ООО Басилевс
5.0
1 отзыв
+7 (812) 988-65-52
Заневский пр., д. 42, к.1, н.п. 270, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195112
Детализация рейтинга

Отзывы о Басилевс

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Удобный сервис, благодаря ему я быстро решил вопрос связанный с подбором персонала и нашел продавцов для своего магазина. Выбор кандидатов большой и специализации разные, понравилось, что можно лично самому выбрать кадры. Наемный персонал проходит тщательный отбор и прекрасно разбирается в тонкостях своей работы.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Максим Новиков
Максим Новиков

В этой компании периодически нанимаем разнорабочих и грузчиков на свое предприятие. Нравится, что в компании всегда быстро находят рабочих, которые согласны работать под нашим руководством. Персонал предоставляют нам по согласованию, также дают возможность самостоятельно подобрать нужные кадры. Нанимаемые рабочие ответственные, хорошо выполняю поставленные задачи. Пока довольны таким сотрудничеством.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Федор Лихов
Федор Лихов

Мы открывали новый филиал и нуждались в добросовестных, ответственных работниках. За помощью обратились в компанию "Басилевс". Уже не первый раз сотрудничаем с ними. В данной компании большой выбор нужных работников, при предыдущем обращении свои обязанности были выполнены отлично, персонал подобрали то, что надо! Этот раз не стал исключением, все сделали профессионально. Теперь у нас работает квалифицированный персонал и все это благодаря Вам. Спасибо!