Первая Торговая Компания
5.0
3 отзыва
+7 (499) 213-10-17
ул. Электродная, д. 2, стр. 33, оф. 8, Район Перово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Первая Торговая Компания

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Магазин для себя открыли больше года назад, и за это время делали здесь покупки неоднократно. Вот и на днях сделали себе новогодние подарки - приобрели по теплому шерстяному свитеру. В длинные выходные пригодятся - будем ходить на лыжах, просто гулять. Магазин реально хороший - большой выбор качественной одежды и аксессуаров из шерсти, умеренные цены и современный сервис

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Покупку в магазине делала в начале зимы, кроме одежды тут можно приобрести аксессуары, а так же одеяла и пледы, все из натуральной шерсти и по доступной цене. Я покупала ребенку носочки из шерсти яка, консультанты отзывчивые, быстро все объяснили и помогли с размером. Носки приятные на вид и мягкие на ощупь, прочные и хорошо сохраняют тепло в зимние морозы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анжела
Анжела

Отличный магазин качественной одежды из натуральной шерсти. Иногда радую себя и покупаю здесь себе разные классные вещи - кардиганы, платья, жилеты. Выбор просто огромнейший, все вещи на загляденье и по качеству, и по внешнему виду, отличаются оригинальностью, элегантностью и женственностью. Доброжелательные менеджеры, подробно консультируют по всем вопросам, помогают в определении подходящего размера, радует быстрая доставка)) Вот совсем недавно удалось купить там свитер из 100%-й верблюжьей шерсти, фактурной вязки «лапша», цвета темный «camel». Восторг мой словами не передать!!! Качество изумительное! Выглядит сногсшибательно, даже не надетый, а уж на мне и подавно радует безупречным видом)) Идёт в размер, тёпленький, мягонький, приятный на ощупь. Очень довольна!