Николино Парк
4.7
3 отзыва
+7 (861) 298-29-14
ул. Сталинградская, д. 1, Краснодар, 352095
Детализация рейтинга

Отзывы о Николино Парк

Аватар пользователя Елена
Елена

Год живём в посёлке, радует что все лучше и лучше становится посёлок. Благоустройство хорошее, есть где погулять с ребёнком, площадок много, деревья высаживают. Весомый такой плюс что не надо платить за парковочное место как в многоэтажке. Рядом с домом хватает места под 2 машины. Воздух тут такой чистый!

Аватар пользователя ваня
ваня

Брали с учётом того что всё есть: газ вода, электричество. Ну и с учётом нормального современного качества..без септиков и других сложных систем..не очень экологичных. Вода чистая бежит в кране. Цена ещё адекватная.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Переехали из Мурманска в Краснодар, вот хотим перевезти родителей. Подыскиваем жильё для них, и так чтобы и для жизни хорошо было с коммуникациями проблем не было..и чтоб не совсем город город. О "Николино парк" узнали чисто случайно, кто-то из знакомых рассказал..а нам так понравилось по рассказам, что приехали посмотреть посёлок.условия хорошие, осталось родителям показать.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Женя
Женя

Все неплохо, много места под машины, а точнее три машины точно встанет. Как в любом коттеджном посёлке много деревьев, общественных мест. Тут даже есть поле для большого тенниса, ещё не а бы какое, а профессиональное. Но самое крутое- мы хотели жить вдали от шума города, оно так и вышло.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Сейчас мы понимаем, как всё-таки хорошо жить вдали от центра города. Нет ни паники, ни большого скопления людей. Чувствуешь себя безопаснее и в комфорте. Много общаемся с соседями, обсуждаем насущные проблемы. Сейчас главное не паниковать.

Аватар пользователя Алина
Алина

Выбираем себе на будущее жильё, пока снимаем. В Николино парк уже пару раз ездили смотрели дома, участки. В принципе нам нравится и район и посёлок как все обустроено. Выбираем что лучше взять..сразу дом или участок.