ООО Клиника Семейная
5.0
4 отзыва
+7 (495) 662-58-85
Брянская ул., д. 3, Район Дорогомилово, Москва, 121059
Детализация рейтинга

Отзывы о Клиника Семейная

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Сходила на УЗИ к Капитоновой Е.О. Замечательная врач; внимательная и доброжелательная. Во время проведения процедуры всё подробно объясняла и рассказывала. Большое спасибо за оказанную услугу, теперь буду записываться только к этому специалисту. Рекомендую!

Аватар пользователя Лиза Коллинз
Лиза Коллинз

Обращалась к Анне Васильевне Гуськовой, как оказалось, с обострённым гастритом, были боли в правом боку. Долго никто не мог понять, в чем проблема, прошла большое количество обследований и выпила огромное количество таблеток, но всё было мимо. И только этот врач смогла правильно и быстро разобраться в проблеме и помочь в её решении.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наташа
Наташа

Прием у Волченко прошел хорошо, мне все понравилось. Доктор долго со мной разговаривал и все подробно мне объяснял. Я приносила с собой результаты обследований, врач все посмотрел и даже те, что были сделаны очень давно, он все оценил и мне рассказал. Информацию специалист доносит на понятном и доступном для пациента языке, он не использовал сложные медицинские термины. Врач провел пальпацию, выявил мою проблему, ответил на все мои вопросы и поставил диагноз. Он сказал, что все хорошо и лечение мне не требуется, врач только рекомендовал мне наблюдаться каждые 3 месяца.

Аватар пользователя Анна Краморенко
Анна Краморенко

Делала абдоминопластику у Волченко Алексея Анатольевича. С первой минуты вызвал стопроцентное доверие. Сразу рассказал, как это будет, и что меня ожидает. Все честно, профессионально и без воды. Никаких «допфукций» не навязывает, описывает проблему объективно. Операция прошла хорошо, из наркоза вышла отлично. Очень бережно относится к пациенту, отвечает на все вопросы. Он профессионал! И замечательный человек. Я ему безмерно благодарна! Прошло 10 дней после операции, полёт нормальный, чувствую себя гораздо лучше, чем предполагала. Ни разу не пожалела о своём выборе (до него посетила ещё нескольких хирургов). Я точно его могу посоветовать любому, кто хочет сделать пластику.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Лиза Коллинз
Лиза Коллинз

Спасибо моему любимому доктору Олегу Викторовичу Андрееву за легкость в ногах и возможность снова носить короткие юбки и шорты! За мои теперь красивые ноги! Операция прошла быстро и безболезненно. Восстановилась тоже быстро. Операция никак не ограничила мою активность.

Аватар пользователя Анна
Анна

Проходила обследование мочевого пузыря и почек у Капитоновой Е.О.. Доктор очень внимательно все посмотрела. Во время проведения обследования ответила на все вопросы, прокомментировала результат. Внимательная, доброжелательная, очень приятная в общении. Досконально все проверила. По ходу обследования сделала несколько снимков. Нашла таки маленький, незаметный камень в почке. Я при возможности обязательно с большим удовольствием и доверием запишусь к этому специалисту. Спасибо, Капитоновой Е.О.!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Была на УЗИ у Капитоновой Е.О. Отличная врач, очень внимательная, компетентная и отзывчивая. Во время проведения УЗИ всё подробно рассказывала, ответила на все мои вопросы. Я осталась довольна. Большое спасибо!

Аватар пользователя Лиза Коллинз
Лиза Коллинз

Очень профессиональный подход, доктор Капитанова мне всё подробно рассказала и объяснила. Также сравнила новое УЗИ с предыдущими результатами УЗИ. Тщательно и без спешки провела само обследование. По-человечески довольно приятное общение и доверие в общении с пациентом! Буду еще обращаться к Елене Олеговне! Смело рекомендую этого специалиста!

Аватар пользователя Твоя Любовь
Твоя Любовь

Была на приёме у Рзаева А.С . Была взволнована своей родинкой, так врач мне всё объяснил, внимательно осмотрел её. Это терпеливый и внимательный врач, профессионал своего дела, всегда найдет подход к пациенту, расскажет все доступно и понятно и всегда работает с полной самоотдачей. Успехов вам в вашем нелёгком труде, неиссякаемой энергии и крепкого здоровья!Спасибо!👍🏻

Аватар пользователя Александра
Александра

Искала офальмолога из-за ухудшающегося зрения. Сначала сходила в клинику на районе, попала к ужасному врачу, не получила нужных рекомендаций, пришлось искать дальше. Записалась в клинику, начитавшись отзывов в интернете, попала к Кияновской Т. Ю. Замечательная врач, очень внимательная и приятная! Выслушала жалобы, провела осмотр, ответила на все мои вопросы и дала нужные рекомендации. Я осталась довольна. Большое спасибо!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Большое спасибо специалисту Купрейчику В. Л. Отличный врач! Внимательный, рассудительный, максимально вовлечён в проблему. Приём прошёл замечательно, жалоб нет, врач знает и любит свою работу. Настоящий профессионал! Советую.

Аватар пользователя Алевтина
Алевтина

Купрейчик В.Л. душевнейший специалист, замечательный человек, очень рада знакомству ! И самое главное безумно радостно удивлена тому? Что совершенно случайно, но все таки как метко, наткнулась на столько сильного специалиста и профессионала !

Аватар пользователя Алевтина
Алевтина

Большая благодарность Кияновской Т.Ю. и всему персоналу клиники за хороший приём и назначенные рекомендации ! Очень рада и приятное удивлена, что смогла наткнуться на услуги именно этого специалиста именно в этой клинике !

Аватар пользователя Олег
Олег

Обращалась с запущенным случаем акне, подруга посоветовала Розинскую С.Б. Так как сама долгое время у неё наблюдается, очень благодарна доктору за то что вернула мне веру в свою красоту, кожа стала в разы лучше, кончено лечение ещё продолжается, но я вижу шикарные результаты спустя 3 недели, очень довольна, спасибо вам большое Светлана Борисовна!

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Великолепный специалист, горячо рекомендую Рзаева А.С. ! Проводил лечение жены, безумно благодарен, спасибо вашим рукам и мастерству, со своими взглядами, своеобразный, но черт возьми, он знает что он делает, спасибо вам, спасибо клинике, пусть у вас будут только успехи !

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Очень хочу порекомендовать прекрасного пластического хирурга Глушко Александра Витальевича. Хочу от всего сердца его поблагодарить за шикарный нос и как следствия- просто уверенность в себе и отличное настроение. Быстро восстановилась и все это только благодаря его золотым рукам! Спасибо клинике и в частности Александру Витальевичу.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Пришел на консультацию по поводу акне, Марию Борисовну посоветовала сестра, она наблюдалась у неё раньше, я результатом остался очень доволен, моя проблема ушла и теперь с уверенностью я могу сказать, что акне-не приговор ! Консультации и лечение назначенное Марией Борисовной мне очень помогли, спасибо огромное ей и всей клинике ! Очень рекомендую данного врача.

Аватар пользователя Marie Marie
Marie Marie

Была на консультации у Глушко А.В. Специалист мне понравился, все подробно рассказала, объяснила методику процедуры и восстановление после нее. Была очень вежлива и рассказывала все довольно понятным языком.

Аватар пользователя Marie Marie
Marie Marie

Спасибо большое Вульф В.В. У него проходил лечение мой дедушка. Он ни раз был на приеме у этого специалиста. Спустя некоторое время с момента лечения, хотим выразить нашу благодарность за помощь и качественное лечение!

Аватар пользователя Cоня Пылкова
Cоня Пылкова

Дорогие Дамы, необходимо помнить про свое здоровье! Хочу отметить Волченко Алексея Анатольевича, у него руки золотые! Каждый год, я прохожу у него плановое обследование. Я советую каждой девушке не забывать про свое здоровье, потому что это важно!

Аватар пользователя Анна Краморенко
Анна Краморенко

Поступила к Волченко А.А. с рекомендациями от онкоцентра. Благодарю Алексея Анатольевича за сохраненную грудь, за отличную операцию и внимание в послеоперационный период. Через год оценила результат. Благодарю весь персонал за высокую квалификацию и доброе отношение к пациентам. Рекомендую Волченко Алексея Анатольевича как высококвалифицированного, ответственного врача.