ИП Wikizoo
5.0
2 отзыва
+7 (495) 161-92-79
2 - й Котляковский пер., д. 18, Район Замоскворечье, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Wikizoo

Аватар пользователя Максим
Максим

Спасибо магазину WikiZoo за возможность приобрести своему коту вот такой прекрасный домик. Менеджер Ирина помогла в выборе, рассказала о характеристиках в целом по домам, из чего выбирать и на что сделать акцент/внимание. Молодец. Вообще я так рад покупке, доволен как слон.

Аватар пользователя Мария Сахарова
Мария Сахарова

Хочу выразить благодарность компании за вежливых менеджеров, которые грамотно отвечают на все вопросы. Заказы всегда привозили улыбчивые курьеры. Качество товаров на высоте. Мои любимчики отсюда - гамак для собаки, миска-непроливайка и нейлоновый ошейник.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мария М.
Мария М.

Попробовала заказать очередной "Кошкин дом". Комплекс Сеньор Эмиль большой и с первых дней заинтересовал моего кота. БОльшую часть времени проводит на нем) Наконец, хоть одна покупка домика не впустую.

Аватар пользователя Наташа Д.
Наташа Д.

При условии, что я часто уезжаю в командировку автокормушка и автопоилка для моей кошки стала спасением. Купила в этом магазине, благо, есть выбор у них. Когда уже получила, оценила удобство и комфорт. Доставка без задержек.

Аватар пользователя Алина Нарсулаева
Алина Нарсулаева

Заказала поддержку-ходунки на период реабилитации своего пса. Такие же ходунки в ветеринарном уже покупала, но они были похуже - натирали тело. На викизоо нашла ходунки с мягким нижним слоем и питомцу комфортно в низ.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Покупал здесь ультразвуковую мойку для инструментов. Лаконичный внешний вид, места занимает мало. В наборе идет концентрат для очистки, который очень хорошо справляется с трудными загрязнениями. Товар был хорошо упакован, чек и гарантийный талон на месте.

Аватар пользователя Елена
Елена

Заказали в данном магазине для кошки фурминатор, отлично удаляет лишнюю шерсть. Главное сделать это в ванной))Пуходеркой невозможно её чесать,взяли фурминатор,от него кайфует)))Доставили быстро,на пункт Озон.