Scandicum
5.0
6 отзывов
+7 (812) 448-42-89
Аптекарский проспект, дом 5, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190005
Детализация рейтинга

Отзывы о Scandicum

Аватар пользователя Надежда Кропивина
Надежда Кропивина

В Scandicum делали заказ на мебель для первого своего офисного помещения, поэтому, когда открывали филиал, то снова закупали все именно здесь. Понравилась стоимость, недешевая мебель, но действительно отличного качества, у меня на этот счет замечаний нет. По доставке все в рамках отведенного времени, все нравится. Спасибо.

Аватар пользователя Инна Хорошилова
Инна Хорошилова

Когда открыли филиал своей компании, то выбрали необходимо было обставить мебелью весь офис, включая кабинет руководителя. Именно в Scandicum нашли все ,что нужно, очень удобно, что заказали все в одном месте и не пришлось бегать по разным фабрикам, и магазинам. Спасибо за хороший сервис и ответственное отношение к работе.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Воронин
Александр Воронин

Мы обратились в компанию Scandicum за заказом рабочих столов и кресел, а так же сборкой всей этой мебели, и мы остались довольны услугами, которые они предоставили. Доставили в обещанный срок. Аккуратно собрали. Мебель полностью соответствовала описанию и нашим ожиданиям. Мы благодарим Scandicum за качественный сервис и готовы рекомендовать их другим клиентам, нуждающимся в мебели для офиса.

Аватар пользователя Наталья Игнатова
Наталья Игнатова

Заказывали в компании Scandicum всю необходимую мебель для офиса нашей компании. Модульные диваны Bobby просто находка. Цвет обивки делали под заказ. Мебель очень удобная, а диваны можно переставлять как угодно. По срокам доставки не подвели. Смело можно заказывать здесь.

Аватар пользователя Гарун Бармиков
Гарун Бармиков

Заказывал у них мебель для офиса чем остался доволен. Ассортимент огромный и цены не кусаются, так что ставлю жирную пятерку, а вам совет если, что к ним же обращаться. Надеюсь что так же будет довольны.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

В Scandicum мы купили мебель для нашего учебного центра. Мы занимаемся работой с дошколятами и младшими школьниками. Хотелось чтобы мебель была не только безопасной но и красивой, удобной, современной. Модульные столы оказались идеальным решением для классов, а для кабинета психолога и творческих занятий взяли каркасную мягкую мебель.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Василий Ломов
Василий Ломов

Сами обращались в компанию Scandicum для приобретения мебели для клиники. Хороший ассортимент, менеджер нам помог определиться с выбором. Подобрали оптимальные варианты по дизайну и стоимости, заказ доставили точно в сроки, которые были обещаны. Мы всем довольны. Спасибо.

Аватар пользователя Александра
Александра

Заказали в офис интеллектуальный шкаф Punta с электронным замком. За счет минималистичного дизайна он прекрасно вписался в уже готовый интерьер. Получили его в оговоренные сроки и нам его сразу собрали и закрепили на стене. Качество отличное, секции не скрипят, дверцы не люфтят, не шумные. Работают как часы.

Аватар пользователя Вадим Осипов
Вадим Осипов

Прежде всего хочу отметить, что здесь работают действительно ответственные сотрудники. Они реализуют качественную мебель. Я делал заказ на офисные кресла и столы. Хочу поблагодарить за то, что все доставили вовремя.