Климатопт
5.0
1 отзыв
+7 (495) 126-13-68
Киевское шоссе, 22-й километр, Бизнес-Парк «Румянцево», корпус Г, поселение Киевский
Детализация рейтинга

Отзывы о Климатопт

Аватар пользователя Галина Усикова
Галина Усикова

Мне понравилось общение с компанией климат опт, забирала насос самомывозом. Менеджеры приветливые, дали скидку на дальнейшие покупки! Насос пока не распаковывала, но комплектация такая как и у прооизводителя, рекомендую!

Климатопт
Официальный ответ компании
climatopt 27 января 2020

@Галина Усикова, спасибо за Ваш отзыв!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Евгения
Евгения

Выбрали онлайн водонагреватель к покупке, цена недорогая. В работе показал себя на должном уровне, для своей мощности работает хорошо. По поводу оформления нет вопросов, заказ пришел в сроки, упаковано все качественно.

Климатопт
Официальный ответ компании
climatopt 27 января 2020

@Евгения, Спасибо за Ваш отзыв, ждем следующего заказа!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лидия
Лидия

Мне в принципе общение с магазином понравилось, до этого уже заказывала онлайн климатическую технику. В магазине климат опт заказывали котел газовый, в пределе до 25 тысяч. В работе пока не был, никак не доходят руки установить, но в принципе все нормално и упаковка и доставка. Не могу поставить 5 звезд из-за того что не знаю как устройство будет себя вести в робете!

Аватар пользователя Карина Наумова
Карина Наумова

Приобрели бойлер достаточно бюджетный, мы купили домик у бабушки недалеко от города, практически не делали там ремонт, просто почистили и купили все необходимые нам веще, вот как раз не хватало только горячей воды. На сайте климат опт мы выбрали и сам агрегат и оформили доставку. Все хорошо работает!