ООО Центр перманентного макияжа № 1
5.0
1 отзыв
+7 (926) 879-40-04
Минская ул., д. 1 Г, корп. 4, Район Раменки, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр перманентного макияжа № 1

Аватар пользователя Алина Сидень
Алина Сидень

В августе сделала у вас свои бровки, это, наверное, лучшее вложение в меня что было когда либо))))) Мои брови просто мега красивые, не нужно теперь красить постоянно, всегда красивая)))) Спасибо моему мастеру, и бровки сделала и поболтать успели. В салоне очень уютно, девочки приветливые.....нет чувства дискомфорта. И хоть прошло немного времени, ни разу не пожалела о своем решении. Все мои подруги, знакомые спрашивают где делала и конечно же рекомендую вас!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Vita_Lina
Vita_Lina

И все же перманентный татуаж самый естественный. У подруги вот обычный, но прям видно что не свое. Себе делала татуаж в вашем центре, работа замечательная. Смотрится естественно, особенно если правильно подобранный цвет бровок. Теперь если кто и будет интересоваться, советовать буду только вас, видно что мастера профессионалы и работают на совесть. Молодцы!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Milka
Milka

Все вот к вам приходят по рекомендациям, а я нашла вас сама в интернете по отзывам. Решила тоже попробовать сделать себе перманентный татуаж. Я хоть и черненькая, но вот на бровях особой волосистости нет, сколько помню себя, столько и подкрашивала карандашом все. Зимой то хорошо, а вот летом не очень удобно с накрашенными бровями ходить. Поэтому и решилась на такой татуаж. Уже прошло почти 4 месяца, довольна я как слон! Ничего не нужно подправлять, красить каждое утро, умылась и уже красавица)))) Девчоночки, спасибо вам за красоту!

Аватар пользователя Елена
Елена

Теперь буду вас всем рекомендовать! Мне очень-очень понравился результат. Да, сначала думала что будут уж очень темные, но как сошла корочка, все стало красиво и что главное для меня естественно. У меня даже муж заценил, хотя был противником моей задумки)) Так что выражаю вам огромную благодарность, желаю вам творческого вдохновения и побольше таких красивых и благодарных клиенточек как я)))

Аватар пользователя Kriss
Kriss

Ставлю вам пять звёзд) У меня от природы брови тоненькие и светлые....в общем можно сказать что и нет их. Сколько себя помню, постоянно красила. Для меня перманентный татуаж был просто спасением. Мягкий переход от светлого к темному, смотрится естественно. Хожу с бровками почти четыре месяца. Результатом довольна. Спасибо!)

Аватар пользователя Елена Фомина
Елена Фомина

Девчоночки! Спасибо за вашу работу, у вас ну оооочень золотые ручки. Получила удовольствие не только от своих супер-бровей, но еще и от общения. Результат мне очень нравится. Теперь всем своим подругам и знакомым по работе за вас болтаю) Буду вас рекомендовать!

Аватар пользователя Каролина
Каролина

Беспорно классный центр перманентного татуажа! Правда, особо сравнивать не с чем мне...делала первый раз татуаж, но я осталась довольна как слон. В салоне приятная обстановка, хорошее отношение мастера, видно, что работа человеку нравится, а значит все будет сделано на совесть. Все объяснили, подобрали форму, цвет. Теперь по ценам: консультация у меня была бесплатной, за процедуру заплатила 7 тысяч рублей (попала на 30% скидочку). Скажу сразу, девочки, оно того стоит судя по результату. Так что буду рекомендовать вас всем своим подружкам.

Аватар пользователя Светлана Страхова
Светлана Страхова

Огромное Вам спасибо за чудесные бровки! Вы мастера своего дела девочки. Мне Вас посоветовала подруга, и в который раз понимаю, что плохого она не посоветует) У меня еще проблема с асимметрией, одна бровь выше, вторая ниже. Мастер все выправила, теперь они одинаковые!) Точно подобран цвет под мою бледную кожу. В общем я очень довольна работой. Теперь вот думаю еще и стрелки сделать.