ООО Baby Trade
5.0
3 отзыва
+7 (495) 797-00-32
Новое ш., д. 36 А, оф. 209, Долгопрудный
Детализация рейтинга

Отзывы о Baby Trade

Аватар пользователя Ольга П.
Ольга П.

У меня 2в1 Moon Nuova мне очень нравится. Мы покупали коляску через интернет. Выбирали не по брендам, а по практичности и отзывам. Люлька большая, прогулка тоже хорошая, от рождения ребенка и до 3-х лет или 15 кг точно подойдёт. +для универсальной модели у неё не большой вес.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Приехал наш новый мерседес - Moon Resea S Stone 2020. Шикарная коляска. Как увидела эту коляску в этом цвете сразу решила что куплю ее. Для меня один из определяющих факторов по выбору был ещё вес, эта коляска весит всего 11 кг при полном функционале и с хорошим местом как в люльке, так в прогулочном модуле.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Naddia
Naddia

На днях купили коляску для новорожденного. Бренд Moon модель Scala 2в 1. Заказ через официальный интернет-магазин moon-online.ru. Приехала достаточно быстро, заказали сразу после родов. Легенькая для универсальной коляски. Складывается и раскладывается очень легко, люлька и прогулка устанавливается и снимается тоже легко. У нас модель очень удачная, только вышла в этой расцветки Special Line (London). На руки получили сертификат сервисную книжку с возможностью бесплатного технического обслуживания два раза в год на протяжении всего гарантийного срока в 3 года.