ООО Школа коммуникации Макса Коткова
5.0
4 отзыва
+7 (495) 181-31-99
ул. Каланчевская, дом 17, стр. 1, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Школа коммуникации Макса Коткова

Аватар пользователя Даша
Даша

Учиться в школе Макса Коткова было круто! Начала с простых упражнений по саморегуляции, потом проходила курсы «Настроение счастья» и «Нейромашины». Если все эти упражнения применять, то жизнь круто изменяется. Я научилась контролировать свои состояния и сама настраивать себе эмоции. В отличие от других позитивных психологов и коучей, здесь даются конкретные практические навыки, которые можно применять всю дальнейшую жизнь.

Аватар пользователя Тарас
Тарас

«Никогда не говори напрямую» отличный тренинг! Атмосфера там просто потрясающая. Все участники – это постоянные ученики Макса, все, кто уже знает секреты счастливой и успешной жизни. Это место, где можно получить потрясающий заряд энергией на целый год! Все упражнения отрабатываются уже во время тренинга и поэтому результат виден сразу, недовольных или тех, у кого техники не работают я не встречал.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Хочу поделиться впечатлением после живого тренинга «Никогда не говори напрямую», это уже не первый мой тренинг в школе коммуникации. Здесь про умение убеждать собеседника экологичным способом. Без споров и негатива. Навык, кстати полезен не только в деловой сфере, но и в семейной жизни, в общении с друзьями. Все методы уже испробованы на окружающих людях. Действительно, стало гораздо проще убедить в чем-то человека, а он искренне считает, что это его собственное мнение. Это просто гениально!

Аватар пользователя Елена
Елена

Прошла тренинг «Фокус» 3 месяца назад. За это время уже пошли первые результаты. Во-первых, я получила, наконец, должность, о которой мечтала, так что деньги, потраченные на тренинг, уже ко мне вернулись многократно. Основной результат это то, что я стала более внимательной, мне больше не надо заставлять себя что-то делать, у меня на все важные дела есть время и силы. Во-вторых, я стала более уверенной, стала быстро принимать решения и больше не сомневаюсь в их правильности. Благодаря техникам, которым меня научили на тренинге, я стала больше успевать в рабочее время, не смотря на то, что обязанностей у меня прибавилось. И главное, теперь я понимаю, что возможности нашего мозга больше, чем нам кажется, и память и способность быстрее соображать, можно тренировать.