KIA АРМАНД
5.0
2 отзыва
+7 (495) 956-44-44
Гостиничный проезд, д. 10 а, стр. 1, Район Марфино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о KIA АРМАНД

Аватар пользователя Елена
Елена

Получила качественную консультацию от менеджера, в целом вопросов было не много, потому что модель выбирала скорее по внешней составляющей, но и не жалею ни капли, тем более что цена на нее приятная вышла.

Аватар пользователя Зинаида
Зинаида

Машину купили как раз ту, которую и хотели)) причем в Арманд заехали чисто по пути, так как нам хотелось именно в определенном сером цвете, а в другом салоне не было серой, но по итогу удачно заехали))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Степан
Степан

Про наличие машины уточнил по телефону, так что ехал уже с целью именно покупки, так как давно на ней остановился. Оформление вполне себе не долгое, машина уже была готова к выдаче, когда оформили бумаги. Всё понравилось.

Аватар пользователя Регина
Регина

Покупка состоялась, чему предельно радуемся всей семьей уже вот неделю))) Особо отметить нечего, кроме того, что все прошло хорошо)) Ну и консультант попался толковый, все доходчивл объяснил и помог с оформлением))

Аватар пользователя Оксана
Оксана

в арманде покупаем машину не впервые , собственно , другие салоны и не рассматривали как раз потому , что и всё здесь ок . удалось еще попасть на небольшую , но очень приятную скидку.

Аватар пользователя irinochka
irinochka

Автомобили с пробегом здесь тоже имеются и вполне себе нормальные. ))) Удалось выбрать подходящую мне, хоть и не сразу получилось это, но о совершенной покупке нисколько не жалею. )))

Аватар пользователя Вика
Вика

Говорили только по делу, на вопросы поотвечали. Вернулись мы за машиной спустя несколько дней после нашего первого визита, когда все окончательно семьёй обдумали. Процесс оформления покупки прошел хорошо.

Аватар пользователя roMashka
roMashka

Замучили наверное нашего консультанта, но небезрезультатно - покупка свершилась очень удачная!)))) Спасибо за терпение и помощь в подборе машины, выбор действительно сделали очень подходящий.)))

Аватар пользователя Nikolay
Nikolay

По наличию уточнял заранее, чтобы понимать вообще стоит ли ехать, потому что наметил покупать Киа Сорренто и другую не рассматривал. Повезло еще купить в сером цвете, хоть это было и не критично, но все же он мне больше всего нравится.

Аватар пользователя Ramil
Ramil

Множество вариантов пересмотрели, но остановились по итогу на Kia Sportage. Изначально на нее метили, потом начали метаться и рассматривать другие варианты, но в результате к ней и вернулись. Всем сотрудникам благодарность за помощь в оформлении сделки!

Аватар пользователя Ivashka
Ivashka

Точно знали за чем едем, предварительно по телефону уточняли наличие, так что сразу попали на этап оформления, а это хоть и не супер быстро, но и не заняло полдня, пару часов наверное.

Аватар пользователя Денис
Денис

С Армандом уже давненько знаком, потому что первую машину именно там покупал) Вторую собственно вот тоже на днях приобрел, очень доволен тем, как все сложилось, и отдельное спасибо за помощь всем причастным сотрудникам!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Выбрали достаточно быстро, потом ждали одобрения кредита. Ответ пришел не молниеносно, но и не прям долго. Ставка устроила, дальше уже оформляли покупку. Страховку тоже сразу купили, все в общем в одном месте сделали, потом только постановка на учет была и все.