ИП Студия Аромата
5.0
11 отзывов
+7 (495) 481-22-31
ул. Складочная, д. 1, стр. 5, Дмитровский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Студия Аромата

Аватар пользователя Жанна
Жанна

Нашла на сайте этого магазина свою любимую туалетную воду Diptyque Oyedo по очень привлекательной цене. Доставку осуществили оперативно. Потрясающе нежный аромат, хорошая стойкость. Теперь буду здесь покупать.

Аватар пользователя Мирослава Сергеева
Мирослава Сергеева

Отличный интернет-магазин! Впервые сделала заказ на сайте, туалетная вода Lanvin Eclat d`Arpege - женственный аромат, тонкий и чувственный, есть в нём и ноты свежести, сирени, пиона, которые просто очаровывают! Парфюм напоминает мне школьные годы, он всё такой же классический и неизменный! Спасибо Студии Аромата за возможность приобрести данный парфюм по доступной цене!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Козлова Ирина
Козлова Ирина

Заказывала впервые в этом магазине. Все очень понравилось - ассортимент, цены вообще удивили, качество отличное, а самое главное - что продукция оригинальная Оформили заказ, прислали быстро, с оплатой никаких проблем не возникло. Общаются очень корректно и приветливо, помогут, подскажут. Всем советую! На примете еще несколько вариантов, в скором времени планирую сформировать ещё один заказ)

Аватар пользователя Наталья Лызлова
Наталья Лызлова

Постоянные акции и пополнение ассортимента новинками, с удовольствием делаем покупки в этом магазине :) По хорошей стоимости купила Kilian себе и мужу Versace. Оба остались довольны! Оперативная доставка, что также является большим плюсом!

Аватар пользователя Ангелина Разнатовская
Ангелина Разнатовская

Качественная и оригинальная парфюмерия, проверенный и надежный магазин! Любовь с самого первого заказа)) Отдельно хочется похвалить консультантов, которые настолько хорошо разбираются в своей продукции, что я ни разу не прогадала с выбором, доверившись им!

Аватар пользователя Вера Монтян
Вера Монтян

"Май вэй" - стойкий и запоминающийся аромат, которым я стала пользоваться совсем недавно. Подходит для ежедневного применения, не оставит равнодушным ни одну женщину, испытывающую любовь и страсть к ароматам с нотками бергамота. Заказывала в студии, там дешевле.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

В последнее время мне так полюбился аромат Lanvin Eclat D`Arpege, что я заказала уже второй флакон в объёме 100 мл в студии аромата, здесь самая приятная цена в городе на него. Аромат приятный, не выветривается. Считаю, что аромат актуален на все времена, нежный, цветочный и лёгкий.

Аватар пользователя София
София

Интернет-магазин понравился, не зря столько хвалебных отзывов о нём прочитала до заказа. Особенно цены классные, нигде больше нет таких низких. Раньше всегда жалела финансы на покупку дорогого парфюма, а теперь и денег много не трачу, и с парфюмом всегда.

Аватар пользователя Света
Света

Здесь продают действительно оригинальную парфюмерию. Я делала заказ несколько раз, покупая разный парфюм, и каждый раз проверяла его, всё отлично! Спасибо магазину за обслуживание и качественную парфюмению!

Аватар пользователя Сухоцкий Егор
Сухоцкий Егор

Порадовал любимую девушку и преподнес духи Dior Jadore, она мне давно об этом намекала. Здесь они были по адекватной цене. Спасибо, что доставили без опоздания, иначе сюрприз бы не удался. Теперь я постоянный клиент.

Аватар пользователя Мария Лучева
Мария Лучева

Никогда бы не могла подумать, что аромат яблока и груши меня так впечатлит и полюбится мне. Решила заказать маме, а в итоге забрала себе - женские духи под названием wildbloom vert. Они совершенно не дорогие, но флакон безумно красивый, да и держаться довольно долго.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Лариса
Лариса

Магазин понравился большим ассортиментом качественной парфюмерии. Заказывала туалетную воду Diptyque Olene. Доставили вовремя, как и договаривались с менеджером по телефону. Замечательный и очень стойкий аромат.

Аватар пользователя Марина Ветошкина
Марина Ветошкина

Пользуюсь интернет-магазином Студия Аромата уже около года. Могу смело порекомендовать данный магазин любителям парфюмерии. Большой выбор, приемлемые цены, накопительные скидки. Привлекает возможность приобрести ароматы в отливантах, что позволяет попробовать разносить ароматы и понять подходят они вам или нет. Доставка быстрая.

Аватар пользователя Алиса Поспелова
Алиса Поспелова

Уже практически год являюсь преданным клиентом этого интернет- магазина. Парфюмерия оригинальная, проблем с оплатой или доставкой никогда не было. Да и вообще отличный способ сэкономить на дорогих парфюмах (ведь есть возможность воспользоваться отливантами)! В общем от души советую заглянуть и сделать выводы!

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Заказывала на сайте магазина уже дважды и очень довольна. Цены на сайте гораздо ниже, чем в других магазинах (хотя лучше мониторить и сравнивать). Возможность брать ароматы в минимальных объёмах- отличная возможность выбрать именно то, что понравится больше всего. Парфюмерия для меня как наркотик, улучшает настроение и даёт эмоции, которых порой не хватает. Спасибо Студии Аромата за эту возможность). Договорилась с мужем, что вместо букетов цветов он мне будет дарить деньги, и я их потрачу на парфюм. Это такая радость для меня)) а цветы всё равно завянут))

Аватар пользователя Вера Сомова
Вера Сомова

Хочу сказать спасибо за вашу работу! Ваш магазин для меня редкая возможность познакомиться с миром высокой парфюмерии по хорошей цене, поскольку живу в сельской местности, отливанты покупаю только здесь. Ни разу не возникло сомнений в качестве товара: оригинальный парфюм, отлично упаковано и красивые атомайзеры.

Аватар пользователя Наталья Вишневская
Наталья Вишневская

Пользуюсь услугами магазина больше года, очень довольна, цены и качество приятно радуют. Сомнений в оригинальности продукции пока не было. Подруги тоже кстати перешли на него, по моей рекомендации и тоже все в восторге)

Аватар пользователя Екатерина Горшкова
Екатерина Горшкова

Единственный магазин, где я смогла найти достаточно редкие духи по нормальной цене. Доступная, удобная обратная связь в режиме реального времени, вежливые и внимательные консультанты, быстрая и аккуратная доставка, накопительная система скидок, красота! Рекомендую!

Аватар пользователя Елена Власова
Елена Власова

Магазином очень довольна. Огромный ассортимент, удобный интерфейс, доступные цены. Ну а самое важное - это оригинальная продукция, в качестве которой я всегда уверена. И доставка всегда своевременная и бережная.

Аватар пользователя Анастасия Тахина
Анастасия Тахина

Присоединяюсь к мнению других комментаторов, магазин действительно хороший. Все самые известные и любимые бренды в одном месте, и цены ниже, чем в розничных магазинах, плюс есть возможность приобрести парфюм в миниатюре. С ароматом всегда попадаю в точку благодаря грамотной консультативной помощи. Это уже третий мой заказ!

Аватар пользователя Марина C
Марина C

ЛанвинЭклат мне уже давно советовали попробовать, и вот наконец-то перед праздниками заказала его. Аромат абсолютно мой, нежный, цветочный, воздушный, вот прям сто процентное попадание, надеюсь, в дальнейшем не надоест, и буду пользоваться им долго!

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Давно пользуюсь CK One, только в этот раз заказала его в студии аромата. Аромат оригинален, такой же стойкий, раскрывается красиво, особо чувствуются ноты цитруса, бергамота. Использую на каждый день, так как и запах ненавязчивый, и цена приемлемая.

Аватар пользователя Максим В.
Максим В.

Решил черкануть пару слов этому магазину. Мне давно его уже подсказала сестра, с тех пор весь парфюм я тут и заказываю, что себе, что девушке в подарок. Оригинальность стопроцентная - все свои покупки я проверял по батч-коду, поэтому в подлинности сомнений нет, хоть и ценник тут реально дешевле.

Аватар пользователя Соня Лядова
Соня Лядова

Студия аромата на сегодняшний день одна из лучших. Тут очень большой выбор парфюмов для мужчин и женщин. Есть даже целый раздел с парфюмами унисекс. Я тут иногда делаю заказ, получаю его своевременно. К качеству парфюмерии нареканий нет. Сервис магазина работает слаженно, без задержек.

Аватар пользователя Елена К.
Елена К.

Я предпочитаю туалетную воду унисекс. В магазине порадовало, что есть отдельный раздел с такими парфюмами, среди которых я нашла свой любимый аромат. А также я приобрела новый аромат, который посоветовала консультант. Он немного идентично пахнет, но имеет более выраженный и более стойкий аромат. Спасибо за совет, мне понравилась новая туалетная вода.

Аватар пользователя Татьяна Архипенко
Татьяна Архипенко

Композиция туалетной воды Kenzo L`eau pour femme понравилась ещё когда мне подарили в магазине его пробник. Вода недорогая, поэтому в тот же вечер зашла на уже полюбившийся сайт "Студии аромата" и сделала заказ. Хороший, лёгкий аромат, подходящий на каждый день.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Для меня уже классика - Леди Миллион. Пользуюсь им больше трёх лет и не хочу менять. Он реально мне подходит, я прям чувствую, что моё, сколько раз пыталась найти замену и никак. В последнее время из-за выгодной цены только заказываю его здесь.

Аватар пользователя Ира В.
Ира В.

Парфюм на заказ приобретала впервые. Конечно, была доля недоверия магазину, но я так рада, что всё прошло хорошо - я со своим парфюмом от Нины Ричи - оригинальным, который был надёжно запечатан и упакован. Аромат красивый и относительно недорогой.

Аватар пользователя Игнат
Игнат

Действительно хороший магазин парфюмерии. Я вот недавно брал здесь парфюм, так вот что хочу сказать: по цене вышло адекватно, упаковка новая, сам аромат стойкий и приятный. Отдельно хочу поблагодарить менеджера, который в принципе мне его и посоветовал.

Аватар пользователя Маша
Маша

Парфюм не из дешёвых, но зато очень качественный и стойкий. Я недавно купила его в Студии Аромата, пользуюсь на какие-либо мероприятия, потому что на каждый день жалко, хоть и прилично сэкономила, заказав его здесь, а не купив в любом другом магазине парфюмерии.