ООО Home Shopping Russia
5.0
3 отзыва
+7 (800) 707-50-25
ул. Смирновская, д. 4, стр. 2, Нижегородский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Home Shopping Russia

Аватар пользователя Pavel Pupkin
Pavel Pupkin

Моя говорит: купи мне что-нибудь для ухода за собой на праздник. Я пока на работе сидел, думал, зашел на телемагазин. думаю, что выбрать? Решил не мелочиться, позвонил, объяснил ситуацию. Мол, дама серьезная, что попало ей не принесешь. Мне предложили выбрать фен, это всегда надо. Потом прибавили к этому весы напольные, а чтобы не было сильно вызывающе - щетку для лица электрическую, зеркало и щипцы для укладки. Я говорю "Надо чтобы все было качественное". Мне пообещали, что все можно проверить, потом платить. Купил красивую упаковку и все это вручил. даже не догадалась, что я не бегал по магазинам, а по интернету все это заказывал. Но какая разница, если все подошло? Главное, что товарные чеки есть и гарантия прилагается.

Аватар пользователя Lena Kulakova
Lena Kulakova

Купила в офис сэндвич-тостер, все сотрудники в восторге от чудо-машины! Можно делать не только обычные тосты, но и сэндвичи. Покупку оплачивала наложенным платежом при получении на почте, мне так спокойнее.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Vladimir Korolev
Vladimir Korolev

Мне нравится искусственная замша - дешево и сердито. Не собираюсь переплачивать за то, чтбы кожа была натуральной. Главное, чтобы вещь была удобная. Особенно, когда приходится много путешествовать, сидеть за рулем. И чтобы застегивалась до самого верха, люблю, чтоб шея была закрыта. Часто покупаю вещи в онлайн магазине чтобы не тратить время на любимый бабами шопинг. Не мое это. Мне нужно: увидел - купил! Еще и на дом привезут. Нравится, что заранее ничего не платишь, а рассчитываешься только когда тебе привезут и ты померишь вещь. Если вдруг не подойдет - обязаны поменять. Но мне все время подходило. Курточка - что надо! В такой куртке можно и на дачу и на рыбалку. Спину закрывает. Не продувается. Годы идут, больше думаешь о здоровье. Да и лишних трат на пенсии не хочется.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Anna Tarasova
Anna Tarasova

Купила в HSR напольные электронные весы. Современные электронные весы могут сообщить своей хозяйке не только вес, но и многие другие показатели. По ним уже можно судить о показателях здоровья. Была ли последняя диета эффективной. Или может стоило бы попробовать другую. В этих весах подкупил удобный способ отображения данных. Мне не хотелось покупать те весы, в которых данные можно узнать только в смартфоне с помощью приложения. Видела такие у подруги , разобраться с ними та еще головоломка. А тут становишься и сразу видишь: ага, последнее пирожное было лишним. Видно не только вес, но и вода, жировая ткань и так далее по списку показателей.