BeautyBurm МАКСим
3.7
3 отзыва
+7 (977) 263-31-67
ул. Салтыковская, д. 25 А, Район Новокосино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о BeautyBurm МАКСим

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Мы делали УЗИ собаке и остались довольны. Врач мужчина очень профессиональный. Боялись идти в незнакомую клинику, но не сколько не сожалеем. Все чисто и по домашнему. Рады, что рядом с домом есть такое место. Спасибо

Аватар пользователя Алла
Алла

Единственная клиника в районе где можно собаке ЭХО сделать. При чем кардиолог отличный. Пришли просто на ЭХО по направлению и в итоге остались и на прием и на дальнейшее лечение. Евгений Андреевич, спасибо большое! Благодарны Вам от души за Ричика. Очень рады, что у нас есть теперь такая клиника рядом.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Надежда 4 июня 2021

@Алла, Ветеринар Сидорова А.А не смогла определить лишай у кошки! Взяла анализы на ушного клеща-отрицательный анализ.Назначила неправильное лечение, купила у них лекарство Суролан.Обратилась повторно к Кряжевой . та направила нас к узкому специалисту дерматологу в другую клинику. Хотя на их визитке указан дерматолог. 3500+1500 я оставила этой никудышней клинике на Салтыковской в Новокосино. А в ветстанции в Реутове кошке определили точный диагноз-лишай и без всяких анализов. Терапевт Тамара Евгеньевна Манило. Адрес Реутов, улица Октября 36. Советую к ней обращаться! А здесь работают не профи, а двоешники.Не рискуйте своими животными.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Надежда
Надежда

В гугле не удалите и на других серверах тоже!!Поганая клиника. Не смогли определить лишай у моей кошке аж 2 врача, это Кряжева и Сидорова. С меня взяли 3500=1500 за лекарство, которое и не нужно было совсем!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Надежда
Надежда

А почему мой отзыв удалили, А?Ветеринар Сидорова А.А не смогла определить лишай у кошки! Взяла анализы на ушного клеща-отрицательный анализ.Назначила неправильное лечение, купила у них лекарство Суролан.Обратилась повторно к Кряжевой . та направила нас к узкому специалисту дерматологу в другую клинику. Хотя на их визитке указан дерматолог. 3500+1500 я оставила этой никудышней клинике на Салтыковской в Новокосино. А в ветстанции в Реутове кошке определили точный диагноз-лишай и без всяких анализов. Терапевт Тамара Евгеньевна Манило. Адрес Реутов, улица Октября 36. Советую к ней обращаться! А здесь работают не профи, а двоешники.Не рискуйте своими животными.