ООО "КерамТрейд" Краснодар
5.0
6 отзывов
+7 (861) 238-73-12
ул. Красных Партизан, д. 541 / 1, Краснодар, 350020
Детализация рейтинга

Отзывы о "КерамТрейд" Краснодар

Аватар пользователя Кира
Кира

Узнала об этом магазине, увидев в поиске в интернете. Просмотрев каталог их ассортимента, решила оформить заказ на испанскую плитку для ремонта в ванной. Товар доставили прочно упакованным, качество отличное, выглядит очень красиво.

Аватар пользователя Aльбина Сангильдини
Aльбина Сангильдини

Приобрели в КерамТрейд панно на кухню "Chef" на 20 м2 с маленькими весёлыми поварятами. Смотрится очень красиво. Качество плитки хорошее. В магазине работают грамотные менеджеры, которые дают очень подробную консультацию.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Mark Boyko
Mark Boyko

Покупал в КерамТрейд мозаику для загородного дома. Обилие интересных вариантов заставило поломать голову, но остановился в итоге на мозаике Natural Ethnic. Качество на высшем уровне, ценник при этом не гнут. Остался более чем доволен.

Аватар пользователя Кира
Кира

Брала здесь плитку в коридор, доставили в этот же день так как было свободное время у работников компании, поэтому это однозначно плюс. Качество плитки отличное, без сколов и повреждений, все было прочно упаковано.

Аватар пользователя Kazbek Salihanov
Kazbek Salihanov

Приобретал плитку для отделки ванной комнаты и кухни. Качество европейское, по истине премиальная плитка. Доставили уже через день, без повреждений в процессе транспортировки. Цены не гнут, за что спасибо.

Аватар пользователя Игорь Левитин
Игорь Левитин

Приобрел плитку для ступеней Scabos. Красивый вариант, понравилось всей семье. Очень оперативно и бережно доставили. Магазин оставил крайне приятное впечатление, было приятно иметь дело. Рекомендую!!!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Роман Костенко
Роман Костенко

Когда пришёл момент выбора плитки в ванную, то мы уже знали, где будем покупать. В "КерамТрейд" огромный выбор плитки на любой вкус и кошёлек. Приглянулась нам плитка "Класик марфил", эстетичный и понятный дизайн. Доставили в течении 3-ох дней прямо к подъезду после оплаты покупки на карту. Качество отличное!

Аватар пользователя Анатолий Аксененко
Анатолий Аксененко

Приобретал в магазине КерамТрейд плитку для отделки загородного дома. Большой выбор интересный моделей, адекватная ценовая политика и в конечном итоге отличное качество самой плитки. Остался доволен!!

Аватар пользователя Кира
Кира

Занялись ремонтом с супругом в ванной комнате и заглянули на сайт этого магазина. Ассортимент вполне разнообразный, есть из чего выбрать. Остановили свое внимание на плитке Португалия. Качество хорошее, выглядит красиво.

Аватар пользователя Анна
Анна

Только недавно доделали ремонт в ванной и теперь глядя на результат захотела сказать спасибо! Плитка смотрится очень классно! Мы выбрали итальянскую плитку Articer - jadore. Смотрится стильно, а цена так вообще порадовала.