MAXX сlinic
5.0
5 отзывов
+7 (985) 458-39-95
ул. Малая Бронная, д. 19 А, Тверской район, Москва, 123104
Детализация рейтинга

Отзывы о MAXX сlinic

Аватар пользователя Гузеля Морозова
Гузеля Морозова

Всем привет. Хочу поделиться впечатлениями от процедуры Велашейп: порадовал результат, демократичная цена и сам процесс. Боялась что не получится, жалела денег, но все не зря! Работала над животом и боками. Собираюсь занятся попкой ) Параллельно, конечно занимаюсь физически, но тут так быстро эффект пришел, я офигела если честно ) Кстати, процедура популярная как я поняла. Значит не мне одной помогла. Видела даже что мужчина приходил на такую процедуру. В разцвете сил ))

Аватар пользователя Анастасия Борисова
Анастасия Борисова

Делала контурную пластику. За адекватную сумму получила результат какой хотела. Все ровненько и аккуратненько получилось. Было совсем не больно. Процедуры боялась, но зря, сделали все хорошо. Большое спасибо, я очень рада!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виталий А.
Виталий А.

Мало что понимаю в косметологии и борьбе со старением человека. Притащила сюда жена с воплем о том, что она неминуемо стареет, а ее кожа кричит об этом громче, чем ее паспорт. В общем спасать надо было ситуацию, хотя по мне можно было б новую лодку для рыбалки взять. Ну в общем осчастливил я снова свою ненаглядную. Еще больше, чем в ЗАГСе судя по всему – прыгала до потолка (он у нас трехметровый если что). Пилинг, шмилинг, чего то там еще. Сумма круглая как мои глаза, но счастье жены – безценно. Хоть кофе вкусного попил и шоколадом бельгийским сверху посыпал. Спасибо MaxxClinic за угощение и помолодевшее лицо жены. Хотя новая лодка мне б больше пригодилась.

Аватар пользователя Инна Утяшева
Инна Утяшева

В Maxx clinic я пару месяцев назад сделала процедура альтера. Это мой не первый подобный опыт, я тут же уже делала термаж и фотоомоложение. После последней процедуры прошло уже 2 года, время не стоит на месте и мне захотелось попробовать что-то ещё. Мы остановились на процедуре на аппарате альтера. Результат он мне так же дал отличный. Хорошая клиника, мне нравится, что тут предоставляют разные виды услуг. Можно подобрать нужную процедуру даже методом проб и ошибок.

Аватар пользователя Екатерина Салихова
Екатерина Салихова

Хотела попробовать ULFIT на области живота. Я сделала фото До и После первой процедуры, но там и без фото был виден первый результат. На обработочной зоне был позже небольшой отёк, но он сошёл через пару дней. Через неделю я уже могу говорить о полноценном результате: живот заметно подтянулся и уменьшился в объеме на 1,5 см. Это отличный результат, я позже повторю эту процедуру на бёдрах.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Тут аппаратура сама за себя говорит. Я нигде столько не видела в одном месте аппаратов, которые могут такое вытворять, даже не верится! А еще качество процедуры - лицо светится, а результат говорит сам за себя. Советую!