Имеем Право
4.3
3 отзыва
+7 (3452) 680753
ул. Станкостроителей, д. 1, оф. 315, Тюмень
Детализация рейтинга

Отзывы о Имеем Право

Аватар пользователя Дина Шестак
Дина Шестак

В Центр юридической помощи «Имеем право» я обратилась, когда поняла, что сама уже не справляюсь не только с оплатой кредитов, но и общением с коллекторами. При звонках последних уже трястись начинала... В «Имеем право» со мной стал работать юрист Игнат Сухов, профессиональный и внимательный сотрудник. Сразу все мне объяснил по моему вопросу и какие есть варианты. На данный момент нам уже удалось провести списание долгов, благодарна и специалисту, и компании в целом!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

У меня возникла сложная ситуация, у меня было два потребительских кредита, которые взяла на приобретение недвижимости, пришлось переехать в другой город и при прежней работе я могла их оплачивать, с новой работой сложилось все не так гладко, в итоге начали возникать просрочки по кредитам, в итоге я совсем не смогла их платить, коллекторских агентства постоянно звонили со звонками и угрозами, выход нашла только, когда обратилась в ООО Имеем Право. Юристы помогли и рассказали, как действовать в таких ситуациях юридически грамотно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Sulfia K.
Sulfia K.

Ситуация глупая, не знаю как в нее попала, подруга попросила оформить на себя кредит потребительский, ей из-за низкой официальной зарплаты не давали! Ну я и решила помочь, около года она выплачивала, и потом мы с ней поругались, что совсем перестали общаться, ну она и перестала платить! Я об этом узнала только через полгода, была в шоке, что делать не знала вообще, пока пыталась с ней договориться, давила на жалость время шло, я не знала как решить эту ситуацию, сумма долга уже перевалила за 500 000 рублей! Слава богу мне знакомый рассказал про услугу банкротства, посоветовал обратиться в центр юридической помощи "Имеем право", они уже помогали ему в сложной ситуации! Спасибо Шулакову Алексею, он отличный специалист, сразу вник в суть дела, помог разрешить эту ситуацию! Прям жизнь заново началась, без страха, без звонков из банка и без коллекторов!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей Амелькин
Сергей Амелькин

Были долги, для меня сумма огромная. Помогли решить вопрос в ООО Имеем право. Проконсультировали подробно, изучили документы. Провели процедуру банкротства. Точно знаю, что долг списали. Давно уже никто не беспокоит.

Аватар пользователя Марк
Марк

Обращался в центр юридической помощи Имеем Право за проведением процедуры банкротства. Все прошло быстрее, чем я предполагал. И долги все мне суд списал. Спасибо вам большое за помощь. Рекомендую Вас!!

Аватар пользователя Диана Ракицкая
Диана Ракицкая

Благодаря взаимодействию с юридическим центром «Имеем право» и особенно с юристом Игнатом Суховым, удалось забыть о коллекторах, а с банком подписать договор о реструктуризации. Остались вполне довольны!