Константа
5.0
3 отзыва
+7 (495) 291-20-28
ул. Поречная, д. 31, к. 1, Район Марьино, Москва, 109469
Детализация рейтинга

Отзывы о Константа

Аватар пользователя Анна Ворова
Анна Ворова

Для компании необходимо было подобрать разнорабочих на временную работу. С этим нам помогли специалисты этой компании.  Быстро подобраны были кадры, специалисты учли при подборе все необходимые нам критерии. Теперь при необходимости и далее будем пользоваться услугами этой компании по подбору персонала.

Константа
Официальный ответ компании
Алексей 11 февраля 2020

@Анна Ворова, Спасибо за ваш отзыв о нашей работе.

Аватар пользователя Артем Спаский
Артем Спаский

В компанию Константа мы обращались в прошлом месяце, когда срочно нужен был доп. рабочий персонал для выполнения большого объема работы на производстве. Остались довольны их работой, так как в кратчайшие сроки подобрали нам необходимое количество рабочих, которые ответственно выполнили свою работу. Персонал предоставили обученный, не нужно было инструктировать и обучать их дополнительно, они и так понимали что от них требуется. Теперь в этой компании мы уверены и собираемся дальше с ними сотрудничать.

Константа
Официальный ответ компании
Алексей 19 января 2020

@Артем Спаский, Спасибо за ваш отзыв, надеемся и в будущем реализовывать ваши проекты.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виталий
Виталий

Несмотря на высокую стоимость сервис полезный, удобный, способен удовлетворить запросы любого заказчика, база рабочего персонала большая. Обращался, когда нужны были фасовщики на продукцию, всю организацию по подбору временного персонала Константа взяла на себя. Наемные рабочие свои обязанности выполняли внимательно и очень аккуратно.

Константа
Официальный ответ компании
Алексей 18 января 2020

@Виталий, Спасибо, ваш отзыв очень важен для нас

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Михаил Поздеев
Михаил Поздеев

В эту компанию мы обращаемся уже далеко не в первый раз и меня она очень даже устраивает. Все это из-за того, что в этой компании хорошо устроен сервис. Здесь можно найти нужную рабочую силу. Ну а также мне ещё сильно понравилось и то, что здесь все адекватно в плане расценок. Будем обращаться и дальше.

Константа
Официальный ответ компании
Алексей 24 января 2020

@Михаил Поздеев, Мы рады вас видеть в рядах постоянных клиентов

Аватар пользователя Vara Pantuhina
Vara Pantuhina

Для подбора специалистов в строительную компанию я пользуюсь услугой по подбору профессиональных кадров в компании Константа . Сотрудничаю уже более 2 лет. Здесь собрана большая база данных специалистов . Предложенные специалисты этой компанией соответствуют нашим критериям. Стоимость услуг компании лояльная.

Константа
Официальный ответ компании
Алексей 11 февраля 2020

@Vara Pantuhina, Спасибо, надеемся и в будущем видеть вас в ряду наших клиентов.

Аватар пользователя Артем Галкин
Артем Галкин

Компания реально способна выручить и предоставить срочно персонал. Для меня это особенно важно, когда необходимо сдать большие заказы в срок, а мои сотрудники ушли на больничный. Обращался сюда уже несколько раз, специалистов Константа предоставляет обученных, грамотных, готовых работать практически в любых условиях.