехнику в Интернет-магазинах. Почему-то считал, что такие точки продаж не несут никакой ответственности за проданные товары. К счастью, оказалось, что это не так. Этот магазин ВаннаДрим мне посоветовал знакомый. Он с его помощью сделал полноценный ремонт в санузле. Конечно, речь идет не о гипсокартоне и штукатурке, а больше о декоративной стороне. Мне очень понравился вариант декора стен при помощи мозаики. Практично, стильно, долговечно. Позвонил операторам, задал вопросы, которые меня интересовали. Разговор зашел настолько далеко, что помимо отделки стен я заказал модную душевую кабину, рулонные шторы, а также оригинальные радиаторы. Они в деле оказались функциональными, прочными и прекрасно держат тепло. Могу сказать, что обратившись в этот интернет-магазин вы можете сэкономить деньги, нервы и время.

Аватар пользователя zvzwiagina
zvzwiagina

Заказали простую душевую кабину по самой экономичной цене из каталога. Если честно опасалась того, что товар будет со сколами, недоработками или вовсе недокомплектом. На самом деле, все оказалось супер. Доставили, показали. Мы устанавливали сами и муж доволен и я. Надеемся, что прослужит сантехника долго. Спасибо администраторам.

Аватар пользователя Ната
Ната

Ненавижу ремонт. Как представляю весь этот кипиш, все эти магазины, которые пытаются навариться, аж глаз дергаться начинает. Была приятно удивлена, что VannaDream – не из таких. Сотрудники магазина моментально ответили на заявку и мы договорились о доставке. Цены оказались разумными, качество товара на уровне, а доставка оперативной. Спасибо за хорошую работу!

Аватар пользователя Олег
Олег

Отличный магазин – все для покупателя, ассортимент огромен, каталог товара выполнен удобно, есть фотографии для наглядности, чтобы не перепутать товар и убедиться, что это то, что нужно. Оформление заказа не вызывает проблем – удобная форма, быстрая обратная связь. Мне понравилось. Заказал душевую кабинку и остался доволен, доставили быстро, упаковано было аккуратно. Сама кабинка весьма неплохо сделана, качество порадовало. Буду брать сантехнику в «ВаннаДрим».

Аватар пользователя Маруся
Маруся

Мне приглянулась литая ванна из мрамора голубого цвета. В интернет-магазине оформила покупку в кредит и теперь радуюсь своему приобретению. Ванну привезли и занесли в квартиру за небольшую оплату. Все хорошо организовано, вежливый персонал. Приятно обращаться за помощью к профессионалам.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Заказал инфракрасную сауну для дома. Впечатлило и порадовало количество вариантов в каталоге – найдется на любой вкус и под любую планировку. Есть выбор по характеристикам и по цене. Проверил на практике – работает хорошо, нагревается быстро. Еще удобно, что предложили оплату в кредит – для меня оказался самый удобный вариант. И условия выгодные.

Аватар пользователя Зина
Зина

Срочно понадобился смеситель на умывальник в ванную комнату. Бюджет был скромный, но менеджер Сергей подобрал хороший вариант со скидкой фирмы Лемарк. Привезли на следующий день как договаривались. Доставщик принес в квартиру. Показал смеситель и принял оплату через терминал. Мне понравилась скорость работы службы доставки и цена со скидкой.

Аватар пользователя Оля
Оля

Замечательный магазин сантехники. Купила очень подходящую ванну. Отличный дизайн, качество и долговечность. Также купила аксессуары для ванной комнаты. Большой выбор. Цены приемлемые. Рекомендую https://vannadream.ru/

Аватар пользователя kartsevseva
kartsevseva

Заказал душевую кабину на сайте магазина ВаннаДрим. Оформил и оплатил , а менеджеры заказали доставку через транспортную компанию Кит. Привезли в назначенный срок. Спасибо за качественное обслуживание.

Аватар пользователя ddimakrutov
ddimakrutov

Приобрёл акриловую ванну в этом магазине. Выбор конечно впечатляет на любой карман и вкус как говорится. Ванна красивая, хорошо вписалась в малогабаритное помещение. Надеюсь долго прослужит и цена адекватная вполне. В общем доволен покупкой

Аватар пользователя Данил
Данил

В данном магазине приобретал душевую кабину. Несмотря на небольшие размеры кабина очень вместительная. Очень удобна в пользовании. Низкий поддон, поэтому входить легко и безопасно. Двери по сегодняшний день служат верой и правдой, ролики на месте, все целое. Когда покупал сделал акцент на матовое стекло, чтобы меньше было разводов от воды. Общее впечатление от пользования хорошее.

Аватар пользователя grom0v.lev
grom0v.lev

Приобрели душевую кабину с гидромассажем, симпатично смотрится, сделана добротно, внешняя часть из толстого стекла, внутри уже есть зеркало и полочка. Удобно, что предусмотрено два вида душа -ручной и тропический, который можно регулировать по высоте. Поддон невысокий - именно то, что надо. Дверь открывается легко за удобную ручку, плотно закрывается, вода наружу не попадает.

Аватар пользователя Павел
Павел

Когда в мой дом приходят гости, у меня часто спрашивают о том, где именно я покупают мебель и предметы интерьера. Мой ответ всегда прост – этот Интернет-магазин, который нереально крут. Сотни товаров, тысячи интересных предложений и масса скидок. Так как я уже не в первый раз делаю покупки, то мне предоставляют неплохие бонусы.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Зашла на сайт выбрать обогреватель для дачи, там по вечерам холодно, родители мерзнут. Требования были – поменьше потребление электроэнергии, безопасность и нормальная цена. Нашла такой хороший вариант, что купила два – один себе домой. Ко всем плюсам еще и выглядит симпатично, греет хорошо, запаха гари нет.

Аватар пользователя Денис
Денис

Купили для новой квартиры смеситель на борт ванной RM DA1394901 D&K на сайте https://vannadream.ru/. Были некоторые опасения, т.к. раньше такими системами не пользовались. Но оказалось, что они даже удобнее обычных, не говоря уж про внешний вид. В комплекте было все, что нужно для установки. Вода насыщается кислородом, это чувствуется, регулировать напор можно очень точно. Пользуемся смесителем уже почти 2 месяца, на старых смесителях за это время начинал образовываться налет, на этом пока ничего нет. Хорошее качество по приятной цене.

Аватар пользователя Галина
Галина

Я долго искала хорошую угловую ванну с гидромассажем. В этом магазине предложили хорошую цену, и размер подошли идеально. Управление простое и удобное, сама ванна выглядит красиво, при установке никаких вопросов не возникло. У меня двое детей, поэтому безопасность была одним из критериев. Эта ванна не скользкая, острых углов и деталей в ней нет, а от гидромассажа дети в восторге. Плюс стильный дизайн – в ванной стало намного уютнее.

Аватар пользователя Олег
Олег

Рекомендую сантехнические люки из алюминия с Ваннадрим. Устройство несложное, но очень нужное, и редко бывает удовлетворительного качества. Но тут претензий нет. Дверка плотно прилегает, получается практически герметичный отсек. Пар не проникает внутрь, исключена коррозия деталей сантехники. Гальваническое покрытие на самом алюминии тоже рассчитано надолго.