ООО Снегосбор
5.0
1 отзыв
+7 (812) 424-56-20
ул. Мебельная, д. 5, Приморский район, Санкт-Петербург, 197374
Детализация рейтинга

Отзывы о Снегосбор

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Обращались в эту службу, за услугой ручной расчистки снега, на прилегающей к зданию территории (места работы). Менеджер вежливый, все оперативно, принял заявку и уже на следующий день приехали сотрудники по расчистке. Снега навалило много, а убрали они его за довольно которое время, стало чисто. Хорошее качество услуг, теперь за расчисткой снега будем обращаться сюда.

Снегосбор
Официальный ответ компании
Дмитрий 10 декабря 2019

@Евгения, Спасибо за оценку нашей работы! Рады стараться для вас

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Арина Розанова
Арина Розанова

Часто зимой обращаемся в эту компанию, ребята сразу реагируют на вызов, четко и слаженно выполняют работу, ни разу не подвели. Просим чистить крышу здания нашей организации от снега и сосулек, заодно придворовый участок и тротуары, после сильного снегопада сотрудники компании еще и парковочные места расчищают. Куда б мы без этих ребят, выручают каждую зиму.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Доктор Кауфман
Доктор Кауфман

Прошлой зимой снега навалило навалом, возле дома некуда было машину поставить. Комунальщики бездействовали. Тогда обратились сюда, приехали ребята и справились за несколько часов, молодцы, работали очень профессионально. Двор преобразился, стало очень чисто. Все счастливы, нареканий нет, и по деньгам, надо сказать, взяли вполне себе приемлемо. Так что, рекомендуем.

Аватар пользователя Николай
Николай

Живем в частном секторе. Обратились в данную службу для расчистки территории от снега. Сотрудники компании быстро отреагировали на заявку. Все работы выполнены в срок и на должном уровне. Соотношение цена - качество приятно удивили. Ребята сделали свою работу на совесть, техника у них мощная и современная. Думаю, что обращусь еще не раз, ведь зиму никто не отменял

Аватар пользователя Александр Шереметьев
Александр Шереметьев

Обращались сюда для уборки снега со двора нашей компании на Васильевском острове. Несмотря на пробки в городе в то время, на которое была назначена уборка, прибыли быстро, не заставив себя ждать. Сразу чётко рассчитали стоимость работы, так что никаких неприятных начислений, возникающих вдруг уже по окончании, не было. Отличная современная техника в арсенале. Молодцы.

Аватар пользователя Александр Масленников
Александр Масленников

Очищали сосульки с крыши нашего загородного дома с помощью услуг компании Снегосбор. Скорость выполнения работ нас впечатлило с лучшей стороны. Молодцы. Очищали сосульки с крыши нашего загородного дома с помощью услуг компании Снегосбор. Скорость выполнения работ нас впечатлило с лучшей стороны. Молодцы.