ООО Дом Комфорта
5.0
12 отзывов
+7 (900) 227-22-20
пр. Гагарина, д. 60, корпус 5, офис 1 а, Смоленск
Детализация рейтинга

Отзывы о Дом Комфорта

Аватар пользователя Марина Гудимова
Марина Гудимова

Покупала в компании Дом Комфорта межкомнатные двери. Сделали очень качественно, культурные и грамотные сотрудники, которые учли все пожелания и выплатили их в жизнь! Во многие компании обращалась, но они понравились больше всех! Сделали, как я хотела! Советую всем!

Аватар пользователя Андрей Петров
Андрей Петров

Заказывал в этой компании входные двери. Записался на бесплатный замер. Приехали вежливые сотрудники все четко замеряли выбрал модели. Сделали рассрочку. Потом установили через неделю!Отличное качество Дверей и монтажа. Советую!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгений Баранов 16 октября 2020

@Андрей Петров, Заказывали межкомнатные двери, выбор дверей большой. Плюсом что у них бесплатный замер . Доставка и установили быстрая. Работой полностью доволен. Хорошая компания, Рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений
Евгений

Заказывали установку межкомнатных дверей в офисе. Работой компании остался доволен. Большой выбор продукции, работают быстро, качественно. Видно монтажники опытные. Предоставляется гарантия и рассрочка.

Аватар пользователя Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов

Заказывал остекление балкона. Бесплатно приехали замерщики, доступно все объяснили. Сделали беспроцентную рассрочку на год. Через 2 недели приехали и установили. Больше всего понравилась цена, которая дешевле на 20% чем я прозванивал другие компании, а так же качество выполненных работ. Молодцы!

Аватар пользователя Vitalik Strong
Vitalik Strong

Заказывал услугу входных дверей у этой компании и могу сказать что услугами этой компании я остался полностью доволен. Качественно и оперативно сделали свою работу ребята. Всем большое спасибо за качественные услуги.

Аватар пользователя Сергей Иванов
Сергей Иванов

Мне установили дверь качественно. Работой их доволен, они молодцы, все выполнили в срок, ставлю оценку пять. Так что советую всем эту компанию. Двери у них качественные, ставят на века. Они предоставляют гарантию

Аватар пользователя aref
aref

Я довольна работой этой компании. Заказывала межкомнатные двери, с установкой. Ребята работу сделали отлично, все аккуратно, учли мои пожелания. Стоимость работы меня устроила. Так что, смело рекомендую!

Аватар пользователя Алексей Смолин
Алексей Смолин

Заказали межкомнатные двери очень большой выбор, так как покупал сразу 3 двери получилась не плохая скидка. В назначенный день приехали без опозданий и установили. Хочу по благодарить за оперативность.

Аватар пользователя Алевтина Серова
Алевтина Серова

Заказывала себе в новую квартиру входную дверь. Дверь очень понравилась, качество просто супер! Привезли именно ту, которую я хотела по очень приятной цене! В каталоге просто шикарный выбор. Доставили быстро и аккуратно! Спасибо!

Аватар пользователя Argen
Argen

Отличная компания мне очень понравился. Заказал межкомнатные двери, пластиковые окна, порадовали большим выбором, привезли заказ и установили я очень рад, хочу сказать вам спасибо за хорошую качеству.

Аватар пользователя Евгений Баранов
Евгений Баранов

Заказывали межкомнатные двери, выбор дверей большой. Плюсом что у них бесплатный замер . Доставка и установка быстрая. Работой полностью доволен. По мере необходимости буду снова обращаться. Хорошая компания, Рекомендую!

Аватар пользователя Светлана лободанова
Светлана лободанова

Заказывали межкомнатные двери, порадовал большой выбор дверей. Плюсом ещё было то что у них бесплатный замер . Привезли и установили довольно таки быстро. Работой мастеров полностью довольны. Хорошая компания, советую.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Василий
Василий

Меняли межкомнатные двери. Компанию нашли через интернет. Привлекли низкие цены, качественная продукция. Замерщик приехал в этот же день, монтажники на 3-й. Демонтировали старые, все вынесли сами в подъезд. Монтировали новые аккуратно, качественно. Сами полотна без брака и царапин. Ручки красивые. Короче, всем довольны.

Аватар пользователя Иван
Иван

Заказывал в этой компании теплицу с монтажем. Через неделю привезли и установили. Очень понравилось качество теплицы и монтажа, а так же короткие сроки! Всем советую! Цена хорошая, а сроки и качество выше всяких похвал!

Аватар пользователя Александр Матвеев
Александр Матвеев

Заказал себе услуги данной компании жду результата, очень понравились это низкие цены. Так же обслуживание клиентов на высшем уровне что редко встретишь в наше время. Спасибо вам огромное за качественные услуги

Аватар пользователя Diana Perez
Diana Perez

Мы с мужем попросили 3 межкомнатные двери после того, как увидели огромное разнообразие доступных моделей и решили, что установка была действительно очень быстрой, и самое лучшее, что у них очень обученный персонал и их очень разумные цены.

Аватар пользователя Владислав
Владислав

Очень доволен что заказал окна именно у них! Заказ делал через сайт, там можно посмотреть ассортимент товаров (кстати не только окна, а еще двери, теплицы и разные товары для дома). Выполнение работ было быстрым и качественным. Рекомендую, не пожалеете!

Аватар пользователя Галина Шац
Галина Шац

Работала с этой компанией замечательно выполнили свою работу, сейчас заказываю двери, огромный выбор что очень радует,ребята молодцы очень быстро работают.и по ценам у них тоже отлично.я очень довольна!

Аватар пользователя Фанис Гафиятуллин
Фанис Гафиятуллин

Отличный ассортимент, вежливые менеджеры, мне очень понравились рулонные шторы с авторским рисунком. Красивые и нежной тематики, выбрал для спальни – восторг! Заказанное получил вовремя и в целости и сохранности. Рекомендую всем.

Аватар пользователя Жанна Виноградова
Жанна Виноградова

Обращалась в эту компанию, когда потребовалось заменить межкомнатную дверь. Ребята работу выполнили качественно и быстро, цены привлекательные, я довольна. Спасибо, вы настоящие профессионалы! Буду рекомендовать вас знакомым и друзьям.

Аватар пользователя Alesya Rudenko
Alesya Rudenko

Отличная компания. Производит свою работу качественно и на года. Не раз обращалась за их услугами. Всегда профессионально проконсультируют и подскажут. Цена в сравнении с другими компаниями дешевле. Супер.

Аватар пользователя Елена Горяная
Елена Горяная

Летом делали ремонт у себя в квартире и решили с мужем поменять межкомнатные двери. Обратились в компанию, там нам помогли с выбором дверей. Очень хорошее обслуживание, внимательные и вежливые сотрудники.

Аватар пользователя Сергей Бондаренко
Сергей Бондаренко

По совету знакомых и вообще по отзывам решил обратиться в фирму по изготовлению дверей..Вежливые сотрудники все четко замеряли выбрал модели. Сделали рассрочку. Потом установили через неделю!Отличное качество Дверей и монтажа.

Аватар пользователя Владислав Иванов
Владислав Иванов

Заказывали межкомнатные двери, порадовал большой выбор дверей. Плюсом ещё было то что у них бесплатный замер . Привезли и установили довольно таки быстро. Работой мастеров полностью довольны. Хорошая компания, советую.

Аватар пользователя Марина Рева
Марина Рева

Заказывала остекление лоджии. Получила бесплатную консультацию. Мастер приехал по заявке быстро, сделал замеры. Обошлось недорого. Ребята молодцы! Все выполнили оперативно. Хочу выразить благодарность!

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Хорошая компания, недавно решил себе заказать пластиковые окна, оперативно обработали мой заказ и на удивленные быстро установили в указанные сроки, цена на товары хорошие, недостатков не вижу, все устраивает.

Аватар пользователя Татьяна Болобышкина
Татьяна Болобышкина

Делала ремонт,соседи порекомендовали обратиться в эту компанию.Заказывала межкомнатные двери.Команда работает быстро,четко и без нарекание.Приехали,все замерили и сделали.Порадовал широкий ассортимент товара и цены.Все есть на любой вкус и карман!

Аватар пользователя Александр Мордовский
Александр Мордовский

Заказывал здесь межкомнатные двери в новую квартиру. Менеджер индивидуально нас проконсультировал. Предоставили огромный просто выбор качественных красивых и недорогих дверей. Организовали доставку. Спасибо!

Аватар пользователя Илона
Илона

Всем привет! Данную компанию мне посоветовали хорошие знакомые, которые остались довольны выполнением заказанных работ (монтаж межкомнатных дверей). Я заказала установку входных дверей в собственный частный дом и не пожалела. Общительные работники все сделали быстро и качественно, мусор за собой убрали. Каких-либо дефектов монтажа я не выявила, хотя обычно очень придирчива. Огромное спасибо!

Аватар пользователя Alesya Rudenko
Alesya Rudenko

Заказывали у этой компании услугу остекление балкона. Все сделали качественно и быстро. Претензий к их работе абсолютно не имею. И цена очень даже привлекательная. Всем своим знакомым советую только Вас.