ООО Горыныч
5.0
2 отзыва
+7 (978) 210-38-31
Индустриальная, 14, Севастополь
Детализация рейтинга

Отзывы о Горыныч

Аватар пользователя Алина Никитина
Алина Никитина

Обошли несколько магазинов, понравившийся по дизайну камин в итоге нашли здесь. Выбрали биокамин JULIET, он и в установке простой, и безопасный, для нас это важно, так как двое детей. Камином пользуемся уже 2 месяца, очень довольны

Аватар пользователя Алексей Ковалев
Алексей Ковалев

Неплохой магазин, заказывали здесь каминокомплект Mozart DELUXE. Что касается цены, то здесь данную модель дешевле продают. Плюс, порадовало обслуживание, позвонили поинтересоваться, получили внятную и подробную консультацию от менеджера. Кроме того, интересный выбор, при том различной компоновки. В принципе, было несколько вариантов для покупки, но все же специалист магазина порекомендовал именно эту, и мы не прогадали. Доставку выполнили в срок, как и договаривались. Установили без особых проблем специалисты. Пока что довольны покупкой, камин нормально работает, никаких проблем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Матвей Сергеев
Матвей Сергеев

Попали в этот магазин, когда выбирали камин. Цены здесь нас устроили. Менеджер помог с выбором. Мы заказали стальную топку с облицовкой. Всё нам доставили и установили без проблем. Теперь греемся у камина.

Аватар пользователя Алена Смирнова
Алена Смирнова

Решили в гостиную установить камин, выбирали долго, но тут нашли более подходящий вариант. Качество неплохое, смотрится нормально, хорошо дополняет всю комнату. В целом довольны, есть на него гарантия.

Аватар пользователя Роман Захаров
Роман Захаров

Искал не сильно дорогой, но приличный камин для загородного дома и нашел его в "Горыныче". Выбор пал на Биокамин Alpha и в покупке нисколько не разочарован.Доставили через 2 дня после оформления заказа.