«Dr.Vita» Солнцево
5.0
1 отзыв
+7 (495) 021-40-57
ул. Производственная, д. 4, Район Солнцево, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о «Dr.Vita» Солнцево

Аватар пользователя Влад
Влад

Много раз обращалась в эту клинику, причём к разным специалистам. Всегда оказывали квалифицированную помощь. Врачи действительно любят помогать своим пациентам. Обслуживанием я очень довольна. Одна из лучших клиник в Солнцево, по моему мнению.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Макс
Макс

Выражаю благодарность сотрудникам медицинского центра за профессиональный подход. Когда появился дискомфорт по женской части, я тянуть не стала и сразу записалась к вам в отделение гинекологии. Особая благодарность за конфиденциальность, раньше времени детей не очень хотелось беспокоить. Все анализы необходимые были готовы в течение 3 дней, довольно быстро считаю. Сейчас я уже заканчиваю лечение и рада, так как результаты есть, и никакого хирургического вмешательства не потребуется.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария Пришвина
Мария Пришвина

Отличный медицинский персонал. Особенно выделяю хирургов. Все очень современно, своевременно, без очередей, квалифицированно и заботливо. Очень хорошее впечатление. Вежливо, быстро, четко, по делу и с результатом. Недорого.

Аватар пользователя Михаил Потапов
Михаил Потапов

Просторное и современное помещение, доктора опытные и доброжелательные, квалифицированный и вежливый персонал. Цены достойные. Всегда приятно здесь находиться. Лучше клиники в Солнцево не найдете. Рекомендую!