ИП MELLY GROUP
5.0
5 отзывов
+7 (3452) 249-95-64
ул. Пермякова 3А, Тюмень, 625000
Детализация рейтинга

Отзывы о MELLY GROUP

Аватар пользователя Григорий
Григорий

Обращаемся постоянно в данную компанию за услугой вывоза веток. У нас небольшая организация. Мы тесно сотрудничаем с этой компанией. У них всегда все быстро и качественно . новые автомобили. Есть ломовоз и трактор. Рекомендую

Аватар пользователя Волшебная Луна
Волшебная Луна

Живу в частном секторе в Винзилях. В снегопад муниципального трактора местной УК не дождаться. Приходиться заказывать у частников. Обращался в разные фирмы. Цены примерно одинаковые. Могу с уверенностью сказать, что буду всегда заказывать трактор или мини погрузчик в компании Мелли Групп. Потому что все, о чем договаривались, они выполнили. Приехали вовремя. Снег почистили быстро и качественно. И самое главное цена меня устроила.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Никита
Никита

Спасибо компании за оперативную и слаженную работу. Оформил заявку на демонтаж гаража. Ребята приехали в этот же день, разобрали его и увезли. По цене определились на месте, меня сумма полностью удовлетворила. Мусора не оставили. Было приятно с Вами сотрудничать: трезвыми и ответственными людьми.

Аватар пользователя София Борисова
София Борисова

Всем привет. Ну скажу так. Эти ребята из Мелли Групп реально нас выручили. Мой муж занимается строительством дома. Понадобился срочно трактор. Обратились в другие компании, цены и техника старенькая. По времени не получается договориться. Соседи посоветовали эту компанию. Во первых цены ниже. Во вторых вся техника абсолютно новая. К соседям лично приезжал ломовоз и забирал мусор с их участка. Парень приехал, сделал свою работу качественно. Все довольны.

Аватар пользователя Vitaliy Emmet
Vitaliy Emmet

Спасибо компании Melly Group за качественную работу. Работаю с ними не первый раз. Заказывал работы по демонтажу фундамента и отделке технических помещений. По срока все четко. На второй заказ ребята сделали хорошую скидку, за это отдельное спасибо.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр Козырев
Александр Козырев

Скажу что не ожидал такой организованности со стороны компании. Потребовалось вывести строительный мусор после демонтажа павильона, сроки поджимали. Везде куда обращался цену гнули будь здоров. Хорошо что сюда позвонил на счет вывоза мусора. Ценник оказался самым лучшим на рынке таких услуг. Обговорили когда можно будет приступить к работе. Приехала машина и рабочие как договаривались. Весь строительный мусор погружен буквально за час. Отлично сработано. Рекомендую.

MELLY GROUP
Официальный ответ компании
Дмитрий 15 января 2021

@Александр Козырев, cпасибо за оставленный отзыв! Мы ценим обратную связь от своих клиентов, ведь ваши отзывы помогают нам становится лучше. Если в будущем Вам или вашим знакомым понадобятся предоставляемые нами услугу - звоните! Предложим выгодные цены и поможем осуществить задуманное в ближайшие сроки. С уважением, коллектив компании Melly Group!