«КРЫМПРОФСТАЛЬ»
3.7
3 отзыва
+7 (978) 555-45-45
ул. Глинки, д. 67В, Симферополь, 295022
Детализация рейтинга

Отзывы о «КРЫМПРОФСТАЛЬ»

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Ребята, не идите работать в эту "шарашкину контору"! Там полнейший беспорядок по любой деятельности и документации. Очевидно поэтому производство и офисы периодически опечатывают различные инстанции. Из-за чего возникает простой в работе, который никто не компенсирует! Работников там не оформляют официально, поэтому при любой возможности вы можете оказаться без зарплаты, что руководство и практикует. Уж поверьте, здесь вас обаятельно попробуют кинуть на последнюю зарплату. Здесь не ценится труд и идеи! Директор - самодур и закатывает истерики.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

В компанию попал после сокращения на заводе Фиолент. Спасибо Руслану, что взял меня, я как раз был на мели. Здорово, что в компании работают все на равных. И еще для меня принципиально получать деньги без задержек. За 5 лет не было ни одной задержки. Директор дружелюбен, всегда войдет в положение, никогда не накажет просто так. Если без ошибок делать, можно рассчитывать на неплохую премию.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Хочу выразить признательность компании «КРЫМПРОФСТАЛЬ» за высокий профессионализм и внимательное отношение к нам, как к клиентам. Отдельную благодарность выражаем Муратову Руслану Рустамовичу, директору предприятия, за быстрые и конструктивные переговоры. Остались самые положительные воспоминания от общения и от результатов сотрудничества. Все наши пожелания были полностью удовлетворены. Всё слаженно и продумано. Вы смогли уложиться в довольно сжатые сроки доставки кровельных материалов для накрытия крыши производственного цеха. Весь заказ металлочерепицы аккуратно доставили в точку назначения. Всё приехало целым и невредимым. Никаких замечаний и проблем не возникло. У вас лучшая цена на рынке строительных материалов! Планируем все материалы заказывать у вас. Спасибо за качественную работу и прекрасный сервис!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Max
Max

На собеседовании вам расскажут, что они изменились и больше такого как раньше не делают (не кидают людей). Даже покажут положительные отзывы (которые как мне потом рассказали ребята в цехе пишет себе сам директор и главный бухгалтер) А вот что будет: 1. Кинуть на последнюю зарплату это тут святое 2. Не доплатить за переработку и выработку 3. Задержать зарплату на 7-12 дней 4. Повесить на вас брак который сделает само оборудование или начальник цеха, не вешать же это на сотрудников которые сидят на теме? 5. неделе ждал расчёт и огрызки от зарплаты, бегите не повторяйте мой опыт и тех кто здесь уже вас предупреждал!!!!