ООО Ювента Ремонт
5.0
2 отзыва
+7 (495) 638-05-06
Очаковское шоссе, д. 36, стр. 2, офис 102, Район Очаково-Матвеевское, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Ювента Ремонт

Аватар пользователя Сергей Владимирович
Сергей Владимирович

Заказывали дизайн проект для новой однушки, получилось очень здорово. Дизайнер попала в точку, сделали все в скандинавском стиле, современно и со вкусом. Подобрали мебель, отделочные материалы, всю расстановку нарисовали. Материалы тут же смогли посмотреть живьем в шоу руме, который находится рядом с офисом. Дизайнер предложила интересные решения по использованию пространства, например, объединили балкон с комнатой, убрали перегородку, стало больше места. Получилась очень красивая ванная и кухня, мы бы сами так не подобрали по цветам и рисункам. Сейчас нам посчитали смету на ремонт по дизайн проекту, очень понравилась подробность сметы, мы с женой подумали и планируем приступить через пару недель к реализации. Пока-что всё очень нравится в компании.

Аватар пользователя Антон Демидов
Антон Демидов

Заказывали ремонт в компании Ювента. На следующей день, после звонка приехал замерщик и произвел замер. В этот же вечер нам прислали смету. Не могу сказать, что цена была самая низкая, среди других организаций, но выбрали именно их из-за отсутствия предоплаты за начало работ, а также за грамотный договор, в котором фиксируется стоимость всех работ (были случаи у знакомых, когда цена в других компаниях увеличивалась чуть ли не в два раза). Очень понравилось, что компания устанавливает видео камеру на время ремонта - всегда можно посмотреть, что происходит. Из минусов - затянули сдачу квартиры на 4 дня, что в принципе не считаю критичным. Главное успели до Нового года.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Оксана
Оксана

Сегодня наконец-то завершили ремонт в моей квартире. Не могу сказать ничего плохого о компании Ювента Ремонт. Мне очень понравилось то, как выстроена работа в организации. После заявки на сайте - ко мне приехал замерщик Сергей, на квартире мы провели почти 2 часа, обсудили детали, Сергей произвел замеры и уехал, пообещав, что смета будет на следующий день. Не обманул. Цена мне показалась несколько выше, чем у конкурентов, но меня пригласили в офис посмотреть в шоу руме чистовые материалы, пообещав, что скидка на материалы покроет мой перерасход бюджета. Решила посетить их офис. Пол дня со мной провел дизайнер помогая с выбором, в итоге решила делать ремонт с Ювентой, и знаете не ошиблась! Прораб был всегда на связи, у нас был создан чат в ватцапе, где всегда можно было быстро получить ответ и узнать о текущей ситуации. А видеонаблюдение в квартире во время ремонта - это просто фантастика! Очень удобно! Но есть ложка дёгтя - затянули срок сдачи - обещали до конца года, но закончили только сегодня. Сделали за это приятный подарок - не ожидала. Мое резюме - в Ювенте работают профессионалы, которые знают свое дело, но при планировании закладывайте чуть больше по срокам. Хотя может быть так только у меня получилось не знаю. Но за этот момент ставлю 4 балла А Коллективу Ювенты больше спасибо и процветания!