ООО Центр семейной остеопатии
5.0
4 отзыва
+7 (978) 729-30-70
ул. Киевская, д. 16, Симферополь
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр семейной остеопатии

Аватар пользователя petrpetrov
petrpetrov

Не первый год посещаю данную клинику , всегда остаюсь доволен результатом. Специалисты Георгиев Сергей и Абрамова Татьяна-лучшие в своём деле , рекомендую. Теперь и родственники стали сюда ходить, тестя отправил и дядю.

Аватар пользователя Alinchik
Alinchik

Рекомендую. После первого посещения в центре остеопатии прошли боли по ночам в спине, самочувствие улучшилось. Муж избавился от болей в шее. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Пришли в центр по рекомендации и не пожалели

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя anrio
anrio

Спасибо, ребенок был на приеме у Никоненко - несколько сеансов ходили, поправила осанку даже ходьба изменилась у ребенка, раньше Миша чуть подволакивал левую ножку - теперь это почти незаметно! Спасибо!!

Аватар пользователя sheer.82@mail.ru
sheer.82@mail.ru

Хороший врач нам попался! Рекомендую! Уже во время сеанса были заметны улучшения у ребенка - прошли боли и исчез зажим левой лопатки (он неудачно поймал мячик). Теперь ребенок снова бегает и прыгает как раньше. Если вдруг что случится, тьфу-тьфу, то мы снова придем к Елене Николаевне!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Водила сынулю к Елене Николаевне. Во время приема меня и малыша все устроило. Очень хорошая женщина и профессионал своего дела. После приемов и сеансов у Елены Николаевны малыш начал нормально садиться и ползать стал значительно лучше. Спасибо Большое!

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Ходил к Елене Николаевне уже пару раз. Сеансы всегда приносят результат после 4-5 посещения. Я занимаюсь велоспортом и ноги регулярно после перегрузок болят. Несколько сеансов и вперед, снова можно катать через перевал в свое удовольствие. Спасибо

Аватар пользователя anrio
anrio

Врач имеет большой стаж работы, что позволяет ей быстро поставить диагноз и назначить лечение. По общению - очень приятная и добрая женщина, отзывчивая и понимающая. Обратился к врачу с постковидным осложнением, с жалобами на одышку и загрудинной болью. После консультации Татьяны Григорьевны и ее назначения лечения, мое состояние улучшилось, одышка прошла. Чувствую себя лучше.

Аватар пользователя Александр
Александр

Была на приеме у остеопата Елены Николаевны, это настоящий профессионал! Мне очень помогла, всего за один сеанс. Центр современный, все чистенько, аккуратно. Есть детский столик с игрушками. Подкупило что всё прозрачно - подписывается офиц. договор с клиентом.

Аватар пользователя Максим
Максим

Очень нравится клиника. Посещаю сама и была с ребенком. Врачи компетентные, отношение очень хорошее. Клиника чистая, приятная. Но нужно учитывать, что за 1 сеанс врач врят ли сможет исправить все проблемы, обычно требуется курс…

Аватар пользователя Максим
Максим

Были в центре семейной остеопатии в начале октября. Клиника очень чистая и уютная, заботливый персонал. Приводил своего младшего сына, ему 2 года. После первых сеансов стал спокойнее, наладился сон. Очень благодарен за такие результаты