АВТОВЫШКА - НСК
5.0
5 отзывов
+7 (383) 380-03-13
ул. Котовского, д. 12, Новосибирск
Детализация рейтинга

Отзывы о АВТОВЫШКА - НСК

Аватар пользователя Лена45
Лена45

Здорово выручили в свое время. Вышек с такой длинной стрелой в городе немного, а та с которой была договоренность, из другой компании сломалась. Позвонили ребятам в компанию АВТОВЫШКА-НСК они сделали замену автовышки без предварительной заявки, все сделали быстро, четко, профессионально.

Аватар пользователя Мафиозник Шляпович
Мафиозник Шляпович

Часто пользуемся услугами компании Автовышка-НСК. Они всегда входят в положение, если очень срочно нужна вышка. Да вообще подход к клиентам у них очень хороший. Видно, что компания клиентоориентирована и заботиться о своей репутации.Цены в принципе не высокие. Но самое главное - это пунктуальность водителей. Ни разу не было опозданий и никакого простоя.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений Трошин
Евгений Трошин

Мне нужно было установить рекламный щит. Остановился на компании Автовышка-НСК. Зацепило тем, что большой выбор машин, аж глаза разбегаются. Обещают предоставить высококачественную технику, которая проходит техосмотр регулярно и работают как с физическими, так и с юридическими лицами. Да и цены приятные. Решил рискнуть. Сделал заказ – водитель приехал вовремя, грамотно выполнил свою работу. Короче, работать было комфортно. Рекомендую.

Аватар пользователя Вячеслав Ушаков
Вячеслав Ушаков

Пришлось заказать автовышку при ремонте фронтона. Заказчик торопит, а с установкой лесов и долго, и возни больше, чем пользы. Машина приехала в назначенное время, водитель работал как положено, время не тянул, как иногда бывает.

Аватар пользователя Герда Шимякина
Герда Шимякина

Когда я открыла салон красоты, то стала задумываться о рекламе. Выбрала рекламный баннер, оплатила его аренду, однако предыдущий арендатор отказался снимать свой рекламный плакат. Решила арендовать автовышку, обратилась в АВТОВЫШКА-НСК. Менеджеры помогли выбрать нужную автовышку исходя из объёма работы и высоты. Водитель приехал в срок, как и оговаривалось заранее, слаженно работал с монтажниками, которые меняли плакаты на баннере. Приятно удивила цена аренды 1100 ру.б.за час, так как в других компаниях цены на аренду значительно выше.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр Тунгусов
Александр Тунгусов

Позвонили в Автовышку НСК, чтобы заменить рекламный плакат. Сложность заключалась в том, что рядом находятся деревья и трудно добраться до плаката. Поэтому сначала уточнили берутся ли за такое. Оказывается даже с такими случаями они работают, так как есть разные машины и они сами подбирают какая подходит. Минимально время аренды 4часа. Как раз нам хватило заменить плакат. Вообще проблем не возникло никаких. Да и услуги по доступной цене. Остались довольны.